В Саудовской Аравии затопило пустыню

Потоп в Саудовской Аравии

В последние несколько недель беспрецедентные дожди затопили пустыни, дороги и города Саудовской Аравии, в результате которых погибло не менее 30 человек. Теперь снова метеорологи выпустили красное предупреждение о сильном дожде в провинции Медины. Команды гражданской обороны были развернуты в рамках подготовки к реагированию на любые наводнения.

Генеральный орган по метеорологии и охране окружающей среды заявил, что в нескольких регионах Королевства прогнозируется проливной дождь.

К ним относятся Табук, Мадина и его прибрежные районы, а также Аль-Джоуф. В районе Мекки также ожидается гроза. На данный момент Табук работает над очисткой недавних паводковых вод в затопленных районах, долинах и береговых линиях.

В Тайме были затоплены десятки домов, вынудив жителей эвакуироваться. Но с другой стороны, после недавних наводнений Саудовская Аравия стала зеленой.

https://www.youtube.com/watch?v=WcDCW4Kmuz4

Кусок пророчества неизвестно откуда взятый на сайте:

«Не наступит этот Час, пока не умножится богатство и изобилует настолько, что человек выйдет с закятом из своего имущества, и не найдёт никого, кто бы принял у него, и пока земля арабов снова не станет лугами и реками»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *