ДЭВИД УИЛКОК: НАСТАЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ В ЛИКВИДАЦИИ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА — ЧАСТЬ 2

Spread the love

ДЭВИД УИЛКОК: НАСТАЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ В ЛИКВИДАЦИИ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА - ЧАСТЬ 2

Дэвид Уилкок продолжает сообщать новую информацию о раскрытии технологии контроля над человеческим разумом. Многие люди на планете были подвергнуты воздействию подобным оружием, они практически не отслеживаются, и правительства или другие организации, использующие их, могут просто всё отрицать. Трудно представить, что утечка произошла случайно, и Уилкок подозревает, что другой инсайдер Альянса несет ответственность за разглашение этой информации, показывая какие ужасные методы применяются сторонниками «Глубокого государства».

Ниже приведены некоторые последствия подобной атаки с помощью этой технологии контроля разума:

  • стереть память или вызвать неконтролируемые действия тела
  • искусственно созданные видения
  • принудительная манипуляция руками
  • вынужденный сон
  • принудительные непреодолимые команды «иди сюда, иди туда … и т. д.»
  • Технология Voice-to-Skull — манипулятор говорит в микрофон, и слова говорящего отправляются прямо в мозг жертвы

ДЭВИД УИЛКОК: НАСТАЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ В ЛИКВИДАЦИИ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА - ЧАСТЬ 2

Различные инсайдеры говорят, что около 15% затронутых людей невосприимчивы таким атакам. Пит Петерсон смог узнать, что за это отвечают мозговые волны жертвы. Во время таких атак важно оставаться спокойным и свободным от негативных эмоций. Лучше всего практиковать, ставя себя в мирное медитативное состояние, так как это позволит противостоять манипуляциям. Кроме того, Deep State или Kable / Illuminati не имеют права отключать всех, кого они хотят. Существует духовная битва на земле, и даже темные силы должны придерживаться правил, чтобы быть успешными — на каждом уровне. Кабал должен ждать подходящего момента, чтобы напасть на кого-то. Лучший способ добиться этого — манипулировать жертвой приятелем. Такой «обработчик» тогда обычно оказывается совершенно «случайным» в жизни целевого человека и притворяется другом или коллегой, но на самом деле это двойной агент, которому платят наблюдать манипулировать и беспокоить. Вы всегда должны обращать внимание на окружающих вас людей, потому что многие, у которых есть дружеское отношение к дню, могут иметь прямо противоположное мнение.

Давайте вернемся к Эмери Смит: Он уже в фильме Сириус вместе с д — ром Стивен Грир изучал гуманоидов Атакамы, теперь ему была предоставлена ​​возможность опубликовать, на основании съемок, научную статью. Название статьи предполагает, что команда Смита пришла к выводу, что гуманоид — просто искаженный мутантами человек, потому что он в основном содержит человеческие гены. Незадолго до публикации статьи произошла новая атака на Эмери Смита. В документе разъясняется, что гуманоид Атакама не был изуродован «врожденным дефектом», потому что аномалии выходят далеко за пределы генетических дефектов человека — просто обратите внимание на форму головы. Почему в средствах массовой информации пытались разъяснить прямо сейчас, что это человек с врожденными дефектами, хотя гуманоид Атакама известен уже много лет? Вы хотели предотвратить публикацию статьи Эмери Смита? Глубокое государство, вероятно, обеспокоено тем, что раскрытие информации состоится в ближайшее время, поэтому следует попытаться публично дискредитировать гуманоидов или мумии Наска. Все это еще раз показывает, что кабал боится неминуемого полного раскрытия.

Инсайдеры секретной космической программы долго колонизировали всю нашу Солнечную систему с помощью своих сверхсовременных технологий, и мы также работаем с различными группами, чтобы освободить всю эту информацию. Эти инсайдеры также говорят, что скоро будет большое событие в нашей Солнечной системе — солнечном свете, которое резко изменит нашу ДНК и наше сознание. Это выполнит древние пророчества, предсказанные во многих древних писаниях.

Альянс и бойцы Deep State обнаружили, что это действительно тайный культ, который может проследить его корни до Римской империи и Вавилона. Последователи этого культа верят в Люцифера и что он был изгнан с небес, хотя он был на самом деле «хорошим мальчиком». В нужное время Римская империя приняла тогдашнее молодое христианство и включила в свои учения свои собственные элементы, чтобы оставаться у власти. Эти сектанты всерьез полагают, что Люцифер дает им мудрость, знание и свободу. Настоящий Бог для них — демиург, который удерживает человечество в плену через карму и реинкарнацию. Мораль Люцифера — это свобода, состояние нравственности, и это называется свободой принуждения детей к сексу. Люди, которые не просвещены светом Люцифера, становятся «нерукопожатыми», и Люцифер может убить их, не опасаясь последствий.

Дэвид Уилкок также указывает, что многие последователи культа уже рождаются в таких семьях, и их обучают с детства на лояльность и тайну. Такие люди часто подвергаются пыткам на протяжении всей их жизни, и к ним прилагаются другие ужасные вещи, поэтому многие из них также очень недовольны и хотят ничего больше, чем покинуть этот круг. Они ужасно боятся смерти и стараются не говорить ни слова о том, что им нужно было испытать. Уилкок пишет, что, по крайней мере, более старые члены культа считают, что они «выбраны» Богом — все остальные являются нечестивыми и поэтому нуждаются в устранении. Члены этого культа ненавидят всех, кто верит в традиции и монотеистического бога. В принципе, вся эта организация управляется из трех основных центров, и каждый город имеет большой обелиск: Лондон-Ватикан и Вашингтон

Со специально разработанными системами вооружения были созданы возможности спокойно и тихо избавиться от ненужных людей, чтобы уничтожить население Земли. Контролируемая основная наука будет молчать об этом или называть его «теориями заговора»:

  • Фторид в воде или зубной пасте, фторид влияет на шишковидную железу и уменьшает IQ и духовность
  • Линии электропередачи и мобильные башни приводят к заболеваниям рака
  • Смартфоны и наушники создают опасные электромагнитные поля вблизи мозга
  • Топливо из автомобилей распространяет токсичные пары в нашей атмосфере
  • Химтрассы распространяют в воздухе алюминий и другие токсичные вещества
  • Пестициды, такие как Раундап, вызывают рак и ослабляют организм
  • Алюминий в виде дезодорантов или других продуктов ухода, которые применяются в подмышках, вызывают рак молочной железы
  • Ртуть в вакцинах и зубных пломбах вредит организму и вызывает отравление тяжелыми металлами, а также аутизм
  • Химические коктейли в сигаретах и ​​обработанных пищевых продуктах сохраняют работоспособное население до их выхода на пенсию, а затем гарантируют, что эти люди станут пациентами, которым требуется долгосрочная медицинская помощь
  • Гормоны роста и антибиотики в мясных и молочных продуктах
  • Генетически модифицированные организмы в зерне, кукурузе, сое и пшенице
  • Глутамат, который содержится во многих пищевых продуктах
  • Химические коктейли в фаст-фуде, которые приводят к зависимости, увеличению веса, летаргии и смерти
  • Алкоголь как медленное отравление, которое атакует каждую клетку в теле
  • Фармацевтические препараты, такие как болеутоляющие средства, которые являются более токсичными и вызывающими зависимость, чем героин
  • Хорошая новость. Большинство этих опасных видов оружия можно избежать, просто придерживаясь здоровой диеты и живя здоровой жизнью!

Альянс теперь нашел способы общаться напрямую с людьми, например, через Q-Anon Postings. Дэвид Уилкок считает, что закулисный бизнес очень сложный, и теперь мы очень близки к чему-то большому. По его мнению, Альянс не знает точно, как все это будет работать, потому что планы обычно не выживают на поле битвы и всегда происходят неожиданные повороты. Q-Anon написал в ноябре 2017 года, что культ доминирует над миром, но теперь отталкивает мир и разрушает культ. Тем не менее, определенная доля должна быть сохранена, с другой стороны, мир полностью разрушится: 20% преступлений могут быть раскрыты, а 80% должны оставаться закрытыми, потому что, если все будет раскрыто, шок и травма буквально разрушат все общество. Поэтому 80% войны против Глубокого Государства ведется тайно.

