«Мускулистая Барби» из Южной Кореи

Spread the love

При виде фотографий этой миловидной на лицо девушки, большинство людей подумает о странном фотомонтаже, но на самом деле тут все реально и даже слишком.

34-летняя Ен Ву Чжи (Yeon-woo Jhi) из Южной Кореи вот уже 14 лет профессионально занимается культуризмом и из-за необычного контраста между ее личиком и мощным накаченным телом она стала очень популярна в Интернете и получила прозвище «Мускулистая Барби» (paranormal-news.ru)

Глядя на нее, сложно поверить в то, что 14 лет назад она была очень худенькой и хрупкой девушкой, да к тому же страдала от панического расстройства и социофобии. Чтобы побороть свой страх  и заодно стать сильнее, девушка начала постепенно ходить в тренажерный зал рядом со своим домом.

Она и не думала, что в скором времени это полностью изменит и ее тело и отношение к окружающему миру. Когда Ен Ву Чжи решила, что она уже набрала достаточно мускульной массы, она приняла участие в своем первом чемпионате бодибилдеров. И совершенно неожиданно для самой себя и всех остальных выиграла его.

В 2013 году Ен Ву Чжи выиграла чемпионат Arnold Classic Europe Amateur, а в 2015 году стала бодибилдером-профессионалом. Примерно в это же время ее фотографии попали в интернет, удивив и шокировав людей по всему миру. Люди просто не могли пройти мимо женщины с кукольным лицом и телом как у Арнольда Шварценеггера.

«Я начала поднимать тяжести 12 лет назад и сначала это было просто хобби, но в 2010 году я решила бросить себе вызов, приняв участие в Национальном корейском конкурсе бодибилдеров. Когда вс еэто начиналось, я была очень маленькой и слабой, но мне быстро захотелось иметь большие мускулы».

В аккаунте инстаграма у Ен Ву Чжи более 136 тысяч подписчиков, кроме того она часто появляется в различных шоу на корейском ТВ.

[embedded content]

[embedded content]

Источник


Spread the love