НЛО над Кливлендом и странная дорога в небе на всю длину планеты

Spread the love

1 423

Гигантское светящееся НЛО над Кливлендом

Кливленд, США. Этот НЛО был замечен на онлайн интернет-камере в течение нескольких часов! Исследователь НЛО Орландо Боска нашел его и записал. Орландо часто ловит НЛО в небе над большими городами, и

позвольте мне сказать вам, он часто прав. Многие скептики называют их самолетами, но ни один самолет не парит в одной и той же позиции в течение нескольких часов. Самолеты имеют красные и белые мигающие огни. Это светящийся НЛО, наблюдаемый днем ​​и вечером. Удивительный улов !!!

[embedded content]

Странная дорога в небе простирается на всю длину Земли

Несколько дней назад на Google Earth и Google Maps наблюдалось действительно странное наблюдение.

Непонятная линия в тысячи километров, простирающаяся от Южного полюса, Антарктиды до Северного полюса не только замечена на Google Earth и Google Maps, но, возможно, была замечена и на Международной космической станции.

Существует много дискуссий о том, что может сделать эта огромная линия. Таинственная линия, по-видимому, представляет собой форму энергии или частоту, которую Земля обнаружила от чего-то большого.

Несмотря на то, что некоторые люди считают, что это сбой обработки, он явно имеет физическую конструкцию.

В то время как онлайн-сообщество все еще обсуждает странное явление, видео появилось из гигантской странной прямой линии, парящей по небу над Нидерландами.

Свидетель, представивший кадры в MrMB333, пишет:

«Просто чтобы разделить действительно странную линию облаков на небе над Нидерландами, которую я обнаружил 20 февраля 2018 года».

«Некоторое странное прямолинейное облачное образование, довольно широкое и выходящее за пределы исчезающая точка моих глаз».

«Линия облаков, по-видимому, отличается от другого облачного материала, а затем других облаков вокруг и за ним».

Похоже, что «гигантская линия» на Земле Google действительно была реальной, вопрос в том, каково происхождение этого явления, откуда оно исходит, принимая во внимание наблюдение гигантской линии над Нидерландами, что искусственный материал облаков создается искусственно.

[embedded content]

Источник vizitnlo.ru


Spread the love