Бен Фулфорд: Большие события ожидаются на Большом Ближнем Востоке, поскольку конец игры намечен в Саудовской Аравии

Spread the love

Картинки по запросу теория заговора

Мир на Корейском полуострове означает, что хазарская мафия теперь вытаскивает все оставшиеся заготовки, пытаясь начать Третью мировую войну на Ближнем Востоке, с таким развитием событий согласны многие источники. В результате сейчас идет огромная битва, которая, вероятно, определит дальнейшую судьбу Израиля и его союзника Саудовской Аравии, союз которых, мы будем называть Саудовской Аравией. Битва также определит, кто управляет западно-сатанинскими родословными или людьми.

Именно поэтому Израиль на прошлой неделе произвел удар по Сирии тактическим ядерным оружием и, таким образом, остался открытым для российских ответных действий, говорят источники в Пентагоне. Видео из этой ядерной атаки систематически вычищается из Интернета, но во время публикации этого информационного бюллетеня — это можно увидеть здесь:

[embedded content]

Есть признаки того, что ядерное нападение, возможно, было возмездием Саудовской Аравией за убийство наследного принца Мохаммеда бин Салмана, де-факто правителя Саудовской Аравии. Наследный принц Салман не появился на публике, так как на прошлой неделе в королевском дворце сообщалось о тяжелой стрельбе. Единственным человеком, выступивший для прессы, когда госсекретарь США Майк Помпео посетил в минувшие выходные, был поддельный король.

https://www.zerohedge.com/news/2018-04-21/gunfire-explosions-heard-near-saudi-royal-palace-king-salman-reportedly-evacuated

http://www.arabnews.com/node / 1293416 / saudi-arabia

Тем не менее, именно сейчас здесь самый густой туман войны, поэтому мы не узнаем слишком много из того, что сейчас происходит в регионе пока не осядет дымовая завеса.

В любом случае ясно, что Саудовская Аравия все более попадает визоляцию в регионе, так как против них выступают Турция, Иран, Египет, Катар, Ирак, Сирия и другие региональные державы. Так же решение США вывести свои войска из Сирии и Ирака является признаком для россиян и их союзников, что военные США не будут защищать Саудовскую Аравию от любого удара России, пока контроль над нефтяными ресурсами в регионе не угрожает американскому контролю, об этом говорят Источники в Пентагоне.

Бен Фулфорд: Большие события ожидаются на Большом Ближнем Востоке, поскольку конец игры намечен в Саудовской Аравии

Эта борьба не ограничивается Ближним Востоком, но также бушует на поверхности Европы и в США, а также в России, поскольку старые семьи сатанинских семейных кланов пытаются сохранить контроль над планетой.

Видимый знак этой эпической битвы был виден, когда французский рабский президент Рамшильд Эммануэль Макрон посетил президента США Дональда Трампа на прошлой неделе. Это было зафиксировано на фотографии ниже, отправленной источниками Пентагона.

Заголовок Пентагона выглядит следующим образом: «Пока Макрон отображает знаки сатанинской руки, Мелания Трамп 24 апреля отправляет сообщение Ротшильдам о том, что «Белые шляпы» находятся под контролем».

На своих встречах с Трампом Макрон сделал вид, что поддерживает иранское ядерное соглашение, которое якобы удерживает Иран от ядерного оружия, в то время как на самом деле Ротшильды предоставляют Ирану как деньги, так и ядерное оружие в рамках их фанатичных усилий по началу третьей мировой войны, по словам членов иранской королевской семьи. По словам источников, у иранцев все еще есть ракеты с нейтронной бомбой, которые были отправлены им режимом Буша, потому что режим Обамы отказался принять их возвращение.

Таким образом, настоящая битва заключается не в «предотвращении получения Ираном ядерного оружия», как постоянно барабанят находящиеся в руках, управляемых хазарскими корпоративными СМИ. Настоящая битва между людьми, которые хотят настоящего мира на Ближнем Востоке, и религиозных фанатиков, пытающихся начать Армагеддон.

Ядерное нападение на Сирию почти наверняка будет сопровождаться ответным нападением на Израиль или Саудовскую Аравию, поскольку фанатики, опасаясь за свою жизнь, пытаются спастись, начав мировую войну. Общество «Белого Дракона» и их союзники попытаются помешать этому перерасти в ядерную аферу, продолжая систематически удалять правителей в Израиле, Иране, Саудовской Аравии, Европе, России, США и в других местах, которые планируют это сделать.

Битва в США против сатанистов почти закончилась, хотя 25 500 запечатанных обвинительных заключений еще предстоит задействовать. На прошлой неделе спикер палаты представителей Пол Райан был последним в полном списке мощных людей, которые были зачищены. Помните, что Джордж Сорос, Дэвид Рокфеллер, Збигнев Бжезинский, Хиллари Клинтон, Барак Обама, Барбара Буш, Джон Маккейн и т. Д. Теперь не в теме.

Сатанисты пытались создать иллюзию, что эта чистка не происходит путем цифрового возрождения ключевых людей, таких как Клинтон, Джордж Сорос и Билл Гейтс. На прошлой неделе, например, они переработали скрытую угрозу Гейтса, чтобы убить миллионы людей с помощью биополей.

https://gizmodo.com/bill-gates-warns-30-million-people-could-die-from-flu-p-1825615528

Такой цифровой обман не меняет реальности, что эти люди ушли.

Однако сатанинские лидеры, такие как Тереза ​​Май в Великобритании, Макрон во Франции, Биньямин Нетаньяху в Израиле и Ангела Меркель в Германии, все еще находятся на месте.

Удаление Макрона может быть следующим шагом. Здесь «Верховный суд Национального совета переходного периода, который является единственным законным органом правосудия во Франции, выдал ордер на арест Макрона и его незаконного правительства», и они надеются обеспечить его соблюдение 5 мая или около 5 мая в соответствии с Советом.

Совет отмечает, что помимо того, что на прошлой неделе он сделал знак сатанинской руки в Вашингтоне, Макрон разместил в президентском кабинете сатанинский символ и произнес свою речь с головой, поставленной чуть ниже глаза на вершину пирамиды.

https://www.francetvinfo.fr/politique/emmanuel-macron/les-cinq-elements-de-decor-qui-il-fallait-voir-pendant-l-interview-d-emmanuel-macron_2422097.html

https: / /www.youtube.com/watch?v=yqzclCq4qg0

Интересно отметить, что дуб, посаженный в Вашингтоне на прошлой неделе Макроном и Трампом, пропал без вести, сообщают источники в Совете.

https://twitter.com/Breaking911/status/990714893677494272

В Великобритании преданность премьер-министру на прошлой неделе потеряла крупного союзника, когда министр внутренних дел Амбер Радд была вынуждена уйти в отставку, якобы из-за жестокого обращения с иммигрантами. Министр внутренних дел Великобритании отвечает за шпионскую службу MI5, и она была действительно отстранена из-за ее участия в фальшивых газовых атаках в Великобритании и Сирии, направленных на провоцирование войны, говорят источники MI6. Мэй скоро будет снята и заменена 9/11 и 3/11 truther Джереми Корбином, говорят источники MI6.

В России также происходит много интриг высокого уровня, в которых истерически виноваты хазарии за кражу выборов, газирование людей и т. Д. Следующий развединформация была отправлена нам источником «Белого Дракона» (WDS) находящегося внутри Российского разведывательного сообщества:

«ФСБ и правительственное интернет-контролирующее агентство начали блокировать многие веб-сайты и домены под заголовком« Борьба с террористами », но на самом деле они делали некоторые эксперименты по закрытию Интернета из-за внешних ресурсов. Я посмотрел на коммерческую сторону этой истории и увидел, что вся российская сторона интернет-порталов, ресурсов, средств массовой информации и т. д. Принадлежит исключительно евреям. Более того, они также имеют акции в Facebook (10%) и продолжают их покупку. Они являются частью преступной группы, которая покупает акции с использованием разных людей или организаций, которые выглядят так, как будто они не связаны друг с другом, но этим связи четко прослеживаются. Эта группа связана с Рокфеллерами и некоторыми правительственными агентствами».

Помните, что Facebook контролирует Марк Цукерберг, внук Дэвида Рокфеллера.

Источник также говорит, что этот шаг для контроля над российским Интернетом также каким-то образом связан с толчком внутри России, чтобы поставить криптовалюту вне закона, наказуемым четырьмя годами лишения свободы.

Досадно, что продолжающийся переход к контролю над российским Интернетом направлен на то, чтобы попытаться манипулировать российским общественным мнением в поддержку войны в конце времен. Это может быть и стратегия, направленная на подрыв христианского возрождения в России.

В любом случае, на данный момент акцент на прекращении постоянной войны будет заключаться в завершении мирного процесса в Корее, говорят источники в Пентагоне. С этой целью адмирал Гарри Харрис будет отправлен в Сеул в качестве посла в качестве военного губернатора единого полуострова, говорят источники.

По словам источника WDS в Азии, после прекращения корейской проблемы миротворческая направленность переместится на «Саудовскую Аравию».

via

Источник vizitnlo.ru


Spread the love