Война в США скоро закончится

Benjamin Fulford

Смертью, а более  вероятно, казнью предателя Джона Маккейна, наступает  новый  этап  в устранении преступной кабалы, которая контролировала США с 1913 года, говорят  в Пентагоне и источники  агентства с этим согласны. «Предатель Маккейн, возможно, был первой смертной казнью военного  трибунала, которому позволили умереть с честью, как Роммель, чтобы защитить репутацию ВМС, напугав глубокое государство», — так описал ситуацию один из источников в Пентагоне.

Реальная битва, однако, начнется после того, как американская ветвь кабалы будет удалена, и она столкнет военно-промышленный комплекс США с ослабленным евразийским  альянсом со штаб-квартирой в Швейцарии.

Эта битва закончится либо мировой войной, либо полным переделом послевоенных институтов, таких как ООН, БМР, МВФ, ЕС и т.д.  Ключевой  мишенью  должен  стать  комплекс фондов (плюс Банк Ватикана), используемых хазарской мафией, чтобы скрыть свой контроль над частными центральными банками, корпорациями Fortune 500(рейтинг крупнейших компаний) и большинством  так называемых мировых лидеров.

Фейерверк должен начаться в сентябре и активизироваться в преддверии ноябрьских промежуточных выборов в США, где американское отделение хазарской мафии надеется восстановить свою власть и убрать президента США Дональда Трампа.

Однако имейте в виду, что Трамп до сих пор был только меньшим из двух зол по сравнению с Хиллари Клинтон.  Ему еще предстоит доказать, что он-нечто большее, чем  агент Ротшильдов, сражающийся против американского  клана  Буша/Клинтона/Рокфеллера.  Помните, что режим Трампа еще не раскрыл правду о таких преступлениях, как 9/11 и Фукусима. При  этом они даже не пытались провести никакой юбилей.

Бывший сотрудник ЦРУ и морской разведки Роберт Дэвид Стил говорит “ —  » правда о  9/11 на столе.  Президент обещал разобраться в этом. Он не определился, стоит ли это делать до или после выборов, опасаясь, что распятие (чистая «фикция»?) Дика Чейни и неоконсерваторов, работающих агентами сионистского Израиля, потому что слишком скоро будут  выборы.” Тома, содержащие в коллекции президентской записки  данные от  28 ведущих ученых, разведчиков и инженеров-бесплатный онлайн:
https://phibetaiota.net/2018/07/memorandums-for-the-president-on-9-11-experts-say-what-the-9-11-commission-was-too-corrupt-to-address/

Кроличья нора, которая проходит еще глубже, чем 9/11, конечно, является событием  11 марта 2011 года (3/11) на Фукусиме и вызвавшим массовые  убийства  цунами. На этом фронте удаление на прошлой неделе премьер-министра Австралии Голдман Сакс Малкольма Тернбулла может привести к установлению истины 3/11, по словам двух агентов австралийской секретной разведки, которые были связаны с Фукусимой.

Эти агенты предоставили премьер-министру Австралии Кевину Радду в 2010 году доказательства того, что ядерное оружие, украденное с российской подводной лодки «Курск» в 2000 году, было незаконно ввезено в Японию и будет использовано в террористической атаке против этой страны. На следующий день после того, как Радд получил эти доказательства и попытался действовать , он был уволен “Советом Федеральной резервной системы США”, — сказали агенты.

Агенты вместе с японской военной разведкой продолжали отслеживать это оружие, когда оно находилось на борту японского глубоководного бурового судна «Чикю», разделенного на пять единиц меньшего размера, занимавшихся  бурением  на морском дне у Фукусимы, прежде  чем последовало  землетрясение и цунами.

Несмотря на это, никакие власти не вмешивались, чтобы предотвратить это нападение. Кроме того, после нападения бывший президент США Барак Обама связался с обществом Белого Дракона, чтобы заявить, что он не знал об этой атаке против Японии или не участвовал в ней.

На самом деле след доказательств, а АНБ располагает всеми подробностями, ведет к бывшему “черному папе” (верхнему Иезуиту) Петру Хансу Колвенбаху и премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. Оттуда тропа ведет к сатанистской  P2 фримассонской ложе, в Швейцарию, и  в БМР (банк международных  расчетов). Вот почему интересно отметить, что папа-иезуит Франциск сейчас находится под беспрецедентной атакой за сокрытие педофилии. Франциск, несмотря на все его разговоры о реформе, не смог раскрыть причастность Ватикана к таким событиям, как Фукусимское преступление против человечества.

«Отставка папы Франциска становится все более вероятной после его неудачной ирландской поездки, осуждения папы архиепископом Карло Марией Вигано и растущей волны нападений в разных странах на священников, которые считаются педофилами. Мы понимаем, что только один из  десяти священников является педофилом, но культура безнаказанности за педофилию и гомосексуализм в Ватикане в настоящее время приводит к имплозии”, — отметил Стил. «В Ватикане есть место, где осталась ниша только для еще одного образа папы, и легенда гласит, что следующий папа — последний папа. Католический лидер, с которым я разговариваю, глубоко обеспокоен”, — добавил Стил. Другие источники в ЦРУ и Пентагоне согласились с этим анализом.

Папа и Ватикан являются ключом к реальным изменениям в том, как мы управляем этой планетой, поскольку большинство так называемых мировых лидеров контролируются Ватиканом посредством комбинации взяточничества (через миллиардные банковские счета Ватикана) и угроз убийства или отстранения от власти.

След атаки Фукусимы также ведет в тёмную зону, потому что лучшие масоны P2, такие как кавалер Тевтонских рыцарей (и киллер  Ватикана) Винченцо Маццара, утверждают, что они в конечном итоге принимают свои заказы от сущности под названием “черное солнце”, которая “общается  через  гамма-волны.” Это может быть просто дым и зеркала, чтобы отвлечь нас от реальных (людей) виновных. Тем не менее, источники в Пентагоне настаивают на том, что в битве за планету Земля есть эзотерическая  или  внеземная  составляющая , и говорят, что на этом фронте “с большим количеством землетрясений последние из кабальных подводных и подземных баз систематически уничтожаются.”

Между тем, здесь, на поверхности Земли, лучший способ узнать, что на самом деле происходит, — это принять военные меры  и физически оккупировать такие крепости хазарской  кабалы, как БМР и семейный комплекс Ротшильдов в Цуге, Швейцария.

Это вряд ли произойдет при Трампе, потому что, когда он был бизнесменом, каждый раз, когда он банкротился, он  выручался  Ротшильдами (и это можно легко подтвердить с помощью сообщений средств массовой информации о его днях в бизнесе).

Четкий признак того, что Трамп является оппозицией, контролируемой  центральными  банкирами, пришел, когда он сказал Fox TV, что если ему  будет импичмент, фондовый рынок рухнет. Как показывают диаграммы в приведенной ниже ссылке, мировые фондовые рынки только растут из-за частной печати денег Центральным банком. Другими словами, похоже, что центральные банки используют Трампа для выдачи угроз, что они разрушат рынки, если их контролируемый оппозиционный президент будет отстранен от власти.
https://www.zerohedge.com/news/2018-08-24/nomi-prins-fed-will-not-give-dark-money

Многие люди думают, что рост фондового рынка-это хорошо, но на самом деле происходит то, что центральные банки печатают вымышленные деньги и раздают их своим друзьям, которые используют их для выкупа акций, чтобы укрепить свой контроль над крупными корпорациями и стать богаче. Настоящий лидер конфискует все активы, купленные по всему миру на эти деньги Центрального банка, и вернет их людям планеты с помощью юбилейной меры.

В любом случае, дополнительные доказательства поступают от представителей бывшего министра финансов Японии Хейзо Такенаки, которые говорят, что он передал контроль над японскими корпорациями хазарской мафии, потому что Японии угрожали землетрясением. Япония была бы атакована в любом случае, потому что после того, как Такенака ушел в отставку, Император попытался восстановить Японский контроль над Банком Японии, согласно японским источникам королевской семьи.

Новость о том, что российское суперядерное оружие пропало без вести, вероятно, является завуалированной угрозой хазарской мафии использовать его для создания еще одного инцидента массового убийства типа Фукусимы, если их власти будет угрожать опасность. Возможно, именно поэтому люди (или я должен сказать, символы  кабалы), такие как Хиллари Клинтон, остаются свободными.
https://www.cnbc.com/2018/08/21/russias-nuclear-powered-missile-that-putin-claimed-had-infinite-range-is-currently-lost-at-sea.html

На другом фронте Трамп обострил свою культурную войну с еврейской мафией, напав не только на новичков НФЛ, но и еврейские телевизионные сети, такие как ESPN, CBS, Fox и NBC, которые недавно отказались выпустить национальный гимн. Кроме того, можно  снова процитировать г-на Стила: “Трамп может дать Джеффу Сэшнсу  последний шанс провести значимые общественные расследования  Клинтонов (за измену, педофилию, мошенничество с выборами и мошенничество с благотворительностью), а также по  Джону  Бреннану. 

В то время как Хиллари Клинтон готовится возглавить три демократических сбора средств, значимое публичное напоминание о ее больших преступлениях и поступках в качестве государственного секретаря, включая продажу Ливана Франции, Сирии и Йемена Саудовской Аравии и урана в Россию, может быть гвоздем в демократическом гробу, идущему  на  ноябрьские выборы.”

Приготовьтесь к напряженной осени, ребята.

Бэн  Фулфорд. 27.08.2018г.
Источник www.divinecosmosunion.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *