В следующие 7 дней событий может быть больше, чем за 7 лет.

В следующие 7 дней событий может быть больше, чем за 7 лет

Сегодня все, следящие за мировыми новостями люди, хорошо видят, что геополитическая обстановка стала, мягко говоря, несколько неспокойная.  Российские дипломаты совершенно открыто говорят миру, что Россия готовится к войне. Господин Си Цзиньпин, посещая очередное военное мероприятие, то же прямо и открыто сообщил своим офицерам, что нужно готовится к войне

Тем временем США размещает на своей базе Рамштайн в Германии рекордное количество боеприпасов, а NATO проводит в Норвежском море беспрецедентные по масштабам учения. На них уже очень оригинально отреагировала Россия, объявив ракетные стрельбы в том же районе.  

Параллельно с этим занимаются своими исследованиями конспирологи, согласно расчетам которых в период 1-11 ноября вполне может начаться Третья мировая война, причем дата 1-е ноября наиболее критична.  

Однако кроме телевизора, нумерологиии другой хиромантии есть еще такой источник информации как информационное поле, в котором многие сенситивные люди видят те или иные приближающиеся события. 

Одним из таких сенситивных людей является Марти Бриден (Marty Breeden) из американского штата Вирджиния, где до 2015-го года он был заместителем шерифа в одном из округов. То есть нормальный, как должно быть понятно, здоровый на голову американский мужик. В 2015-м Марти пережил клиническую смерть, после чего, получив посмертный опыт бросил работу в полиции и погрузился в религию. А время от времени его продолжают посещать видения, одним из которых сегодня он поделился с читателями сайта z3news.com:

«Этой ночью я увидел войну.

Я спасался вместе с двумя мужчинами, немного помоложе меня, которых я не знал.

Накануне   этих события люди вокруг жили своей размеренной жизнью, хотя все происходящее было ведь очевидно: в средствах массовой информации, в социальных сетях военная риторика нарастала и нарастала.  И я видел дома, разные клубы и рестораны, где из телевизоров звучали эти предупреждения, но никто на них не обращал никакого внимания. Одни продолжали жевать гамбургеры и пили пиво, другие, смеясь, все это обсуждали и говорили: «Политики вопят о войне  довольно долгое время. На этот раз как всегда все будет хорошо!».

Затем, в середине солнечного дня, я услышал рев. Это становилось все громче, громче и громче!!

Потом я взглянул на небо и увидел ракеты. Ракет было очень много – много настолько, что я даже не смог оценить их приблизительное количество. 

Наконец, я услышал и увидел первые взрывы.

Я поднялся на какую-то гору, откуда видел далекие города и сельскохозяйственные районы. Все эти фермы и города на моих глазах были полностью уничтожены. А всё это общество, которое только что высмеивало предупреждения и по разному издевалось, внезапно превратилось в стадо овец, бегущих с выпученными от страха глазами в бесполезной надежде спасти свою жизнь…..». 

Марти Бриден – сенситив весьма достоверный. Он пишет довольно редко, но все что он говорит – в той или иной степени происходит. Тем не менее сразу хотим заметить, что на самом деле во сне Марти видел не ядерные взрывы и ракеты: во сне он видел какие-то будущие события, которые его разум пытался понятным ему языком как-то интерпретировать. То есть он смотрел прямо в информационное поле, которое возвестило ему о войне. 

Другой американский сенситив, пастор Байрон Сиарл 27 октября сообщает следующее: 

«….Америка великой будет только в умах тех, кто [духовно] спит! Ибо, когда Моѐ орудие придѐт с севера, никто даже и не увидит того, как они пришли. Те армии, которые сейчас окружают Америку, тогда набросятся на неѐ, как лев на свою добычу. И пока всѐ ваше внимание будет сфокусировано на юге, атака придѐт именно с севера.

Сын  Мой,  Я  десятилетиями  предупреждал  Свой  народ,  давая  им  детали  этой  надвигающейся  атаки (неожиданного нападения) и последующего падения Америки; НО никто не хотел Мне верить, когда Я говорил им об этом. И вот, Я снова это говорю: Россия и Китай (оба – Мои орудия) вторгнутся с севера и  запада.  А  на  юг  [США]  придут  армии  людей  бездушных,  за  которыми  будет  следовать  только смерть и разрушение. 

Эта армия состоит из людей,  у которых нет правил, и ненависть  их  является их предводителем!  С  востока  же  придѐт  объединѐнная  армия  мусульман;  она  придѐт  под предводительством  Персов  (Иран) и также  Фогармы  (должно быть,  Турция). Все они  –  орудия Моего негодования,  предназначенные  для  того,  чтобы  принести  СУД  Мой  на  Америку.  Тогда  каждый  будет более обеспокоен тем, как выжить посреди такого нападения….».

https://www.youtube.com/watch?v=xXis3j_H7dc

Хотя сценарий военных действий ww3, описанный господином Сиарлом, не только согласуется с рядом других пророчеств, но и тактически обоснован (то есть нападение на США с четырех сторон для парализации флота и распыления сил) – мы не станем на нем акцентироваться, полагая, в что всё именно так и будет.  Главное здесь в том, что два уважаемых и проверенных сенситива одновременно переживают видения о войне! И это уже всё очень серьезно. 

В комментариях к нашим материалам по 1-му ноября некоторые читатели ведут себя как персонажи из сна Марти Бридена, то есть вы говорите, говорите – но всё всё равно будет хорошо, у вас каждый месяц по одному Концу Света.  На самом форуме мы в дискуссии не вступали, тем не менее вынуждены будем расстроить оптимистов сейчас.

 Дело в том, что про  1-11 ноября 2018-го года мы знаем еще с 2015-го года. 

Выше приведен скрин с болгарского форума, где этот пост сделан в декабре 2014-года. Автор поста – болгарский сенситив, довольно точно и довольно много предсказавший из события последних лет. Болгарские форумы мы не посещаем – автор поста привел ссылку сам, на амероблогодроме, как подтверждение времени своего вангования по ww3. 

В своем видении автор поста наблюдал с балкона удерный удар где-то в районе Софии. После взрыва ему был показан как бы календарь и дата 11.7.2018. Поскольку на Западе порядок числа и месяца читается иначе, летом этого года, когда дискуссия и происходила, было непонятно:  идет ли речь об 11-м июля или об 7-м ноября? Поскольку летом Софию, кажется, не бомбили, значит вторая потенциальная  дата – период с 1-го по 7-е ноября, поскольку, по словам сенситива, к 7-му уже произойдет обмен удерными ударами и всё основное будет закончено.

Насколько всё вышеизложенное вероятно? В ближайшую неделю мы всё это проверим, на амероблогодроме уже родилось даже настоящее движение подготовки к Апокалипсису 11.11.18. Но будет он или не будет – тут мы не знаем. Единственное, что мы можем сказать, опираясь на гематрию и нумерологию – если все будет так, как говорят сенситивы –  8-го ноября пережитые 7 последних дней вы будете воспринимать как 7 лет, настолько там много будет всяких событий.

Источник thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *