Россия готова к войне — настроение мрачное

Spread the love

Россия готова к войне - настроение мрачное

Настроение в России полностью изменилось с тех пор, как я живу в этой части мира. Когда я приехал несколько лет назад, русские, с которыми я встречался, были очень позитивными в отношении Запада. Это меня очень удивило после негативного опыта холодной войны, распада Советского Союза, ложь о 11 сентября, незаконных войн против Афганистана и Ирака, незаконной войны между НАТО и Югославией, а затем Ливией.

Но самое позднее, начиная с медиа-шумихи против Олимпиады 2014 года в Сочи, насильственного переворота легитимного правительства в Украине, обвинения в запуске MH17, войне с Донбасс, санкциях для подключения крымских жителей в Россию, НАТО на границе с Россией и военным окружением.

Теперь они понимают, что Запад говорит о унижении России к капитуляции или войне, если Россия не покорится. Как я уже писал несколько раз, это всегда было намерением Запада в течение как минимум 200 лет, завоевание, а затем эксплуатации России в результате полного мирового господства.

Настроение в стране сейчас совсем другое, и многие россияне наконец поняли истинные намерения Запада. Если Запад постоянно демонизирует Россию без причины как врага и представляет ее как зло, чтобы начать войну, тогда они готовы вступить в нее с полной силой. Это из настроений, которые я регистрирую.

Поэтому я перевел новую статью The Saker, хорошего ученого из нынешней ситуации, которая подтверждает мое мнение:

————

Я только что провел два часа, слушая телевизионные дебаты российских экспертов, что вы можете сделать с США? Вот несколько интересных моментов.

1) Они все согласились с тем, что англоязычники (конечно, они не использовали это слово, но «США» или «западные страны») будут продолжать эскалацию и что единственный способ остановить это — сознательно поставить мир на карту, привести в точку, в которой крупномасштабная российско-американская война неизбежна или даже начата локально. Они сказали, что это было принципиально неправильно

2) Интересно, что было также достигнуто согласие, что даже крупномасштабное нападение США на Сирию будет слишком запоздалым, чтобы изменить ситуацию на местах, что слишком поздно для этого.

3) Еще один интересный вывод заключался в том, что единственным реальным вопросом для России является вопрос о том, было бы лучше, чтобы Россия отложила этот максимальный кризис или ускорила события и сделала все возможное раньше. Об этом не было достигнуто.

4) Затем был достигнут консенсус, который делает умоляющим, стремление к справедливости или даже здравый смысл бессмысленны. Русская точка зрения проста: Запад управляется преступной бандой головорезов, которую поддерживают бесконечно лживые и лицемерные СМИ, а широкая публика на Западе безнадежно зомбируется. В настоящее время авторитет так называемых «западных ценностей» (демократия, верховенство закона, права человека и т. Д.) В России сглаживается.

5) Было также широко распространено мнение, что элиты США не воспринимают Россию всерьез и что нынешние дипломатические усилия России (особенно в отношении Великобритании) бессмысленны. Единственный способ изменить это были бы очень жесткие меры, в том числе дипломатические и военные меры. Все согласились, что говорить с Борисом Джонсоном было не только пустой тратой времени, но и большой ошибкой.

6) К моему удивлению, представление о том, что Россия уничтожит корабли ВМС США или применит «Калибр» (российское ракетное семейство сверх- и подводных ракет) для американских сил Ближнего Востока, считалось реальным, возможно, неизбежным вариантом , На самом деле — никто не возражал.

Приходите к своим собственным выводам. Я просто скажу, что ни один из «экспертов» не представляет или не работает на российское правительство. Правительственные эксперты не только имеют полную информацию, но также знают, что жизнь миллионов людей зависит от их решений, что не относится к так называемым «экспертам». Тем не менее, я считаю, что слова этих экспертов отражают растущий консенсус среди населения.

—————

Лучшее, что мне нравится, это описание Запада: «Запад управляется преступной бандой головорезов, которую поддерживают бесконечно лживые и лицемерные СМИ, в то время как широкая публика на Западе безнадежна был зомбирован».

