18 сентября пройдет ровно 888 недель с момента событий 9/11.

31 августа 2018-го года сайт thebigtheone выложил небольшой аналитический материал, посвященный очень интригующему открытию астролога Павла Глобы, касающегося циклов оппозиции Черной и Белой лун. Этот астрологический цикл длится 33 с половиной года и последний раз такая оппозиция наблюдалась 18 марта 1985-го года, когда господин Горбачев объявил курс на “перестройку”.

Предыдущее такое противостояние было в сентябре 1951-го года, когда полным ходом шла война в Корее и там решался вопрос о применении ядерного оружия. А  18 сентября 2018-го года оппозиция Черной Луны и Белой Луны повторится опять, что заставляет ждать в этот день серьезных геополитических изменений. 

Наш читатель Jash дополнил это наблюдение сообщением о том, что на 18 сентября  2018-го года в еврейском календаре выпадает Йом-Киппур – «День искупления» или  «Судный день». 

Поскольку Каббала и астрология являются темами номер один в разного рода тайных обществах, скорее всего и Йом-Киппур, и оппозиция Черной луны и Белой Луны будут оккультистами  как-то использованы, хотя как именно – никто из конспирологов не имеет ни малейшего понятия. 

И вот, размышляя над этим весьма непростым вопросов, еще один наш читатель,  автор очень известного в США конспирологического блога  The End Times Forecaster сделал два весьма любопытных наблюдения. 

Первое наблюдение касается того, что 18-го сентября 2018-го года состоится открытие  73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, на которой президент США должен будет изложить свой  план по мирному урегулированию на Ближнем Востоке. 

 Будет ли план изложен прямо 18-го сентября, или же он будет изложен, например, 4-го октября, то есть за день до закрытия сессии?

Ответа на этот вопрос  никто не знает. Однако любой мирный план у эсхатологов всегда ассоциируется с посланием апостола Павла  Фессалоникийцам: 

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Второе интересное наблюдение господина The End Times Forecaster состоит в том, что 18 сентября 2018-го года пройдет 888 недель со дня событий 11 сентября 2001-го года!

 И здесь уже слово берет другой конспирологический блог, Gematria Codes:

В эзотерический смысл кода 88-888 мы сильно углубляться не будем, поскольку там всего очень много и всё очень сложно

однако общий смысл аналитики Gematria Codes сводится к тому, что у Дональда Трампа очень многое завязано на коды 777 и 888, в частности в гематрии 888 эквивалентно самому имени Дональда Трампа. 

Возможно именно поэтому на свою избирательную кампанию Трамп потратил 88 миллионов долларов , а на выборах его поддерживали  88 политических «штаб-квартир» и когда Трамп что-то продает или покупает из недвижимости – все цены формируются по типу $88,888, других цифр там практически  нет. Ну и само собой – восьмерки сопровождают Трампа во всех заголовках. 

И вот теперь приближается 18 сентября, когда со времени событий 9/11 пройдет 888 недель. В этот день будет Йом-Киппур, оппозиция Черной и Белой лун, а господин Donald John Trump, с именной гематрией  888 будет делать важнейшее политическое заявление в ООН. 

В общем, вся эзотерика указывает на то, что 18 сентября будет днем очень и очень непростым, так что следим за развитием событий. 

Source: http://thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *