Третья мировая может начаться уже 1-го ноября. Часть II.

Третья мировая может начаться уже 1-го ноября. Часть II
Spread the love

В ночь на 29-е октября нам пришлось срочно сделать материал Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть IV, в котором мы предупредили наших читателей о важном открытии западных конспирологов касательно 1-го ноября. Как выяснилось, в этот день будет ознаменован двумя важнейшими событиями из области оккультной арифметики: 

а) 1/11/18 пройдет 737 000 дней с начала текущего летосчисления;

б) 1/11/18 пройдет 811 118  часов со дня рождения королевы Великобритании. 

Таким образом, вероятность неких экстраординарных событий в этот день  весьма высока, поскольку с одной стороны ввиду такой математики  мировая закулиса может использовать 1/11/18 для каких-то ритуалов инициации эпохального переустройства мира (как это было в случае 9/11), с другой стороны – мир, в котором мы живем может сам по себе управляться некими математическими законами и реальность так же сама по себе преподнесет сюрприз круче всяких иллюминатов. 

Исходя из этих соображений редакция посчитала своим долгом предупредить своих читателей как можно раньше, чтобы  за оставшееся время они к 1/11/18 если не приготовились, то, по меньшей мере, держали эту дату в уме и не планировали каких-то мероприятий, связанных с поездками.

В свою очередь западное конспирологическое сообщество тоже не сидело это время сложа руки и продолжало копать:

На скрине выше – простой арифметический  расчет на день рождения президента США Дональда Трампа, которому  1/11/18 (или 2 ноября, в зависимости как считать) исполняется 3777 недель со дня рождения. То есть опять всё те же магические  73-37 и чуть менее важные, но такие же оккультные три семерки. 

Напомним для тех, кто забыл, что на момент инаугурации 20 января 2017 года возраст Дональда Трампа был 70 лет 7 месяцев и 7 дней. А 7 апреля 2017, ровно на  77-й день президентства Трамп отдал приказ нанести ракетный удар по Сирии. Еще какие-то вопросы о 3777 неделях у скептиков есть? 

Если нет, то переходим к повествованию далее. 

В 1979 году Джордж Лукас  после успеха своих «Звёздных войн» основал студию специальных эффектов под названием «The Graphics Group», которую сегодня все знают как Pixar Animation Studios (плагин визуализации RenderMan, «История игрушек», «Приключения Флика», «Корпорация монстров» и всё такое). В КАЖДОМ мультфильме этой студии по какой-то причине присутствует код A113:

Всё это выглядит весьма странно, на что обратила внимание даже Dailymail.

Когда начитавшиеся конспирологов фанаты студии стали задавать её менеджерам вопросы, Pixar рассказала им сказочку про то, что A113 – это был номер классной комнаты в Калифорнийском институте искусств, где обучались будущие адепты от анимации.  

Многие в эту сказку поверили, однако код A113 присутствует и в других мультфильмах, в фильмах и в рекламе:

Сказочка про комнату в студии выглядит, конечно, весьма замечательно, однако:

Таких забавных невинных анимашек до 11-го сентября 2001-го было создано превеликое множество, поэтому мы можем или, развесив уши всему этому верить, или подумать, что A113 может обозначать. 

Поскольку “А” – это первая буква алфавита, то то думать нужно заодно и про код 1-113. Самые простые интерпретации этих кодов это 1-е ноября и  3-е ноября.

Возможно, что скрытый смысл во все это вложен и несколько иной, но про парные учения NATO и России в Норвежском море вы уже знаете. И они пройдут как раз 1-го, 2-го и 3-го ноября. При этом на 1-е ноября есть и ряд других указаний, которые мы перечислили в материалах:

Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать.Часть I
Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть II
Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть III
Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть IV

Как мы показали в серии этих материалов – указаний на дату 1/11/18 существует более чем достаточно. Поэтому, еще проверяем запасы, докупаем батарейки и зажигалки, продолжаем следить за развитием событий. Планов мирового правительства мы не знаем, поэтому хорошо будет, если в  Норвегии всё рассосется, однако всё может произойти и внезапно. Но вам, в отличие смотрящих ящик людей, возможная  дата 9/11-2.0 или ww3 уже известна. 

Источник thebigtheone.com


Spread the love