QAnon раскрывает связь между рептилоидами, Ватиканом, Ротшильдами и «Глубоким государством»

QAnon reveals Vatican Rothschild Reptilian Connection behind the Deep State

В недавней серии сообщений анонимный источник (группа) QAnon открыл важную связь между  Ватиканом, семьей Ротшильдов и рептилоидной символикой. Многие последователи Канона, которые попадают в лагерь христианских патриотов, воспринимают эту связь как разоблачение инопланетного сатанинского влияния на Ватикан, Ротшильдов и других сил, составляющих ядро «Глубокого государства».

Более тщательный анализ, однако, предполагает, что то, что QAnon действительно имеет в виду в символике, — это очень физическое «это-мирское» влияние на Глубокое государство: рептилоидные инопланетяне.

Во-первых, я должен указать, что стало очень ясным для тех, кто внимательно следит за сообщениями QAnon, которые впервые появились 28 октября 2017 года. QAnon представляет собой несколько сотрудников военной разведки, которые допускают утечки конфиденциальной информации в загадочном и закодированном виде из-за всепроникающее влияние «Глубокого государства» на многие институты политической, финансовой и культурной власти.

Близкие отношения QAnon с президентом Дональдом Трампом были продемонстрированы различными путями. Это означало, что он поддерживает откровения QAnon и очень хорошо знаком с тем, кто действительно стоит за «Глубоким государством», пытающимся саботировать его президентство.

Теперь мы готовы более подробно рассмотреть то, что QAnon говорит о Ватикане, Ротшильдах и рептилоидной связи.

3 апреля QAnon сделал следующее сообщение, где он прикрепил изображение, отправленное другим анонимным источником, задав вопрос: «Если бы сатанисты захватили Ватикан, вы заметили бы?»

QAnon раскрывает связь между рептилоидами, Ватиканом, Ротшильдами и «Глубоким государством»

Изображение имело зрительный зал, построенный Ватиканом, который был завершен в 1971 году и вмещает 6300 человек. Названный в зале Аудитории Павла VI, он наполнен рептилийскими образами и ясно намекает на сильное влияние, оказываемое такими существами над Ватиканом.

В следующем видео рассказчик дает пять причин, почему символизм Аудитория-Холла приводит к выводу, что Ватикан управляется рептилоидными существами.

[embedded content]

Значит, символизм в зале Аудитории Павла VI действительно показывает рептилоидный контроль над Ватиканом?

QAnon помогает ответить на такой вопрос своим ответом на опубликованное изображение: «Символизм будет их падением, ДЕНЬГИ. МОЩЬ, ВЛИЯНИЕ». Подчеркивая символизм, QAnon говорит, что нам нужно внимательно изучить образы рептилий на картинке, чтобы действительно понять, кто контролирует Ватикан.

Ссылка QAnon на «ДЕНЬГИ, МОЩЬ, ВЛИЯНИЕ» указывает на связь между актерами, которые подчеркивают контроль над Ватиканом. Это — то, где другая почта QAnon становится полезной в понимании этой связи актеров.

4 апреля QAnon опубликовала следующее:

QAnon раскрывает связь между рептилоидами, Ватиканом, Ротшильдами и «Глубоким государством»

Он отметил, что банк Ватикана (Институт религиозных деятелей) находится в точке своего финансового влияния благодаря своим теневым отношениям с ЦРУ («Соединение клоунов»).

Действительно, эта тесная связь между Ватиканом и ЦРУ привела к операции «Гладио», которая была направлена ​​против левых организаций, которые угрожали оторвать Италию от НАТО, к более тесным отношениям с Советским Союзом. Чтобы понять роль Ватикана в операции «Гладио», я настоятельно рекомендую книгу Пола Уильямса «Операция Гладио: Нечестивый альянс между Ватиканом, ЦРУ и мафией».

Однако наиболее интригующая ссылка QAnon заключалась в кредите Ротшильда 1832 года. QAnon предложил здесь, что кредит в 1832 году сделал Ватикан зависимым от финансирования Ротшильда в то время, и эта зависимость продолжается в современную эпоху. Это неудивительно, так как в то время Ватикан отчаянно пытался сохранить свою уменьшающуюся власть над оставшейся территорией Папских государств (754-1870), которая все чаще оспаривалась итальянскими светскими националистами.

QAnon раскрывает связь между рептилоидами, Ватиканом, Ротшильдами и «Глубоким государством»

Именно это усилило политический контроль над папскими государствами, которые сделали Ватикан все более зависимым от Ротшильдов, которые могли перенести своих агентов на руководящие должности в иерархию католической церкви. Это включало в себя Суверенный военный орден рыцарей Мальты, который по-прежнему является мощной силой, которая связывает финансы Ротшильда с элитами, привлеченными со всего мира.

QAnon говорит нам, что влияние семьи Ротшильдов очень важно для понимания финансовой силы за «Глубоким государством» и того, как Ватикан является ключевым игроком во всем этом. Однако семья Ротшильдов больше, чем просто обладание финансовым влиянием на Ватикан.

Именно здесь очень полезно пересказать историю, рассказанную бывшим доктором ВВС США Биллом Дигла, MD, который в интервью Project Camelot рассказал о таинственной встрече с одним из ведущих членов семьи Ротшильдов, бароном Гаем де Ротшильдом, в 1992 году:

«Я проснулся посреди ночи, болтался прямо, и я сел. И у меня горели все лампы, потому что мне приходилось периодически ходить в туалет или что-то еще. И этот парень стоял передо мной в том, что я называю смокингом за 5000 долларов, а не с седыми волосами в голове, в середине 50-х, тонким и аккуратным.

Я сказал: «Как ты сюда попал?

И он говорит: «Замечательно видеть тебя, сын мой.

Я сказал: ты не мой отец.

И я посмотрел на этого парня, и он выглядел как французская знать. Правильно? И я сказал: кто ты?

Он говорит: «Я барон Гай де Ротшильд, Пиндар.

И у меня было это действительно так, что я называю чеком или своего рода сентиментальным духом. И я сразу понял, потому что у меня есть этот дар. Правильно? Не вдаваясь в долгую дискуссию, я сразу понял.

Я сказал: я знаю, кто ты. Вы представитель власти Люцифера, который контролирует Землю.

Он говорит: «Да, я генеральный директор Earth, Inc., и я человек, который сидит за 13-й кафедрой друидского совета. Я хочу, чтобы ты был моим дублером, и когда я превзойду, я хочу, чтобы ты взял на себя мою работу.

И я сказал: Нет, я не собираюсь.

Он сказал: «Мы знаем твои родословные; мы знаем вашу генетику; мы знаем все о вас, и вы прекрасная замена для меня.

И я сказал: Нет!

Интересно здесь утверждение Ротшильда о том, что он был «Пиндаром» и был «генеральным директором Earth, Inc». Это говорит о том, что он просто управляет Землей от имени других, но кого?

Для ответа мы можем посмотреть на информацию о Пиндаре, предоставленную британским исследователем Дэвидом Айком. Айк написал о Пиндаре в «Самый большой секрет» после интервью с бывшим участником сатанинских оккультных обрядов Аризоны Уайлдер:

Пиндар означает «Пенис дракона» … Аризона говорит, что Пиндар, как и все рептилии при смене формы, имеет очень мощные гипнотические глаза («дурной глаз» легенды), и при жертвоприношениях жертва обращается к Пиндару в момент смерти для него, чтобы украсть душу или энергию человека посредством этого «сглаза» магнитного процесса …. Пиндар посещает основные сатанинские церемонии в Европе, а затем отправляется в Калифорнию для проведения ритуалов. [Стр. 302-3]

Идея о том, что высокопоставленный член семьи Ротшильдов, Гай де Ротшильд, был изменением формы Рептилия или какого-то гибрида, приведет к шоку для многих людей, которые не верят, что внеземная жизнь — это физическая реальность на Земле.

Это недоверие будет заметно для тех, кто исходит из христианского фона, которые приписывают влияние Сатаны / Люцифера на Землю другим мирским демоническим существам, связанным с адом, как описано в библейских сказаниях.

Однако только на прошлой неделе Папа Франциск заявил, что нет ада! В интервью он сказал:

«Они не наказываются, те, кто раскаиваются, получают прощение Бога и входят в ранг душ, которые его рассматривают, но те, кто не раскаиваются и не могут быть прощены, исчезают. Нет ада, происходит исчезновение греховных душ».

В то время как Ватикан немедленно попытался вернуться к комментариям Папы, его намерение было очень ясным. Ад — это не просто духовное измерение, в котором сатана правит и действует как отдаленное, но разрушительное влияние на Землю через его легион демонических духов.

Папа пояснил, что Ад — очень физическая реальность и соответствует миру, созданному вокруг нас грешными душами, участвующими в сатанинских ритуалах, связанных с человеческими жертвами и педофилией. Суть здесь заключается в том, что сатана — очень физическое существо, которое присутствует на Земле и имеет господство на планете через гибридных посредников, таких как Пиндар, которые в совокупности составляют «Глубокое государство».

Выступая с заявлением об аде, Папа Франциск, похоже, разорвал узы с иерархией Ватикана и рассказал ужасную правду о тайном влиянии Рептилий на Католическую Церковь.

Еще одно свидетельство влияния рептилий на представителей Deep State, участвующих в человеческих жертвоприношениях, происходит от другого бывшего участника и жертвы в этих темных ритуальных событиях, Кэти О’Брайен. Ее книга «Трансформация Америки» показывает широко распространенное мнение многих политических элит о тайных рептилоидных повелителях.

Кроме того, книга Джона адъютант, в Франклин Маскировка, показывает, как педофилия и человеческие жертвы используется для компрометации будущих политических лидеров в коррупционной системе в Вашингтоне, округ Колумбия.

Если мы соединим всю информацию, исходящую из ссылки QAnon на Ватиканскую, Ротшильдскую и рептилийскую символику, тогда мы получим очень тревожные выводы.

Ватикан во многом находится под влиянием рептилийских внеземных существ, которые решили проявить себя через символизм, как это было найдено в зале Аудитории Павла VI.

Сатана — это один или несколько членов внеземной расистской расы, которая тайно управляла человечеством на протяжении веков через посредство людей или гибридов.

Семья Ротшильдов глубоко вовлечена в это слияние сатанинских сил с участием Ватикана и Рептилий, и один из его членов играет роль Пиндара, генерального директора Земли, сообщая о чем-то вроде Рептилийского совета директоров.

Частые ссылки QAnon на зло Глубокого Государства и намеки на сатанинскую практику — это его осторожный способ ссылаться на рептилийские сущности, которые исторически доминировали над Глубоким государством, хотя и подчинялись кликам политических, финансовых и культурных лидеров. Эти элитные личности были скомпрометированы благодаря участию в ритуалах, связанных с человеческими жертвоприношениями, как условием их возвышения на высшем уровне.

Теперь у нас наконец есть объяснение, почему QAnon (US Military Intelligence), несмотря на ясную поддержку Trump White House, должен общаться с использованием загадочного и закодированного языка о своих текущих операциях «Слить болото». QAnon методично раскрывает историческую власть за Глубоким государством — очень физическую рептилийскую внеземную силу, которая все еще имеет влияние через подчиненную клику лидеров, желающих обмануть себя с их рептилийскими повелителями.

Хотя многие могут скептически относиться к вышеупомянутым выводам, похоже, что QAnon полагает, что настало время, когда сообщество американских патриотов наконец пробудится к истине и поэтому станет более активным в том, чтобы разоблачить то, что действительно лежит за Глубоким государством, чтобы прекратить его разрушительное воздействие на человеческий мир.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *