Бен Фулфорд — обзор за 01.04.2019

Spread the love

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

Японские генералы готовы выступить против сионистских марионеток, как только начнется «эпоха Рейвы”

По словам нескольких генералов, которые связались с Обществом Белого Дракона, японские военные готовы начать действовать против хазарских сионистских марионеток сейчас, когда официально началась новая «эпоха Рейвы». Хотя общественности говорят, что новая эра начинается 1-го мая, наши источники АНБ и японские правые источники говорят, что император Нарухито взял на себя управление сегодня, 1-го апреля 2019 года или нулевого года эпохи Рейвы.

Название Рейва или 和和 можно перевести, как «подчеркивающий гармоничность Японии», и оно взято, по-видимому, впервые в истории, из японских, а не китайских классических текстов, по мнению японских ученых. Этот выбор был связан отчасти с реакцией на попытки хазарской мафии продать Японию китайцам в обмен на защиту, говорят японские правые источники.

Агенты хазарской мафии, такие как Ричард Армитаж, Майкл Гринберг и Джеральд Кёртис, были лишены своей роли “ кураторов Японии”, как часть начала новой эпохи, говорят японские источники правого крыла, близкие к императору.

Японские генералы были проинформированы Обществом Белого Дракона (ОБД), что им нужно национализировать принадлежащий чужеземцам банк Японии и взять под контроль парламент, канцелярию премьер-министра и крупные медийные корпорации, если они хотят, чтобы Япония снова стала независимой. Несколько генералов согласились и сказали, что это уже произошло.

Тем не менее, АНБ послало сегодня человека в дом вашего покорного слуги, чтобы устно сообщить мне, что император Нарухито получает приказы от мексиканского миллиардера Карлоса Слима. Говорят, что «Карлос Слим», отдающий приказания Нарухито,-это не тот же человек, что и Карлос Слим, появляющийся на публике, а скорее старик в инвалидной коляске.

Что может быть частичным подтверждением этой информации, мексиканские организации недавно связались с ОБД, утверждая, что они очень влиятельны и предлагают институциональную поддержку. События покажут, есть ли в этом хоть доля правды, но ясно, что если это правда, то след ведет из Мексики к Ватикану и масонам ложи Пи-2.

Таким образом, стоит отметить, что масоны Пи-2 недавно пообещали работать с азиатскими тайными обществами. События в Италии, по крайней мере, доказывают это. Например, Италия уже стала первой страной большой Семёрки, официально согласившейся присоединиться к масштабной китайской инициативе «Один Пояс Одна дорога» (ОПОД) стоимостью в 21 триллион долларов. Итальянские источники говорят, что их решение сделало неизбежным то, что другие страны большой Семёрки последуют и присоединятся к ОПОД.

Канцлер Германии Ангела Меркель уже дала положительные комментарии по поводу вступления в ОПОД. Кроме того, Германия, по-видимому, пытается обратить вспять результаты второй мировой войны, снова захватив Францию. Фактически, французские силы сопротивления, стоящие за протестным движением «желтых жилетов», утверждают, что их страна уже захвачена Германией. В отличие от второй мировой войны, на этот раз они использовали облигации, а не бомбы. Тот факт, что Германия и Франция начали объединять свои парламенты и вооруженные силы в единую организацию, является публичным доказательством того, что это действительно происходит.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

https://www.bbc.com/news/world-europe-47692475

Кроме того, в сообщении, опубликованном только что в итальянской прессе, Банк международных расчетов (БМР), Центральный банк центробанков, тихо объявил, что золото снова будет считаться денежным эквивалентом доллара США или евро. Это прямо противоречит решению Ричарда Никсона 1971 года об отделении доллара США от золота. Это также показывает, что БМР бросает прямой вызов нефтедоллару — китайская торговля фьючерсами, поддерживаемыми золотом. Для получения более подробной информации, пожалуйста, используйте переводчик гугла или любую другую аналогичную программу, чтобы прочитать итальянскую статью по ссылке ниже.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

https://www.ilsole24ore.com/art/finanza-e-mercati/2019-02-24/banche-ritorno-gold-standard-l-oro-bilanci-diventa-moneta-091055.shtml?refresh_ce=1

Силы Пентагона, со своей стороны, подтверждают, что квантовая финансовая система, глобальная валютная перезагрузка и появление валют, обеспеченных золотом, являются другими признаками падения нефтедолларовой системы. «Начинается многополярный мир, и США теряют свой однополярный контроль», — признают они. Потеря власти США была подтверждена несколькими событиями, такими как провал ее попыток блокады Huawei, Ирана и Венесуэлы, отмечают они.

Генри Киссинджер, создатель нефтедоллара, теперь сломленный человек после провала саммита, который он организовывал между президентом США Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном, добавили источники, близкие к новому японскому императору, в качестве подтверждения.

Если мир потребует денег, обеспеченной золотом, то режим в Вашингтоне, округ Колумбия, наверняка взорвется. Только в этом году, например, США намерены объявить о дефиците торгового баланса в размере 920 миллиардов долларов, что эквивалентно почти 20 тысячам тонн золота. Финансирование прогнозируемого бюджетного дефицита США в размере 1,3 триллиона долларов увеличит более чем вдвое количество золота, необходимого для поддержания фальшивого правительства США, управляемого хазаро-сионистами.

