Бен Фулфорд — обзор за 25.03.2019

Spread the love

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

Переговоры о создании «правительства всемирной федерации” достигают критической стадии, по мере того, как сионизм разваливается

Март продолжает свое безумие, и на наших глазах разворачивается беспрецедентное историческое событие — формирование первого в истории мирового правительства. Происходит то, что масонская ложа Пи-2, люди, которые создали монотеизм, заключают сделку с азиатскими тайными обществами для создания “правительства всемирной федерации”, подтверждают источники Пи-2 и азиатского тайного общества. Единственные люди, стоящие сейчас на пути, — это поклоняющиеся сатане фанатичные сионисты, которые все еще цепляются за древние суеверия.

Есть несколько событий, которые подтверждают это. Например, посмотрите на эту картину переговоров между Китаем и Монако на официальном китайском новостном сайте Синьхуа.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

http://www.xinhuanet.com/english/2019-03/25/c_137920727.htm

Похоже ли это на переговоры между страной площадью в два квадратных километра с населением в 38 400 человек и правительством в 1,4 миллиарда китайцев? Что действительно происходит, так это то, что Монако является штаб-квартирой очень мощной и скрытной масонской ложи Монако,, иначе известной, как Пи-2. Это означает, что Монако является могущественным городом-государством, конкурирующим с Вашингтоном, Лондон-Сити и Ватиканом, говорят источники ПИ-2. Они обсуждают сотрудничество «в таких областях, как наука и техника, инновации, экология и охрана окружающей среды, охрана дикой природы и возобновляемые источники энергии”.

Китайские официальные СМИ открыто заговорили о “новой эре”, как будто она уже началась. Описывая визит председателя КНР Си Цзиньпина в Италию, Синьхуа сообщает, что «Китай готов объединить усилия с Италией, чтобы твердо сохранить направление двусторонних отношений в новую эпоху“, и вести переговоры «по таким важным вопросам, как дела Организации Объединенных Наций, глобальное управление, изменение климата и программа в области устойчивого развития до 2030 года”.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

http://www.xinhuanet.com/english/2019-03/23/c_137916738.htm

Азиатские тайные общества решили вести переговоры непосредственно с итальянскими тайными обществами после неудавшейся встречи на высшем уровне 27 февраля между президентом США Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Этот саммит дал им понять, что Трамп на самом деле не стоит у руля управления глобальными процессами, говорят источники Mи-6 и азиатского тайного общества. Именно поэтому Си Цзиньпин отменил запланированную на март встречу с Трампом и отправился в Италию “на встречу с настоящими боссами”, говорят источники Ми-6.

Теперь вся поверхностная история о саммите Трампа и Кима между обнищавшей нацией с населением 25 миллионов человек и мировой сверхдержавой разваливается. Например, бывший глава миссии ЦРУ в Корее Эндрю Ким раскрыл это, когда он сказал аудитории в Сеуле, Корея, на прошлой неделе, что Ким потребовал полной демилитаризации Гавайев и Гуама, а также демонтажа Военно-морского флота США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://www.trunews.com/stream/former-negotiator-north-korea-has-denied-concept-of-denuclearization

http://news.donga.com/Main/3/all/20190322/94678753/1

Тот факт, что Ким, для видимости, глава крошечной, обанкротившейся нации, чувствовал себя способным на такое требование, подтверждает, что он на самом деле является старшим боссом азиатского тайного общества, как нам уже давно говорят источники АНБ.

Во всяком случае, еще один необычный признак пришел с окончанием расследования Роберта Мюллера о “вмешательстве России в выборы”, которое было объявлено 22 марта — или 322, число «Черепов и костей».

