QAnon о Ротшильдах и Сатанизме — Секретный альянс Трампа с Путиным

Spread the love

QAnon on the Rothschilds & Satanism – Trump’s Secret Alliance with Putin

В первой части я проанализировал записи QAnon, в которых были указаны кукловоды, стоящие за Глубоким государством — семья Ротшильдов, Дом Сауда и Джордж Сорос — и огромные финансовые ресурсы, которыми они располагают. Чтобы добиться контроля на глобальном уровне, три марионеточных мастера координируют свои усилия с помощью различных функций, которые они выполняют.

QAnon упоминал культ во главе с семьей Ротшильдов, которая была важной частью этой глобальной системы управления. 11 ноября 2017 года QAnon кратко описал основные характеристики всемирного культа:

QAnon о Ротшильдах и Сатанизме - Секретный альянс Трампа с Путиным

QAnon говорит нам, что кукловоды, Ротшильды, Сауды и Сорос — поклонники сатаны. По словам Канона, на вершине этого сатанинского культа стоят Ротшильды.

Стоит повторить из Части 1, что доктор Дигл рассказал нам о том, что Гай де Ротшильд был Пиндаром, генеральным директором Земли в 1992 году. Это подтверждает то, что QAnon показал о том, что Ротшильды были лидерами культа, за которыми следуют марионеточные мастера.

До своей смерти в 2007 году Гай де Ротшильд в 2003 году организовал назначение своим преемником своего сына Дэвида Рене де Ротшильда. Недавно Дэвид де Ротшильд объявил, что руководство разных компаний Ротшильдов, в свою очередь, перейдут к его сыну, Александру де Ротшильду.

Согласно тому, что показали QAnon и Deagle, можно сделать вывод, что роль Пиндара (лидера культа сатаны) перешла от Гая к Дэвиду де Ротшильду, и что Александра оберегают, чтобы в какой-то момент он взял на себя эту должность.

QAnon относится к храму на острове Эпштейна с подземными уровнями, который регулярно посещают сатанисты во главе с Ротшильдами, Саудами и Соросом, вместе со своими последователями и скомпрометированными политиками. К компромиссным политикам относятся Клинтоны, которые глубоко вовлечены в мистерии на острове Эпштейна, о чем свидетельствуют частые визиты Билла Клинтона — 26 из которых были задокументированы в журналах полетов.

QAnon ссылается на то, как Клинтоны были скомпрометированы Соросом:

QAnon о Ротшильдах и Сатанизме - Секретный альянс Трампа с Путиным

Какую деятельность «ЗЛО» выполняют на острове Эпштейна, в поместье Ротшильда «Черный Форрест» и в других местах, таких как Богемская роща, Калифорния?

QAnon рассказал, что саудовцы контролируют секс и торговлю детьми. Есть несколько свидетелей, которые описывают сатанинские обряды, которые связаны с жертвоприношением детей. Джон Декамп, бывший государственный сенатор штата Небраска, писал «Распространение Франклина: жестокое обращение с детьми, сатанизм и убийство в Небраске» (1992 год), в котором представлена ​​наиболее хорошо задокументированная и исследованная книга с подробным описанием жестокого обращения с детьми и ритуальных жертвоприношений во время сатанинских событий по всей территории Соединенных Штатов.

В статье, в которой он кратко изложил несколько интервью с детьми, пережившими злоупотребления и сатанинские церемонии, Де Кам написал:

Суть рассказа, записанного со слов детей, заключалась в том, что они использовались в скоординированном кольце жестокого обращения с детьми. Когда я говорю о жестоком обращении с детьми, я не имею в виду традиционное жестокое обращение с детьми, о котором говорят социальные работники, но серьезные, серьезные злоупотребления в отношении детей. Они используются в качестве наркокурьеров, как сексуальные объекты для компрометации того или иного политика или бизнесмена. Они используются самым грубым способом, включая ритуальное убийство и тому подобное. Я говорю о самых невероятных вещах, о которых мне до сих пор сложно верить. Но, увидев достаточное количество доказательств, я знаю, что они существуют, а не совершенны сдержанными в барах и парнями в переулке. Я говорю о самых выдающихся гражданах, самых уважаемых.

Де Ламп привел пример в своей книге о том, как маленькие дети эксплуатируются на сатанинских церемониях, проводимых в оккультных местах, таких как Богемская роща:

Павел был взят Ларри Кингом (не ведущим ток-шоу) и другими в лесистую местность в Калифорнии — идентифицирован после публикации как Богемская роща. Там Павел и еще один мальчик были вынуждены заниматься сексом и съесть части ребенка, которого принесли в жертву сатанисты. Тело должно было быть уничтожено «мужчинами в капюшонах».

Теперь я вернусь к последнему комментарию в номере QAnon от 11 ноября 2017 года:

«Владимир Путин: новый мировой порядок поклоняется сатане».

Здесь QAnon сигнализирует о том, что президент Путин полностью осознает сатанизм, практикуемый кукловодами — Ротшильдами, Саудитами и Соросом, — и что существует секретная координация между военной разведкой США и Путиным в ответ на действия «Глубокого государства».

Вот почему Россия неоднократно отказывалась от применения своих вооруженных сил, несмотря на военные провокации США в Сирии, на Украине и в других областях влияния России. Путин знает, что Глубокое государство намерено разжечь Третью мировую войну.

Путин также хорошо понимает, что Глубокое государство оказывает давление на Трампа с самого начала его вступления в должность президента США и теперь шантажирует Трамп через материал, приобретенный в набеге на его адвоката Коэна. Тем не менее, Путин / Россия и Трамп / американская военная разведка координируют свои действия, чтобы предотвратить любые военные столкновения, которые могут быстро выйти из-под контроля из-за того, что в каждой из их администраций задействованы сторонники «Глубокого государства.

Этот сценарий подкрепляется комментарием министра иностранных дел России Сергеем Лавровым, который сказал в интервью от 20 апреля:

Говоря о рисках военной конфронтации, я на 100% уверен, что [как американские, так и российские] военные не допустят этого, и, конечно же, не будет президента Владимира Путина или президента [Дональда] Трампа.

Откровения QAnon очень помогли понять Кукловодов стоящих за Глубоким государством, их связи с сатанинским культом, который скомпрометировал политические системы в США и во всем мире, и как Трамп и американская военная разведка тайно координируют свои действия с Россией Путина с этими многогранными проблемами.

via

Назад к части 1 .

Источник vizitnlo.ru


Spread the love