Возможно, корпоративное правительство США попытается возложить вину за своё банкротство на атаку ЭМИ (электро-магнитными импульсами) , так же как они возложить вину за банкротство Пуэрто-Рико на “ураган». Президент США Дональд Трамп подписал 26-го марта приказ всем федеральным агентствам принять меры для защиты страны от потенциальных угроз, связанных с применением электромагнитных импульсов. ЭМИ может повредить электросети США и другие инфраструктуры, привести к катастрофичным последствиям для здравоохранения, экономики и безопасности на национальном или региональном уровнях”.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-coordinating-national-resilience-electromagnetic-pulses/

Источники в ЦРУ предупреждают, что угроза Трампа закрыть границу США также может быть попыткой создать кризис, на который будет возложена вина за последующее банкротства правительства.

Хазарская мафия все еще пытается сделать всё, что в ее силах, чтобы предотвратить банкротство Вашингтона, с помощью получения в свои руки огромного количества золота. Неудачная попытка Ротшильдов использовать фальшивого Нила Кинана для конвертации облигаций в 91 173 тонн золота была примером, о котором мы сообщали на прошлой неделе.

Сейчас хазарская мафия попытается захватить Индонезию, используя клон своего венесуэльского раба Хуана Гуайдо, сообщают источники ЦРУ в Индонезии. Хазарский план состоит в том, чтобы поддержать ветерана индонезийской политики по имени Прабово Субианто вместе с его харизматичным кандидатом в вице-президенты Сандиага Уно, говорят они.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-03-26/rising-star-in-indonesia-bets-100-million-on-ousting-jokowi

По словам источников, Уно займет пост президента” после того, как Прабово перенесет инсульт, сердечный приступ или другой несчастный случай вскоре после победы на выборах». Однако источники азиатского тайного общества в Индонезии говорят, что этот план потерпит неудачу, так же, как провалилась попытка захватить Венесуэлу.

Источники Пентагона, со своей стороны, настаивают на том, что Трамп помогает покончить с правлением хазарской мафии, делая вид, что поддерживает их различные антисоциальные схемы по всему миру. Они говорят: «Трамп ждал, пока выйдет доклад Мюллера», чтобы признать израильский контроль над Голанскими высотами. Реальная цель этого признания состояла в том, чтобы использовать его, как повод для России, Турции, Ирана, Ирака, Катара, Иордании и Ливана совместно выступить против Израиля и Саудовской Аравии.

Кроме того, премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху было приказано покинуть США досрочно, когда он посетил на прошлой неделе, и ему не разрешили выступить с речью в AIPAC или лоббировать Конгресс во время своего визита, сообщили источники в Пентагоне.

Использование хазарской мафией программного обеспечения по удаленному угона для крушения самолетов «Эфиопских и Индонезийских авиалиний» в последнее время также имеет огромный волновой эффект. Источники Пентагона говорят: «Скандал с Боингом 737 может привести к отмене сертификатов, прекращению производства и созданию нового узкофюзеляжного самолета, разработанного с нуля, что вынудит компанию создавать более совершенные, более безопасные самолеты и военную технику». Они говорят, что другие подрядчики военно-промышленного комплекса также будут вынуждены подчищать свои действия.

Этого вряд ли хватит, чтобы снять с крючка руководителей военно-промышленного комплекса. Власти по всему миру пересматривают другие подозрительные авиакатастрофы, сообщают источники ЦРУ. Например, правительства Голландии, России, Австралии и Малайзии начали сотрудничать, чтобы выяснить, что на самом деле произошло с рейсом «Малазийских авиалиний» 370/17.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

http://tass.com/world/1051025

Кроме того, британская лаборатория обнаружила следы взрывчатки на обломках самолета, который “разбился” в 2010 году, убив большую часть польского правительства. Это означает, что многие чиновники ЕС и России могут быть вскоре преданы суду за массовые убийства.

Бен Фулфорд - обзор за 01.04.2019

http://www.thenews.pl/1/9/Artykul/412600,Traces-of-explosives%E2%80%99-in-samples-from-Polish-president%E2%80%99s-jet-report

Другие авиакатастрофы также имели стратегическое значение. Крушение самолета «Малайзийских авиалиний» рейса 370/17 убила исследователей Fairchild Semiconductor на их пути в Китай; авиакатастрофа Лионских авиалиний убила 30 индонезийских банкиров; авиакатастрофа в Эфиопии убила 19 сотрудников ООН. Затем, конечно, не будем забывать о событиях 11-го сентября.

Колеса правосудия неуклонно тянутся к боссам хазарской мафии, которые заказали эти крушения. Тот факт, что эти расследования вообще разрешены, доказывает, что хазарская мафия потеряла власть на очень фундаментальном уровне.

Когда историки будут оглядываться на эти события, они, вероятно, будут описывать их, как падение Вавилона, крупнейшее историческое событие за тысячи лет. Это может даже оказаться настолько большим, что Западу — а не только Японии — придется назвать новую эпоху для замены её Anno Domini, потому что скрытые римские императоры больше не доминируют. Их вавилонская система долгового рабства рушится.

Это интересно

Источник vizitnlo.ru


Spread the love