Бен Фулфорд: Нацисты идут на соглашение с Белым Драконом, поскольку изолированные сатанисты продолжают свои мучения

Spread the love

2 546

Картинки по запросу теория заговора

По словам источников, на прошлой неделе на переговорах, которые состоялись на фоне кроваво-голубого Суперлуния в одной из азиатских стран, было достигнуто крупное мировое соглашение. Как результат этого, нацистская фракция мирового военно-промышленного комплекса (ВПК) согласилась содействовать светлым силам. Таким образом, в ближайшем будущем нацистские технологии, в частности антигравитационные и гиперзвуковые (Mach 20+) воздушные суда, будут доступны для «поверхностной популяции» планеты. Один из участников переговоров был близким родственником адмирала Ричарда Берда, известного путешественника в Антарктиде, который часто посещал нацистские антарктические базы, так что это реальная сделка, ребята. У нас будет более подробная информация в конце этого отчета.

Кроме того, была достигнута договоренность между противостоящими сторонами в Азии, которые позволят разрабатывать и использовать «Белым шляпам» крупные золотоносные месторождения в Бугенвиле, Индонезии и других местах. В случае с Бугенвилем это означает, что и король Дэвид Пей II, и его противники теперь находятся в «одной лодке». Золото будет использоваться для поддержки новой криптовалюты, которая будет использоваться для финансирования проекта развития Запада, подобного масштаба или больше, чем, например, Китайский проект One Belt One Road (Один пояс один путь) в Китае за триллион долларов.

Между тем, в США, продолжается чистка хазарских сатанистов на всех уровнях власти. Согласно источникам в Пентагоне, «репортаж государства Трамп дал зеленый свет для чистки «Глубинного государства» из правительства США с кодом активации: «Я призываю Конгресс дать каждому секретарю Кабинета полномочия уполномочить вознаграждать хороших работников, и чтобы увольнять федеральных служащих, которые подрывают общественное доверие или не пользуются поддержкой у американского народа».

Огромная волна в СМИ США после выпуска меморандума FISA о ФБР, проводившем политически мотивированную операцию по наблюдению за избирательной кампанией Дональда Трампа в 2016 году, была истеричной, поскольку «официальное» освобождение позволяет фактически начать арестовывать людей в «Глубинном государстве». Статья в приведенной ниже ссылке, хотя она и есть на сатирическом сайте The Onion, на самом деле очень верна.

https://politics.theonion.com/fbi-warns-republican-memo-could-undermine-faith-in-mass-1822639681

Суета над Докладом отвлекла внимание от гораздо более важных текущих раскрытий о массовом убийстве медико-фармацевтического комплекса. По словам ЦРУ и других источников, д-р Роберт Галло, один из так называемых соавторов вируса ВИЧ, признал, что он был вынужден создать его, чтобы «уничтожить африканскую расу».

https://pinvibe.com.ng/forced-create-hiv-virus-secret-weapon-wipe-african-race-dr-robert-gallo-finally-speaks/

https://www.youtube.com/watch? v = HgiMqgjS-ZM & функция = youtu.be

В ответ американские военные и агентские «Белые шляпы» уничтожили биографические лаборатории и забросили спутники каббала на прошлой неделе в продолжающейся необъявленной гражданской войне в США, подтверждают источники в Пентагоне.

Один источник в Пентагоне, который участвовал в рейде на подземную базу, сказал, что они обнаружили «людей в клетках, всевозможные генетические гибриды человека и животных, люди, сознательно зараженные патогенами, и многие другие ужасы». Вход на базу был уничтожен, чтобы предотвратить лидерство каббала, сказал источник.

В настоящее время также появляются все более достоверные сообщения о массовой стерилизации с использованием вакцин, причем около 500 000 женщин в Кении подверглись принудительной стерилизации из-за того, что им сказали, что это «противостолбнячная вакцина».

Https://www.blacklistednews.com/article /63453/pharma-co-has-license-suspended-as-vaccine-blamed-for-sterilization-of-500000-women-.html

https://mobile.nation.co.ke/news/Church-faults-State -Более-отсутствие-из-сотрудничества-на-вакцины-тестирования / 1950946-3222120-155xq1n / index.html

Антираковая медицинская промышленность также подвергалась нападению за преднамеренное распространение канцерогенных веществ в продукты повседневного употребления, чтобы вызвать рак, а затем с помощью радиационного отравления и токсичных химических веществ убивать своих жертв.

Член Общества Белого дракона (WDS) подвергся нападению и с использованием отравленной иглы был заражен вирусом, вызывающего рак. Когда он пошел консультироваться с врачами, ему сказали, что он должен немедленно начать химиотерапию и радиацию. Вместо этого он использовал питательную терапию и машины Райфа, чтобы полностью излечить рак, к большому удивлению врачей, которые думали, что они будут лечить его с использованием радиацией и химических веществ.

Рейды в Американской медицинской ассоциации и семейных архивах Рокфеллера рекомендуются, прежде чем у них появится шанс уничтожить доказательства этого массового убийства с помощью рака.

