В супермаркете Делавэра покупательница столкнулась с призраком в старинном платье

В городе Уилмингтон, штат Делавэр (США) существует сеть супермаркетов под названием Market Basket. И в прошлую среду в одном из них покупательница столкнулась с призраком дамы в длинном старинном платье викторианской эпохи (paranormal-news.ru).

Женщина в этот момент находилась в отделе пекарни и когда она подняла голову, то вдруг увидела напротив нее, в отделе замороженных продуктов, молодую женщину, которая выглядела так, словно сошла с картины вековой давности.

Спустя всего пару секунд эта дама куда-то пропала, а когда покупательница пошла в ту сторону и обошла отделы вокруг этого места, она нигде не могла ее найти.

«Я всего на мгновение повернула голову, а когда снова посмотрела на нее, то там уже никого не было. Она исчезла».

Придя домой, женщина написала на городской страничке в фейсбук пост о том, что она вероятно видела призрака в магазине. Она написала, что даме на вид было от 17 до 30 лет и что у нее были голубые глаза, светлая кожа и длинные темные волосы. Роста она была небольшого.

Под этим сообщением другие местные жители вскоре начали активно оставлять комментарии и многие пытались высмеивать пост, комментируя его словами «Что ты курила?».

Но были и те, кто поверил и более того, тоже видел эту же призрачную даму. Одна женщина, которая живет на той же улице, где стоит супермаркет, поведала, что часто видит похожую по описанию женщину-призрака в своем доме на Кларк-стрит.

Другая женщина заявила, что тоже видела в магазине призрачную даму, только та была куда моложе и была скорее призрачной девочкой, но также одетой в старинное платье.

Две сотрудницы магазина на подобное заявили, что работали в этом супермаркете несколько лет, но никогда не видели ничего паранормального.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *