На Луне полным ходом идет строительство

Spread the love

И эти явно рукотворные объекты виртуальные археологи постоянно находят на снимках Селены, отчего вера в то, что спутник является то ли своеобразной базой инопланетян, то ли это вообще искусственный объект (корабль), со временем лишь укрепляется. Очередные такие загадочные структуры на Луне обнаружил тайваньский уфолог Скотт Уоринг. Неутомимого исследователя часто обвиняют в том, что он видит пришельцев и их следы даже там, где их нет.

Но чаще всего находки этого онлайн-археолога интересны и убедительны, а его видеоролики на хостинге YouTube собирают нередко сотни тысяч пользователей и десятки тысяч восторженных комментариев, что говорит об определенной популярности этих изысканий. Сегодняшние загадочные структуры на Луне, и особенно черный купол, который уж никак не «тянет» ни на парейдолическую иллюзию, ни на какое-то природное образование, несколько поражают: неужели на Селене действительно кто-то все это построил?..

Конечно, как предполагают независимые исследователи, это могут быть не только пришельцы, но и представители древнейших цивилизаций землян, канувших в лету, но оставивших столько следов своей технократической деятельности высочайшего уровня, что не верить во все это может только неисправимый скептик. А вот конспирологи уверяют нас еще и в том, что наше глубинное государство давно уже располагает технологиями, необходимыми для полетов на Луну, на Марс и так далее, а потому все эти загадочные строения там, где их по логике недолжно быть, стоят вполне объяснимо и закономерно…

Как бы то ни было, но Уоринг явно обнаружил на Луне очередную загадку, разгадать которую, как всегда, не представляется возможным. И это будет до тех пор, утверждает уфолог, пока Селена не станет объектом независимого изучения без всяких тайн, сокрытий и оговорок со стороны космических агентств мира, находящихся под строгим контролем со стороны своих правительств и силовых структур.

[embedded content]

Источник http://strangeworlds.at.ua/news/na_lune_polnym_khodom_idet_stroitelstvo/2019-03-21-15210


Spread the love