ДЭВИД УИЛКОК: НАСТАЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ В ЛИКВИДАЦИИ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА - ЧАСТЬ 2

Теперь мы подошли к Давиду Моряк, который был до недавнего времени авторитетным мейнстрим журналистом Huffington Post. В своих последних статьях для газеты он становился все более неудобным и начал критиковать Хиллари Клинтон и Глубокое государство, пока он, наконец, не разобрался с запечатанными обвинительными заключениями. В конце концов он был уволен, и все его профили социальных сетей были удалены, что сделало медиа-фаворита инсайдером скрытой информации. В альтернативных средствах массовой информации он проявил большое уважение. После кратковременного исчезновения со сцены Моряк вернулся со своей собственной новостной лентой, переехал в Вашингтон и основал службу новостей Fulcrum, В широко распространенном видео Youtube с начала апреля 2018 года он рассказывает о контакте с Альянсом и заявил, что сейчас начались аресты, и Deep State начал сдавать свои позиции!

24 апреля 2018 года появилось новое видео, в котором Дэвид Симан представил два открытых обвинительных заключения: подсудимые — Кейт Раниэре , глава секса, который называется NXIVM, и актриса Эллисон Мак, которая также участвует в культе. Оба обвинительных заключения были открыты 20 апреля 2018 года, и ФБР исполнило их аресты. Дэвид Симан подтверждает, что NXIVM — это лишь небольшая часть гораздо более глубокого заговора Запада в сатанинской киностудии.

[embedded content]

Алекс Джонс опубликовал свое интервью 22 апреля с инсайдером Заком. Это говорило о секретной космической программе и о том, что это галактическая золотая жила, поэтому глубокое государство хочет остановить нас каким-либо образом, чтобы стать многопланетным обществом — власть над нами будет нарушена, и мы могли бы, наконец, эволюционировать духовно и культурно, пока мы наконец достигли уровня наших галактических кузенов. Конечно, это будет конец для некоторых отраслей, поскольку мы начинаем добывать некоторые ценные руды в космосе. Зак сообщает, что главное раскрытие неизбежно, и у Альянса уже есть «козырный туз» в рукаве. Дэвид Уилкок дал интервью своему инсайдеру Кори Гуду, который подтвердил, что информация Зака была достоверной. Недавно Q-Anon рассказал о «MOAB» — «матери всех бомб», которая скоро будет сброшен на Deep State!

Мир между Северной и Южной Кореей — это страшное развитие для Глубокого Государства, потому что в средствах массовой информации постоянно нужна угроза и изображение врага. После долгих лет непрерывного подстрекательства к Северной Корее Ким неожиданно становится Добрым! В Сирии ситуация быстро меняется, и есть свидетельства того, что предполагаемое нападение с отравляющим газом было мистификацией — детей заманили в больницу конфетами, и на их головах была вода. Затем это было отобрано съемочными группами и представлено в качестве доказательства нападения отравляющим газом.

ДЭВИД УИЛКОК: НАСТАЛ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ В ЛИКВИДАЦИИ ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА - ЧАСТЬ 2

Эта практика все чаще ставит мошеннические СМИ в беду, а Индонезия теперь имеет следующую сфабрикованную историю- ISIS распространяет онлайн-угрозы против сатанинских организаций, таких как ООН, FED, Universal Studios в Голливуде, CNN, НАТО и НАСА! Фотографии угрозы показывают джихадиста, нацеленного пулемет на логотипы этих организаций, называющих «Аллаху Акбар». Но ISIS — скрытая операция западной разведки, и инсайдеры Альянса уверены, что это еще один диверсионный маневр Глубокого государства, чтобы представить себя жертвой! Другая иллюстрация в Сети гласит, что Даджжал — антихрист исламской теологии — стоит за всеми этими организациями.

Это были потрясающие новые откровения, и сейчас все в порядке!

via

подписывайтесь на канал Яндекс Дзен

Источник vizitnlo.ru


Spread the love