Заснятый на видео призрак расцарапал малыша

Spread the love

Испуганная семья Броу из Мичигана сейчас в срочном порядке ищет себе новое жилье, потому что в их нынешнем доме обитает агрессивный призрак. Бэби-монитор, установленный в комнате их ребенка, на днях заснял прошедшую мимо кроватки полупрозрачную человеческую фигуру.

На кадрах видео (смотрите ниже) странная белесая фигура появляется в правом углу комнаты и пару секунд просто стоит и кажется смотрит на лежащего в кроватке ребенка. А потом быстро пересекает комнату и исчезает в левом углу (paranormal-news.ru).

При этом малыш без сомнений увидел или услышал (или ощутил на себе) это существо. Он тут же поднялся на ножки и начал всматриваться туда, где изначально стоял призрак. Вероятно в какой-то момент призрак успел нанести ему царапины.

Паранормальная активность в доме Броу обнаружилась, когда Хизер Броу однажды утром увидела на лице своего ребенка три бордовые царапины. Мать не могла понять, откуда они взялись и тогда она установила в комнате ребенка камеру бэби-монитора.

Увидев на записи призрачную фигуру, Хизер пришла в ужас. Ее первой мыслью было, что это какая-то аномалия при съемке, а потом она подумала, что в дом проник грабитель. Однако, если бы это был грабитель, его фигура не растворилась бы в воздухе при перемещении, как это сделал призрак.

Журналиста Хизер заявила, что это уже не первый раз, когда в доме происходит чертовщина. Ранее семья слышала чей-то бестелесный голос.

Сейчас Хизер считает, что им нужно переехать, так как неизвестно, что дальше начнет делать это существо. Может быть нанесение царапин ребенку лишь начало его злобной деятельности.

Источник


Spread the love