В любом случае массовые аресты этих убийц сейчас производятся. Меморандум по приведенной ниже ссылке показывает, что американские военные ищут подрядчиков для строительства объектов для 13 000 заключенных и 5000 охранников в заливе Гуантанамо на Кубе.

https://www.neco.navy.mil/synopsis/detail.aspx?id=485890

Американские военные также создали военный трибунал из 12 человек под командованием морской охраны, который работает за кулисами, чтобы «отправить многих на виселицу за мятеж и измену», — говорят источники в Пентагоне. Вот почему Трамп выпустил неавторизованную записку FISA и подписал исполнительный приказ о сохранении Гуантанамо-Бей, говорят источники.

«Больше меморандумов будет выпущено не вступившим в силу, вместе с Общим отчетом генерального инспектора министерства юстиции, который сокрушит «Глубинное состояние», — продолжают источники. «У Конгресса есть один миллион документов, и Трамп может рассекретить и опубликовать их все, не имеющих доктрины, чтобы уничтожить демократов и глубокое государство», — добавляют они.

Попытки убийства конгрессменов, участвовавших в подготовке документа при помощи крушения поезда, не привели к их смерти, благодаря тому, что источники Пентагона признают «кажется божественным вмешательством».

В любом случае борьба с кабалом еще не закончена. Обратите внимание, как они отреагировали на выпуск памятки FISA с еще одним падением Dow Jones Average на 666 пунктов. Они собираются использовать свой контроль над компьютерами банковскими системами, чтобы попытаться уничтожить финансовую систему в ближайшие месяцы, сообщают источники ЦРУ. Это означает, что необходимо предусмотреть планы на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы люди Америки запасались продуктами питания, топливом и предметами первой необходимости в случае закрытия финансовых компьютеров и банкоматов. Пуэрто-Рико был просто небольшой тренировкой.

Кроме того, будет еще одна согласованная попытка начать Третью мировую войну, говорят российские источники в ФСБ. Связанный с Моссадом сайт DEBKA и несколько новостных изданий на Ближнем Востоке говорят, что существует реальная возможность войны с участием Израиля в ближайшие дни. Источники говорят, что это начнется в Ливане и секторе Газа. Однако источники WDS подтверждают, что любые попытки запуска ядерного оружия будут нейтрализованы.

Кроме того, согласно документам и статьям, присланным Ниной Сидоровой из Ассоциации южно-калифорнийских арендаторов, Ротшильды уже приняли решение закрыть свой «Проект Израиль». Вместо этого они перебрасывают на Украину ключевой персонал, деньги и оружие, где они надеются создать «новую Хазарию».

На этом этапе WDS хотела бы заверить всех граждан Израиля в том, что их безопасность будет гарантирована независимо от того, что произойдет в ближайшие дни, недели и месяцы.

Во всяком случае, теперь, когда нацисты согласились выйти из укрытия и воссоединиться с человеческой семьей, просто нет военной силы, которая будет поддерживать любые хазарские геноцидные проекты. Нацистами в настоящее время управляет поколение, которое было рождено в их 30-х годах, и у которых нет опыта или участия в ужасах Второй мировой войны. По этой причине у них нет причин скрываться.

В любом случае, согласно упомянутому выше источнику, нацисты вообще не скрывались. В реальном мире большинство нацистских лидеров, которые не были арестованы в конце Второй мировой войны, не отправились в Антарктиду или даже в Южную Америку. Вместо этого они отправились в Испанию, которая по-прежнему управлялась фашистским правительством после окончания войны. Многие остались в Испании, но другие переехали на Кубу и в Неваду. Согласно этому источнику, печально известный База 51 и другие центры в штате Невада являются базой для тестирования передовых нацистских аэрокосмических технологий. По словам источника, эта технология будет распространяться среди населения в целом.

Нацистские базы в Антарктиде, по словам этого источника, намного меньше и менее значительны, чем многие считают. Он говорит, что дезинформация о гигантских нацистских базах в Антарктиде была преднамеренно выпущена нацистами для того, чтобы удержать охотников за нацистами. Реальность такова, что они нашли теплые полости под льдом, создаваемые вулканическими горячими источниками, но что вода была непригодной для питья.

Этот источник, который является высокопоставленным сотрудником ЦРУ в Азии, также подтверждает утверждения китайского правительства о том, что Северная Корея является секретной колонией США. \» «Северокорейское руководство разговаривает на английского лучше, чем большинство американцев\», — говорит он. По его словам, Северная Корея использовалась как оправдание для продажи оружия в Восточной Азии и как правдоподобный повод начать войну. По его словам, объединение Корейского полуострова теперь возможно, подтверждая, что говорят японские тайные источники из трех поколений.

Различные источники подтверждают, что не будет единого объявления о том, что начался новый век, а скорее всего будет поток событий, как мы видим, разворачивающийся на наших глазах, что приведет к совершенно другой, гораздо более здоровой и счастливой планете. Этот процесс, несомненно, начался.

 via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love