QAnon утверждает, что Гавайская ракетная атака и «Темный Флот» ЦРУ — реальность

1 858

QAnon Corroborates Hawaii Missile Attack & Hunt for Rogue CIA Submarine

11 февраля анонимный информатор «QAnon» опубликовал информацию, в которой подтверждаются данные о том, что 13 января с подводной лодки, связанной с ЦРУ была запущена баллистическая ракета. В настоящее время за этой лодкой ведется настоящая охота, в которой помимо США принимают участие вооруженные силы и других государств.

QAnon впервые появился в конце октября 2017 года, и быстро набрал популярность в среде поклонников «теорий заговора», его информация была точна и сбывалась с пугающей точностью.

Сегодня у QAnon есть аудитория в миллион поклонников, которые внимательно следят за его / ее постами. Крупные медиа-источники, такие как Newsweek, опубликовали ряд материалов с критикой в его адрес, и таким образом пытаются завуалировать и заболтать его информацию, представляя его как самое последнее воплощение необоснованных теорий заговора правого крыла.

Загадочный стиль общения QAnon включает вопросы, ссылки, фотографии, акронимы и коды, чтобы читатель узнал о совершенно секретных усилиях, проводимых «Белыми шляпами» в правительстве и Пентагоне, выступающих против глубокой государственной коррупции и нарушений прав человека в США и во всем мире.

Самым убедительным официальным документом, который обосновывает информацию QAnon на сегодняшний день, является чрезвычайный исполнительный приказ президента Трампа от 21 декабря 2017 года, в котором объявляется чрезвычайная ситуация в стране и замораживаются финансовые активы любого, кто участвует в нарушениях прав человека и коррупции во всем мире.

Основные средства массовой информации почему-то проигнорировали «Исполнительный приказ Трампа, блокирующий собственность лиц, вовлеченных в серьезное человеческое насилие или коррупцию», и его глубокое значение, особенно учитывая то, что на это ранее указывал QAnon. Если Исполнительный Указ Трампа действительно нацелен на «Глубинное государство», неудивительно, что это вызвало сильную реакцию финансовых корпораций, внезапно прекративших свои финансовые активы.

Именно поэтому тревога об ракетной угрозе утром 13 января на Гавайях становится актуальной. Как обсуждалось в трех предыдущих статьях, было несколько осведомителей, свидетелей и аналитиков, которые заявили, что предупреждение о ракете было подлинным, а не ложным сигналом, как утверждают государственные чиновники.

QAnon вслед за ракетным предупреждением на Гавайях, предупредил о целой серии «фальшфлагов» Deep State. Это подразумевало, что инцидент на Гавайях был частью серии ложных флагов, а не ложной тревоги.

Источник: https://qcodefag.github.io/

Однако с 14 января QAnon мало что рассказал, чтобы осветить предупреждение баллистических ракет Гавайи. Это до 11 февраля, когда QAnon предоставил длинный пост, ссылаясь на недавнюю ракетную атаку фальшивого флага, направленную на разжигание глобальной войны. Соответствующая статья представлена ​​ниже, а раздел комментариев, относящихся к предупреждению о ракете Гавайских островов, выделен красным цветом.

Источник: https://qcodefag.github.io/

Стоит рассмотреть вопросы QAnon в свете того, что было ранее известно о ракетном оповещении Гавайских островов и исполнительном приказе Трампа от 21 декабря. QAnon писал (а):

Спросите себя, кто пытается начать войну?

Наиболее очевидным ответом являются те, которые указаны в Исполнительном Приказе Трампа. Лица и группы, ответственные за нарушения прав человека и коррупцию в США и во всем мире, больше всего теряют, если их финансовые активы будут заморожены.

Затем QAnon написал:

Спросите себя, будет ли ракета запущена изгоями актеров, какова будет цель?

Целью было бы создание фальшивого флага, в котором обвинение было бы привязано к авторитетному государственному игроку, способному запустить баллистическую ракету, которая могла бы поразить Гавайи: Северная Корея. «Мошеннические игроки», действительно ответственные за нападение, создали бы таким образом ситуацию, на которую американские военные были бы вынуждены отреагировать.

Далее QAnon спрашивает:

Спросите себя, что было бы нужно что бы немедленно начать ВОЙНУ?

Мы знаем из истории Второй мировой войны, что 7 декабря 1941 года неожиданное нападение на Перл-Харбор, Гавайи, базу Тихоокеанского флота США, стало катализатором для вступления Америки в войну. На следующий день Конгресс США подавляющим большинством голосов проголосовал за объявление войны с Японией.

QAnon здесь говорит нам, что успешное ядерное ракетное нападение на Перл-Харбор вызвало бы аналогичную военную декларацию Конгресса США против предполагаемого преступника. Северная Корея.

Стоят ли «глобальные игроки» за атакой, в надежде, что неудачная ядерная ракетная атака, также спровоцировала бы войну?

Эта вероятность возникает из-за того, что анонимный аналитик Fusion в авиационной силе Hickham утверждает, что он слышал, как ракета была сбита. В сообщении на веб-сайте, защищающем анонимность, он писал:

Наиболее значимым здесь является то, что аналитик говорит, что он подслушал, как федеральный следователь и государственный чиновник Гавайских островов говорят о том, что Трамп отказывается объявить возмездие и что он «демонстрирует слабость и отказывается защитить людей».

Следующий вопрос QAnon очень важен для определения того, кто стоял за ракетной атакой на Гавайи:

Спросите себя: «ОБЩЕСТВЕННОСТЬ понимает следующее заявление: «Разбойники» (Клоуны / бывшие главы государства США) инициировали запуск ракеты для «принуждения» США к войне / конфликту против Х?»

QAnon ранее ссылался на ЦРУ как «Клоуны в действии» и описал бывших президентов Буша (Snr), Клинтона и Обаму как сторонников Deep State / CIA. Короче говоря, «Клоуны» — это кодовое слово QAnon для ЦРУ.

В предыдущей статье я представил документальные доказательства, подтверждающие заявления инсайдеров о том, что подразделение секретных служб ЦРУ создало теневой военно-морской флот со своими собственными самолетами, подводными лодками с баллистическими ракетами и даже группой боевых авианосцев, которые вместе представляют собой «Темный флот».

Вот где критические ссылки QAnon в других сообщениях от 11 февраля на «Красный Октябрь» становятся уместными.

Источник: https://qcodefag.github.io/

В ответ на вопрос, требующий уточнения того, что он подразумевает под «Красным Октябрем», QAnon писал:

Источник: https://qcodefag.github.io/

QAnon совершенно ясно дает понять, что он / она имеет в виду знаменитый фильм 1990 года «The Hunt for Red October». В сюжете фильма описывалось, как западные державы охотились за советской подводной лодкой, оснащенной баллистическим ядерным оружием, капитан и офицеры которого хотели испытать свою новую технологию скрытности.

[embedded content]

Повторные ссылки QAnon на Red October говорят нам о том, что аналогичный сценарий в настоящее время происходит и с США и другими крупными мировыми державами, которые все ищут поддельную подводную лодку CIA, оснащённую баллистическими ядерными ракетами и передовыми технологиями стелс. Подводная лодка ЦРУ может искать новую возможность начать фальсификацию, направленную на то, чтобы ускорить крупную региональную войну.

Хотя QAnon остается «нерукопожатым» в основных средствах массовой информации, многие источники заявляют, что он / она является реальностью и заслуживает серьезного рассмотрения. Многие альтернативные медиа-сайты внимательно следят за информацией QAnon, включая доктора Джерома Корси, который стал постоянным специалистом Infowars.com по QAnon.

Ссылки QAnon о недавнем ракетном нападении «игроков-изгоев», желающих начать крупную войну, должны быть рассмотрены с тем, что мы знаем о боевой готовности 13 января на Гавайях.

QAnon говорит нам, что это была не ложная тревога, и что это была настоящая попытка начать крупную войну, обвинив вину за надуманную ядерную атаку, успешную или нет, в Северной Корее. Связанная с ЦРУ подводная лодка, по-видимому, все еще находится на свободе и способна совершить дальнейшие атаки фальшивого флага с использованием баллистических ядерных ракет.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *