Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть II.

Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать
Spread the love

В первой части этого материала (Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать) мы рассказали нашим читателям, что к Земле приближается комета Виртанена, появление которой на горизонте 11-го декабря многие эсхатологи рассматривают как аллегорию на одного из Всадников Апокалиписа.

И в заключении материала  нами было сказано, что снятие Второй печати, то есть начало мировой войны вполне может произойти в районе 1-го ноября, возможно – 1-го ноября 2018-го года. И на это есть очень большое количество указаний, одним из самых главных среди которых конспирологи считают известный масонский мультфильм  I, Pet Goat II.

Мульфильм I, Pet Goat II начинается кадром с козленочком, высовывающим голову из будки в каком-то концентрационном лагере:

С момента выхода мультфильма символическое послание этого кадра пытались трактовать на все лады, однако, всё что люди совместными усилиями могли понять – речь в мультфильме, скорее всего, идет о Годе Собаки, рисунок которой изображен на будке. И в этом Году Собаки будет то, что по-русски называется аббревиатурой БП, а по-английски называется словом DOOM:

Поскольку 2018-й год – это год Желтой Собаки, то было естественным подумать, что надпись DOOM на будке повествует именно о 2018-м, в котором и нужно искать к мультфильму ключи.

На данный момент главным событием 2018-го года является несостоявшаяся  война в Корее, которая, по всем расчетам и прогнозам, должна была начаться в марте 2018-го года: США выдвинули в регион уже все силы и средства, дело было за приказом президента. Но в самый последний момент война была остановлена и вместо неё назначили встречу Дональда Трампа и Кима, которая прошла в Сингапуре, на острове  Pulau Blakang Mati. В переводе с малайского это обозначает «Остров смерти, подкравшейся сзади».  Вся эта ситуация детально отражена в мультфильме I, Pet Goat II:

Таким образом в видеоряде мультфильма показано начало войны в Корее, причем действие происходит зимой. В сторону Кореи, которую изображает девочка с эмблемой Кореи на майке,  выдвигаются танки, девочка машет флагом, но её останавливает человек в костюме Смерти, подкрадывающийся сзади. И человек этот разрисован в эмблематику Сингапурских авиалиний. 

Таких “совпадений” с 2018-м годом в мульфильме довольно много, поэтому есть все основания думать, что I, Pet Goat II показывает цепь событий, которые начнутся именно в 2018-м году. 

Поскольку человек, одетый в костюм Смерти, является прямым намеком на традиционный День мёртвых (Día de los Muertos), отмечаемый в Южной Америке 1-2 ноября, все сразу подумали, что 1-е ноября будет какой-то важной датой в 2018-м. Но если это так, то для важной даты должны были быть и другие знаки-подтверждения? 

К счастью, создатели I, Pet Goat II с этой датой не сильно шифровались – она прописана прямо в названии мультфильма: I, Pet Goat II, то есть 1-е 11-го!

1/11 можно увидеть и дальше, например здесь:

Рыбка, которая запрыгивает в лодку к мессии называется кейпкодский морской карась или “баранья голова” (sheepshead):

George Jenkins High School soccer player Kayla Bala, 16,November 2, 2007. The Ledger/Michael Wilson

Таким образом, само название рыбы – прямая отсылка к началу фильма и голове козлика, появляющегося из будки и как бы намек на жатву овец прибывающим пастырем.   Однако в мультфильме прослеживается явная  неточность: у карася пять полос на боку, а не три. Это ошибка художника или опять намек на III, то есть 1/11?

I, Pet Goat II такими намеками пестрит, поэтому многие конспирологи только на основании этого мультфильма склонны думать о том, что 1-го ноября будет некое мегасобытие, связанное с Гавайями. Например, там взорвется вулкан и поднявшаяся цунами понесется на США:

Можно отнестись к этой трактовке I, Pet Goat II серьезно, можно скептически, но точно к такому же выводу приводит расшифровка другого фильма, странного ролика с названием #231134421 BE READY.

#231134421 BE READY – это даже не  ролик, а целая конспирологическая легенда, появившаяся  несколько лет назад на сайте 231134421.com

В фильме #231134421 BE READY некий господин перебирает картинки, повествующие о главных террористических атаках в США и некоторых других ключевых событиях, после чего на его мониторе загорается следующее изображение:

То есть 1 час времени, инь-янь (Китай?), две волны, США, электричество (ЕМP?). Вот сам фильм:

Согласно одной из попыток его расшифровки итоговые титры “Sector NY Water” (Сектор Нью-Йорк Вода) говорят, что дата назначенного события – 1-е ноября 2018-го года. Нью-Йорк затопит мега-цунами, вызванная не то ударом метеорита, не то взрывом водородной бомбы. 

Предположим, что и эта расшифровка неправильная. Но как быть с фильмом “Ребенок Розмари”? На рисунке ниже – календарь из фильма: 

Имя главной героини фильма пишется так: Rosemary Woodhouse. Теперь смотрим гематрию этого имени:

А вот гематрия 1-го ноября:

Даже если не говорить об апокалиптическом  сюжете фильма, у кого есть еще сомнения, что фильм не масонский? 

Фильм “Ребенок Розмари” вышел на экраны в 1968-м году и, как минимум с 1968-го года намеки на 1/11 не прекращаются. Они фигурируют в логотипах, в рекламе часов, в обложках журналов, в фильмах и мультфильмах: 

Сегодня многие, хотя бы поверхностно знакомые с конспирологией люди слышали про код 239, о значении которого есть масса теорий. Традиционно многие конспирологи интерпретировали 239 как 23 сентября какого-то года, когда что-то там большое произойдет. Но проходили назначенные даты, никаких событий 23-го сентября не было и все решили, что 239 это вообще не дата. Однако, посмотрим на китайский лунный календарь на 2018-й год:

Таким образом, 1-го ноября 2018-го будет 23-м сентября по китайскому календарю. 

Наконец, мы еще не вспоминали всеми любимый конспирологический мультфильм Симпсоны:

Что значит 239 и 300 в данном конкретном случае мы не можем сказать, но если из 300 вычесть 239 – получим 61. Это можно истолковать как намек на 31 октября, когда до конца года остается 61 день, а до 1-го ноября – несколько часов.   

Как можно видеть из этого далеко не полного перечня медийных намеков и расплывчатых указаний – 1-е ноября 2018-го года рискует быть очень непростой датой, этим днём могут произойти катастрофические для всего мира события.  А учитывая текущую международную обстановку – вероятность этих событий мы расцениваем  как очень высокую. 

Источник thebigtheone.com


Spread the love