Никогда прежде не было столько сигналов, предупреждающих о поражении Запада

Spread the love

2 262

Новый отчет Совета Безопасности (СБ), циркулирующего в Кремле, гласит, что во время телефонного разговора президента Путина с президентом Турции Эрдоганом к ним присоединился высокопоставленный турецкий правительственный историк-медиа-аналитик Ибрагим Карагуль, стратегический анализ которого показал, что если кто-то возглавит и усилит Сирийские войска, чтобы противостоять Турции, то это будет первый шаг в войне «государства против государства», то есть это будет означать развязывание глобальной войны, в которой Соединенные Штаты, как лидер современного Запада, получит разрушительное поражение».

 Согласно этому докладу, в нарушение международного права, запрещающее государствам- членам Организации Объединенных Наций поддерживать военные действия по свержению правительств других государств, Соединенные Штаты с 2011 года незаконно организовывают и усиливают самый массовый конфликт в современной истории путем создания террористических групп для свержения законного сирийского правительства. Но не смотря на все свои усилия этой цели они пока достичь не смогли, поскольку ни одно национальное государство не осмелилось напасть на Сирию напрямую.

Однако, согласно этого доклада, если Россия-Иран-Сирия-Ирак побеждает созданных американцами исламских государственных террористов, Соединенные Штаты осознавая, что они находятся на грани поражения, и под угрозой ухода с театра Большого Ближнего Востока объявили, что они создают совершенно новую «террористическую армию», которую они планируют развернуть на сирийско-турецкой границе.

США зная, что Турция никогда не допустит угрозы на своей границе и с целью уничтожения данной опасности Турция, 21 января начала масштабное вторжение в Сирию, таким образом, доклад объясняет, что американцы достигли поставленной цели. Это первое национальное государство, которое вступило в эту войну.

О тяжелых последствиях данного хода высказался президент Путин:

Дело в том, что это очень вероятно: если кто-то заставит сирийские войска противостоять Турции, это станет первым шагом в войне против государства. Сирийская война вступит в совершенно иную стадию. Организации будут дезактивированы, а государства будут находиться в состоянии войны.

Если это так, если турецкие и сирийские войска начнут боевые действия друг против друга, это, конечно же, не ограничится двумя государствами. В этой войне одновременно будут участвовать несколько государств. С этого момента страны под названием Сирия больше не будет.

Россия уже находится на местах и ​​будет стороной этого конфликта. Иран будет одним из главных фронтов этой войны. США и другие региональные страны, такие как Израиль и ОАЭ, окажутся на другой стороне фронта.

Сирия будет основной зоной боевых действий. Таким образом были заложены основы своего рода апокалиптической войны. Это центральное место во всех сценариях западного мира.

Все планы по развязыванию войны между Востоком и Западом были созданы на сирийско-иракской границе.

В последнем заявлении МИД РФ, призвал американцев немедленно покинуть Сирию, также предлагая использовать свою власть для прекращения этого конфликта: « Россия ни кому не навязывает свою волю … но если кто-то видит, что это необходимо, мы готовы сделать хороший поворот, чтобы прекратить кровопролитие и найти общие знаменатели … для нас наиболее важными являются подходы, от выполнения резолюции 2254 Совета Безопасности ООН и уважения территориальной целостности, суверенитета и единства Сирии».

Отвечая на это послание, посол США в России Джон Хантсман, немедленно поспешил на встречу с начальником Генерального Генштаба России Валерием Герасимовым. Министр иностранных дел Лавров, прямо предупреждает американцев о сдерживании их террористической прокси «Джабхат аль-Нусра» в Сирии или «в противном случае они будут уничтожены».

К истреблению этих американских террористических сил в Сирии приступили российские ВВС, уничтожающие террористическую оборону на востоке Дамаска, и которые официально присоединились к приближающемуся наступлению Сирийской армии в Восточной Гуте.

Как говорится в отчете, в отместку за уничтоженных в Дамаске террористов, всего несколько часов назад американские военно-воздушные силы начали неспровоцированное нападение на беззащитную сирийскую деревню аль-Бахра, в результате которой погибло по меньшей мере 16 мирных жителей, в том числе 9 женщин.

Как и предсказуемо, отмечается в этом отчете, пропагандистская западная пресса игнорирует беззащитных сирийских мирных жителей, убитых США, в то же время они оплакивают террористов, уничтоженных российскими и сирийскими силами, и чьи возмутительные заголовки теперь утверждает, что уничтожение террористов в Дамаске можно сравнить с 1995 годом в Сребренице.

 Однако в этом докладе делается вывод, что нельзя сказать о том, что остальная часть мира устала от ненужных войн Америки, и, как было проанализировано турецкими экспертами, которые касались президента Путина во время его беседы с Президентом Эрдоганом, что скоро придет, и Запад столкнется с сокрушительным поражением:

Никакая региональная солидарность, традиционная цепь альянса, никакая сила страны, которая считается «неограниченной», не может или не будет удерживать мир в одной обстановке без каких-либо чрезвычайных изменений.

Высокомерные силы Атлантического альянса, страны, которые в прошлом монополизировали власть, потеряют эту силу и возможности.

И когда они теряют свою власть, они делают подготовку, чтобы утащить весь мир в новую катастрофу.

Все страны Латинской Америки, Азии и Африки выравниваются, чтобы предотвратить эту воровскую силу столетий; они создают взаимопонимание между собой и находятся в поиске мира и согласия.

Независимо от того, насколько это напоминает время перед двумя мировыми войнами, на этот раз глобальная карта власти уловила импульс перемен, и результаты большого нового кризиса не будут похожи на результаты периода после двух предыдущих мировых войн.

Запад может получить разрушительное поражение, и потерю своей силы и власти.  Потому что все страны мира испытали страдания, вызванные западными странами.

Народные воспоминания об этом еще свежи, и они согласны с тем, что глобальное господство Запада заканчивается.

Следы порабощения, грабежей, массовых убийств и колониализма Запада оставлены повсюду от Китая до России, Турции до Индонезии, Средней Америки до Южной Америки и всех уголков Африки.

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love