НЛО в небе над Аризоной, Звезды не совсем Звезды (фото, видео)

Spread the love

1 275

Airbus и Learjet встречаются с НЛО в небе над Аризоной

Ряд странных событий произошло высоко в небе над Южной Аризоной 24 февраля 2017 года.

Примерно 15:30 и 16:15 по местному времени, N71PG, Learjet 36, принадлежащим Phoenix Air, и American Airlines Flight 1095, Airbus A321, имел визуальный контакт со странным кораблем, летящим со скоростью около 40 000 футов.

Самолеты летели на восток на высоте около 37 000 футов, встреча произошла между национальным памятником Соноран и границей Нью-Мексико.

Первоначальное сообщение пришло от N71PG, Learjet, который обратился в центр Альбукерке с запросом, если над ними еще один трафик. Контроллер ответил «отрицательно», что означает, что не было никакого трафика, которое могло бы объяснить такое наблюдение.

Пилот Learjet отвечает вызывающе, «что-то» сделал. Другой пилот влез на частоту, говоря, что «НЛО» и пилот Learjet ответил «да».

Инцидент произошел после целой серии странных и хорошо задокументированных встреч с таинственным самолетом, летящим на подобной высоте, произошедшей над Орегоном и Северной Калифорнией в октябре 2017 года.

В этом продолжительном событии F-15 USAF были раскрыты для расследования, и ответ как FAA, так и военных был обширным на нескольких уровнях.

Вот неотредактированная и официальная аудиозапись инцидента в Аризоне — Warzone Link:

http://www.thedrive.com/the-war-zone/19095/listen-in-as-a-learjet-and-an-airbus-encounter-a-mystery-craft-high-over-arizona

а вот неотредактированным и официальная аудиозапись инцидента Орегона и Северной Калифорнии — Warzone ссылка:

http://www.thedrive.com/the-war-zone/18473/faa-recordings-deepen-mystery-surrounding-ufo-over-oregon-that-sent-f-15s-scrambling

Некоторые из этих Звезд не являются Звездами

У обсерватории Canada France Hawaii Telescope имеется оптический / инфракрасный телескоп мирового уровня, диаметром 3,6 метра. Обсерватория расположена на вершине потухшего вулкана Мауна-Кеа, находящегося на Гавайских островах.

6 марта 2018 года веб-камера обсерватории смогла заснять серию странных огней.

Хотя трудно определить, что это за объекты, но они конечно же, не звезды.

[embedded content]

Странное оранжевое свечение, замеченное в небе над Клирфилдом, Ютой и Мидлсбро, Великобритания

Все больше людей во всем мире наблюдают странное сияние в ночном небе. Сияние варьируется от оранжевого до фиолетового, и никто не знает, откуда оно.

Вот два отчета свидетелей, включая видео, показывающие странное оранжевое свечение в ночном небе.

3 марта 2018 года, примерно в 12.55, Никодимус Виссер увидел очень странное сияние в небе. Он сказал: «Я никогда не видел, чтобы в Климфилде было какое-то странное свечение, или где-нибудь в моей жизни». Никодимус быстро снял видео с необычным явлением и отправился искать источник свечения, но не нашел ничего, что могло бы объяснить свечение.

Затем он подумал, что это может быть огромный пожар, но пожара не было, иначе это было бы в новостях.

Несколько дней спустя 6 марта 2018 года такое же самое оранжевое свечение было обнаружено в Мидлсбро, Англия.

По словам Крейга Олдертона, который снимал это явление в небе, свечение не исходило от уличных фонарей, кроме того, свечение пульсирует в небе.

[embedded content]
[embedded content]

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love