Где через две недели произойдет первый ядерный взрыв?

Разгадан шифр на обложке журнала The Economist 2018

Конспирологическая теория от сайта thebigtheone.com о грядущих событиях в мире основанная на обложке журнала The Economist. Неким исследователям удалось найти ключ к расшифровке обложки журнала и сопоставить картинки с событиями. Ядерный взрыв ожидается в течении 2 месяцев.

8 октября  на нефтеперерабатывающем заводе компании Irving Oil произошел сильный взрыв.  Завод, на котором случилось это чрезвычайное происшествие находится рядом с городом  Сент-Джон и в интернете сейчас очень много кадров с места события:

https://twitter.com/thewrightpage/status/1049295067125612544
Очень серьезный пожар на нефтеперерабатывающем заводе компании Irving Oil
https://twitter.com/thewrightpage/status/1049312888484188162
Огонь идет со всех сторон. Скорая помощь с сиренами только что покинула главный вход в НПЗ на Loch Lomond Rd. Движение перекрыто во всех направлениях
https://www.youtube.com/watch?v=Vlgf-mNTsak
Видео пожара в НПЗ с удаленной точки

Взрыв произошел утром по местному времени и, по признанию руководства самой компании – инцидент очень серьезный: полиция перекрыла дорогу к аварийному предприятию и речь идет о возможной эвакуации жителей некоторых районов прилежащего города. 

Нам неизвестны причины происшествия, пока нет никакой информации о пострадавших, которые скорее всего, к сожалению есть, однако в данный момент это не самое главное. 

Постоянные читатели The Big The One наверняка помнят наш материал за 23 сентября: Разгадан календарь The Economist: в октябре 2018-го произойдет первый ядерный взрыв.

Этот материал посвящался недавней совместной работе американских и французских конспирологов, которые смогли разгадать кодировку обложки журнала The Economist, в которой представлены события 63-х недель 2018-2019 гг. Когда эти 63 недели закончатся в мире, похоже, наступит эра Нового Мирового Порядка:

Порядок чтения картинок-событий по обложке журнала

Отсчет событий начинается с 6 июля 2018 года – церемонии  Ордена Чертополоха, в котором состоят только избранные члены избранных королевских семей.  

События до 18-го сентября, полностью вписались в предложенную трактовку, после чего вопрос стал о расшифровке следующих картинок:

Изображения относящиеся к событиям в диапазоне с 28 сентября и до конца октября. 

Сумка (кошелек), насколько предполагают авторы переведенного нами исследования, скорее всего намекает на голосование по бюджету США, которое должно было состояться 28 сентября – 1 октября. Там все было совсем не гладко и Трамп угрожал Конгрессу остановкой работы правительства –  если Конгресс откажется финансировать строительство стены на границе с Мексикой.  И все газеты об этом написали по 33 раза. 

Следующим медийным событием через неделю после голосования  должен был стать какой-то завод. То есть завод, на котором произойдет авария, о которой напишет вся пресса мира. И вот эта авария произошла.   

Далее, новое событие будет как-то связано с горами или терриконами. Возможно, речь идет о “столкновении гигантов” , о которых недавно упоминал господин Драгунов: горы ведь две, поэтому картинку можно истолковать и так. 

Верблюд – это, скорее всего, Саудовская Аравия и мы даже можем предположить, что там может быть. Будет это, скорее всего, не в Саудовской Аравии, а в США, где сейчас идут непрерывные голосования за обнародование всех документов по причастности Эр-Рияда к 9/11. Возможно, что через пару недель решение будет принято. Хотя, возможно, это будет и нечто другое.

Однако следующая картинка показывает очередное событие совершено четко:

BOOM, как пишет товарищ QAnon

Таким образом, если  шифр The Economist разгадан правильно – через две, максимум через три недели где-то произойдет первый ядерный взрыв.

Источник http://thebigtheone.com/?p=2892

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *