Почему стрельба в школе США является фальшфлагом «Глубинного государства»

Spread the love

1 543

Картинки по запросу стрельба в школе флорида

Еще одна школа в США была атакована стрелком, предположительно убившем не менее 17 школьников. Если это не фальшивый флаг, то гражданские лица не были бы убиты. Террористические атаки против гражданских целей в основном вызваны организацией, намеревающейся отвлечь внимание общественности от нее.

Учитывая, что эта последняя атака одиночки была совершена против гражданской цели, то это фальшивая атака, и вот возможные мотивы.

Во-первых, Китай, до 26 марта сделает официальным демпинг доллара при покупке нефти за юани. Граждане США никогда не должны знать какие будут последствия. Продолжающийся крах рынка должен быть подан как очередная регулярная «коррекция» рынка.

Однако они не могут избежать от этого …

«Утвержденная Комиссией по регулированию ценных бумаг Китая («CSRC»), Шанхайская международная биржа энергетики, или INE, является международной биржей, которая совместно инициируется и создается соответствующими организациями, включая Шанхайскую фьючерсную биржу, и открыта для участников глобальных фьючерсов. В качестве саморегулируемой организации ИНЕ выполняет свои обязанности в соответствии с Законом о компаниях, Положением об управлении торговлей фьючерсами и соответствующими правилами и положениями, предписанными КРОУ.

Зарегистрированная в Китайской (Шанхайской) зоне свободной торговли 6 ноября 2013 года INE управляет листингом, очисткой и поставкой производных энергии, включая сырую нефть, природный газ, нефтепродукты и т. д., формулирует бизнес-правила, реализует саморегулирование, публикует информацию о рынке, а также предоставляет технологии, услуги и услуги объекта.

Основываясь на принципах «открытости, справедливости и беспристрастности», INE посвящена созданию глобальной торговой платформы для производных энергии, которая является «интернационализированной, ориентированной на рынок, регулируемой законом и профессионализированной», чтобы объективно отражать условия спроса на энергию , предоставить инструмент для определения цен, управления рисками и управления активами для производителей, дистрибьюторов, потребителей и инвесторов, чтобы способствовать оптимальному распределению энергетических ресурсов и способствовать экономическому развитию».

http://www.ine.cn/en/about/simintro/

Во-вторых, мирное открытие зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, демонстрирующих национальный аппетит к единству на Корейском полуострове, а также неудачу американской дипломатии в регионе.

В то время как все настроены праздновать достижения человека благодаря Олимпийским Играм, Майк Пенс решил сыграть в политику в сочетании с запретом МОК на участие российским спортсменам. Но всем понятно, кто больше не приветствуется в Азии.

Поэтому он использовал северокорейских «перебежчиков», чтобы драматизировать их посещаемость.

[embedded content]

US Just Lost Asia to the BRICS

В-третьих, это недавно утвержденный бюджет Пентагона, который превышает все предыдущие бюджеты военного промышленного комплекса, несмотря на неоднократные бюрократические закрытия в последние недели.

Несколько закрытых статей США не превысили максимальный бюджет Пентагона.

В-четвертых, российские СМИ публиковали неопровержимые доказательства и прямые свидетельства снайперов, которые стреляли в протестующих и украинскую полицию в Киеве вовремя так называемой «Майданной революции», которая свергла пророссийское легитимное правительство. В этих событиях активное участие принимал Государственный департамент США через Викторию Нуланд,

 … и в сотрудничестве с группой грузинских снайперских групп, а ныне без гражданства Михаилом Саакашвили.

Саакашвили когда-то был президентом Грузии. Он был депортирован, несколько дней назад, из Киева, возможно, в попытке Порошенко дистанцироваться от человека.

Что наносит страх на Украину: «Спутник» публикует доказательства грузинских снайперов

АНДРЕЙ ВЕСЕЛОВ

Добавив новый поворот к рассказу о майданских съемках 2014 года, корреспондент «Спутника» встретился с предполагаемыми снайперами. Агентство получило записи допроса Кобы Нергадзе и Александра Ревазишвили. Оба гражданина Грузии, они готовы давать показания в украинском суде.

Коба Нергадзе

Александр Ревазишвили

По странному совпадению бывший президент Грузии Михаил Саакашвили был депортирован из Украины сразу же после того, как Спутник объявил, что собирается опубликовать результаты своего расследования, — и всего через день после того, как Саакашвили должен был дать показания в суде по делу о снайперах.

Опрос Нергадзе и Ревазишвили адвокатами Александром Горошинским и Стефаном Решко проводился в соответствии с Конституцией, Уголовным кодексом и Законом об адвокатуре Украины.

Оба адвоката в настоящее время представляют интересы бывших членов подразделения спецназа Беркут в Святошинском районном суде в Киеве.

Нергадзе и Ревазишвили официально обязались предоставить «правдивые доказательства (разъяснения)» адвокату, а затем и в суде».

Предполагаемые снайперы предлагают подробный отчет о себе и своей жизни в Грузии. Оба являются постоянными убежденными сторонниками Саакашвили. Нергазде служил агентом так называемой «зондеркоманды», а Ревазишвили был членом организации «Свободная зона». Раньше они пугали и избивали членов оппозиции и организовывали провокации. Нергадзе провел некоторое время в Греции, Германии и Литве, где он, кроме всего прочего, обучился «работать с протестующими, а именно получать информацию, организовывать людей и провоцировать конфликтные ситуации».

Они прибыли в Украину по приказу Мамуки Мамулашвили, затем военного советника Саакашвили и теперь командующего «грузинским легионом», который борется на стороне Киева в Донбассе.

Как видно из показаний снайперов, они обсудили запланированную стрельбу на Майдане с Андреем Парубием, который сейчас является спикером Верховной Рады, и с Сергеем Пашинским, нынешним руководителем комитета обороны и безопасности парламента Украины.

Снайперы получали инструкции от Кристофера Брайана , бывшего офицера армии США. Пашинский в сопровождении нескольких неопознанных мужчин лично привез оружие в Киевскую консерваторию и гостиницу «Украина». 20 февраля 2014 года — день массовых стрельб на Майдане — Пашинский был замечен стреляющим из автомата, а «сотник майдана» Владимир Парасюк, который позже служил в батальоне Днепр и в настоящее время является депутатом Верховной Рады, стрелял из карабина «Сайга».

За свой «тур по долгу» на Майдане Неградзе и его группе заплатили 10 000 долларов с обещанием еще 50 000 долларов по возвращении домой.

https://sputniknews.com/europe/201802121061586609-saakashvili-ukraine-poland-extradition/

Майданная революция была фальшивым флагом, направленным на восстановление Хазарской империи и может поддерживаться только другим фальшивым флагом. Обрушившийся Deep State по-настоящему верит, что он может уйти от этого.

Все это означает, что Россия и Китай устали от общения с двуличными американскими политиками, и чтобы защитить это высоко скоординированное отступление от БРИКС, Глубокое государство снова должно сыграть фальшивую карту.

Для остального мира это еще одна рана, нанесенная самим себе, которая поразит страх в сердце Америки.

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love