Люди с отрицательным резус фактором крови (-RH) являются настоящими наследниками Гиперборейцев?

Spread the love

7 863

Возможно, вы слышали о тех теориях, что у людей с отрицательным резус фактором крови есть своего рода «инопланетная» ДНК. Эти теории существуют, потому что очень сложно объяснить, почему около 15% населения Земли имеют этот тип крови.

Один из факторов, заслуживающий внимания, состоит в том, что обезьяны — хотя мы, по-видимому, произошли от одного и того же предка, — не имеют отрицательного резус фактора. Все обезьяны являются резус-положительными. Самый большой процент людей с резус-отрицательной кровью проживает в баскском районе Испании где около 30% этой популяции является резус-отрицательной.

Женщина с Rh-негативным не может иметь ребенка с положительным резусом без медицинской помощи.

Интересно, что, если женщина, которая резус-отрицательна, беременна ребенком, который является резус-положительным, ее тело может распознать этого ребенка как инородное тело и начнет вырабатывать антитела, чтобы убить его, потому что резус-положительная и отрицательная кровь не смешиваются. К счастью, с помощью современной медицины женщины рожают вполне здоровых детей.

Те, у кого резус-отрицательная кровь, также обладают способностью противостоять некоторым заболеваниям, в частности, это паразит под названием токсоплазма. Она может вторгаться в тело и повредить мозг, особенно у младенцев.

Итак, откуда взялась идея инопланетянина?

Наиболее вероятная причина для этой идеи исходит из того, что это небольшой процент населения, и что резус-отрицательная кровь, прекратит беременность резус-положительного ребенка. Вероятней всего, этот тип человека не предназначен для размножения с другими. Никто толком не знает, но есть всевозможные забавные теории, плавающие по интернету, но, как и во многих других вещах такого рода, нет никакого реального способа доказать эти теории.

Теория, представленная в «Ancient-Origins», предполагает, что резус-отрицательный ген представляет собой совершенно отдельную ветвь человечества, которая не скрещивается с «оригинальной» ветвью, которая вышла из Африки, эта теория также предполагает, что те, у кого есть Rh-Negative blood, являются потомками Гиперборейская раса, которая считается настоящим, оригинальным человеческим родом. Те, кто верят в эту идею, также считают, что представители этой расы были блондинами. Некоторые последователи этой теории также считают, что эта раса включает в себя большинство духовных учителей, в том числе довольно известных, таких как Иисус Христос.

Некоторые другие теории, плавающие вокруг, предполагают, что они происходят от инопланетян, либо скрещенных с людьми, либо созданные при помощи генной инженерии из нескольких видов человечества. Да, эти теории довольно далеки друг от друга, но есть так мало недостающей информации, когда речь идет об истинном происхождении нашего вида, так почему бы не подумать о том, что это вполне возможно? Насколько нам известно, все мы могли бы происходить с другой планеты. Истина заключается в том, что мы не знаем об абсолютном факте почти ничего, поэтому мы могли бы также сохранить открытый разум. Вы знаете, как только вы думаете, что все это выяснено, это точный момент, когда вы должны сделать шаг назад и понять, что вы на самом деле ничего не знаете. Это одно из моих любимых высказываний!

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love