Вы не можете выразить это лучше.

Реальная проблема — совершенно глупая публика на Западе, которая любит все, не говорит ни слова о протестах, верит в каждую ложь СМИ и терпит все преступные действия правящей банды головорезов.

Западная аудитория стала настолько радикально трансформирована в зомбированные мозги и зомби с дистанционным управлением, защищая даже политику и действия преступников. Почти все они страдают от синдрома Стокгольма и солидарны со своими мучителями, считают его лживым и обманутым.

Россия готова к войне - настроение мрачное

Мастер + Мама США-Израиль и их выводок пуделей

Западная общественность принимает любые зверства против других народов, такие как ложь, основанная на лжи, использование фосфорных бомб и урановых боеприпасов против гражданских лиц, убийство невинных людей в действиях фальшивого флага, пытки и бесконечное заключение, изнасилование и жертвы, ложные обвинения против невинных людей без доказательств, ограбления ресурсов и многих других преступлений против человечности, пока они могут ходить по магазинам, смотреть телевизор и удовлетворять себя своим смартфоном, а затем обсуждать, насколько они превосходны.

Если кто-то заслуживает калиброванную ракету, которая проникает прямо в их ленивые задницы и взрывается, то это люди на западе!

Как Геббельс призывал к сокрушительному поражению Сталинграда? «Вы хотите тотальной войны ли? Вы хотите, если это необходимо, общее и радикальнее, чем мы когда — либо может себе представить только сегодня?»

The Saker ссылается на дискуссионную панель Соловьева по телевидению, и я узнал из этого, что американские военные точно знают позиции российских крейсеров, подводных лодок, самолетов и ракет в ближневосточном регионе, что означает, что они понимают, что Русские находятся на военной базе и готовы выполнить смертельный ответ, обещанный генералом Герасимовым несколько недель назад, если США посмеют пересечь красные линии России и нанести удар по Дамаску или в другим местам, где Россия размещает своих советников.

Я должен сказать вам честно, это делает меня дерьмом каждый день, чтобы разоблачить ложь западных СМИ и политиков, и что на самом деле все объясняет. Ложь стала настолько экстремальной, что я не могу справиться с ними.

У меня нет желания и энергии, чтобы разбудить вас и убедить вас, мир, в котором вы живете, — это ткань лжи. Вы все равно не возражаете, и это все ухудшается.

Лучше, если я закончу эту ежедневную учебную работу после 16 лет и подготовлюсь к чрезвычайной ситуации. Это то, что я делал давно, поэтому я попал под защитный зонтик России.

Как я уже писал, есть два вида людей: те, кто верят в непотопляемость Титаника, слепы и глухие, остаются на борту и на вечеринке, а те, кто видит катастрофу, приближающуюся к тысячам погибших, уже пересели в Спасательные лодки.

Где вы будете, когда взорвется атомная бомба?

Но я знаю, что вы сейчас скажете … не произойдет, потому что тогда и глобальная элита тоже исчезнет. С каких пор собственное уничтожение заботится о сатанинских психопатах?

Россия и русские должны знать, что они — линия фронта свободного мира (да, свободный мир) против западного тоталитарного фашистского режима кабала, который не только грабит планету, уничтожает целые культуры, но массы людей убиты. Если Россия сдастся, Китай станет следующим, а затем будущее будет хуже, чем все классические научно-фантастические фильмы, такие как 1984, Blade Runner, Animal Farm, Fahrenheit 451, The Matrix. Если это произойдет, то бесполезный человеческий вид подошел к концу!

Россия готова к войне - настроение мрачное

Посмотрите, кто сидел за Трампом на сегодняшнем заседании Кабинета министров, когда говорил о действиях против Сирии. Это был Джон Болтон, самый большой поджигатель войны, и сам сатана в качестве нового советника по безопасности. Для меня это все говорит и идет в сторону войны!

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love