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019«Череп и кости» широко известно, как тайное общество из Йельского университета, но масоны из Пи-2 говорят, что оригинальную ссылку на «Череп и кости» можно найти в церкви в Риме, построенной матерью императора Константина в 322 году. Ниже приведена картина оригинальной скульптуры «Череп и кости», расположенной там.

https://en.wikipedia.org/wiki/Skull_and_Bones#/media/File:Bones_logo.jpg

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

Эта дата была выбрана людьми Пи-2, как знак для инсайдеров о фундаментальных изменениях, согласно источникам масонской ложи Пи-2.

Также не случайно, что Япония собирается объявить имя своей новой эры 1 апреля и установить нового императора 1 мая, говорят источники азиатского тайного общества.

Рождение новой эры также будет видно с распадом сионизма, соглашаются многочисленные источники. Источники Пентагона говорят, что если израильский народ переизберет поклоняющегося Сатане массового убийцу Биньямина Нетаньяху на пост премьер-министра, то будет короткая, резкая военная кампания по устранению преступных израильских и саудовских режимов. Вероятным запускающим событием может стать попытка России, Турции, Ирана, Сирии, Ирака, Иордании и Египта по захвату Голанских высот, говорят источники Пентагона. Источники добавляют, что “незаконное” признание Трампом суверенитета Израиля над Голанскими высотами «не поддерживается американскими вооруженными силами и еще больше изолирует Израиль с массовой международной оппозицией со стороны ООН, ЕС, Великобритании, Франции, Германии, Египта, России, Турции, Ирана и так далее. Источники добавляют, что Трамп «играет роль марионетки, делая какие-то вещи для Израиля, пока однажды он это делать перестанет”.

Проблема с Голанами — это всего лишь”еще один гвоздь в гроб сионизма», продолжают источники. Они отмечают, что сионистская полиция по надзору над мыслями южного центра правовой защиты бедноты разрушается, а политики Демократической партии бойкотируют встречу, проводимую лоббистской группой AIPAC (Американского Комитета по связям с общественностью Израиля). Они бойкотируют её, потому что большинство американских евреев осознают тот факт, что именно сионисты были действительно ответственны за Холокост и отворачиваются от них. Другие признаки сионистского краха также были замечены на прошлой неделе, когда «сионистский спонсор Боб Крафт может быть вынужден продать футбольную команду НФЛ «Патриоты», а Университет Брауна становится первой школой Лиги Плюща, где студенты проголосовали со 69%-ми, чтобы отказаться от корпораций, ведущих бизнес с Израилем”, — отметили источники.

Источники Пентагона говорят, что публикация отчета Мюллера, оправдывающего Трампа, приведет к рассекречиванию ФИСА, публикации отчета Генерального инспектора Министерства юстиции, разглашению обвинительных заключений и военных трибуналов. Мы уже слышали всё это раньше и поверим в эти трибуналы только тогда, когда они действительно начнутся.

Для начала неплохо было бы арестовать Джареда Кушнера. Не забывайте, что в здании Кушнера под номером 666 на Пятой авеню, разрабатывались микросхемы «знака зверя», которые можно было имплантировать в головы людей. Имеется достаточно доказательств преступности Кушнера, чтобы некоторые даже утверждали, что он Антихрист.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://beforeitsnews.com/v3/religion/2018/2542730.html

Бывший оперативный сотрудник ЦРУ Роберт Дэвид Стил отмечает на этом фронте, что недавно вышедшая книга «Кушнер, инкорпорейтед» вызвала бурю публикаций в СМИ, все указывающих, что Джаред Кушнер идёт по стопам своего отца прямо в тюрьму. В ней говорится от использования WhatsApp для общения с мировыми лидерами, минуя все официальные протоколы и каналы связи, до предательству доверия президента на многих уровнях, с нарушением нескольких законов о мошенничестве, налогах и недвижимости, Кушнер, похоже, движется в сторону своего увольнения из Белого дома и позорному концу. Его жена — и дочь президента — была разоблачена, как легкомысленная пустышка с ощущением своей правоты, бросающим вызов вере”.

Помимо удаления Кушнера, люди спрашивают, почему высокопоставленные педофилы не преследуются. Веб-сайт QАнона недавно опубликовал много доказательств, связывающих знаменитостей высокого уровня с педофильским островом Джеффри Эпштейна. Поскольку Трамп был гостем на этом острове и является тестем Кушнера, его, возможно, самого придётся удалить, если он не предпримет никаких действий на этих фронтах, говорят источники ЦРУ.

Уголовное расследование по делу дистанционного угона Боингов и падения самолетов является, по крайней мере, признаком того, что некоторые действия против кабалы в США уже начались. Даже исполняющий обязанности министра обороны Патрик Шанахан находится под пристальным вниманием за его участие, говорят источники Пентагона.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

http://time.com/5555186/patrick-shanahan-defense-ethics-probe/

Источники говорят, что это расследование “приведет к проверке продаж его военной техники с завышенной ценой” и коррупции в Министерстве обороны и военно-промышленном комплексе, а также коррупции в корпорациях и правительстве США.

Продолжающееся публичное разоблачение преступных действий высокотехнологичных олигополий является еще одним признаком. Последним примером является подтверждение того, что технологические компании незаконно и систематически используют мобильные телефоны для подслушивания разговоров людей в коммерческих и других целях. Если вы не верите в это, попробуйте поговорить о продуктах, которые вы планируете купить, а затем посмотрите, какие объявления появляются в следующий раз, когда вы сделаете запрос по интернету.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://www.thesun.co.uk/tech/8678640/proof-phones-listening-to-us/

Конечно, сионисты не собираются спокойно позволить себя уничтожить. Например, высокотехнологичные компании пытаются получить китайскую защиту в обмен на передачу технологий в Китай. Частично это связано с обещаниями предоставить китайцам полное господство над населением мира с помощью технологии контроля над разумом 5G, говорят источники в Пентагоне. Пентагон делает все возможное, чтобы остановить это, добавляют они. Поверхностное подтверждение этому можно увидеть здесь:

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://www.defensenews.com/smr/cultural-clash/2019/03/21/dunford-to-meet-with-google-for-debate-on-chinese-ties/

Сионисты также будут пытаться использовать компьютерную графику для распространения дезинформации и пропаганды. Последний пример — еще одно фальшивое видео Нила Кинана.



http://neilkeenan.com/neil-keenan-update-theres-a-new-sheriff-in-town-no-more-freebies/

Обратите внимание, что Кинан в этом видео носит еврейскую кипу, в то время как настоящий Кинан был католиком. Мой контакт в ЦРУ в Индонезии, который говорит на этом языке и работает там уже 20 лет, подтвердил, что индонезийские власти не имеют никаких записей о въезде Нила Кинана в их страну. Он отмечает, что это последнее видео и публикация совпали с обращением реальных облигаций, претендующих на 91 тысячу 173 тонны индонезийского золота. «Это еще один способ, которым [банкроты] Ротшильды пытаются получить доступ к [золотым] бункерам, но этого не произойдет”, — говорит он.

Вероятно, будет больше взрывов, саботажа, организованных погодных катаклизмов, с увеличением их количества, когда умирающий сионистский зверь начнёт метаться во всех направлениях.

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://www.channelnewsasia.com/news/asia/china-chemical-plant-blast-explosion-death-man-rescued-40-hours-11372312

Так, например, источники в Ми-6 заявляют, что Великобритания готовится к бурному и жесткому «брекситу» с планами эвакуировать своё руководство в бункеры. По их словам, британские военные готовятся взять на себя логистику, такую, как доставка еды и топлива, в случае отключения компьютеров финансовой системы (банкоматов и так далее).

Бен Фулфорд - обзор за 25.03.2019

https://news.sky.com/story/brexit-military-steps-up-preparations-in-case-of-no-deal-11671941

https://www.theguardian.com/politics/2019/mar/22/secret-cabinet-office-document-reveals-chaotic-planning-for-no-deal-brexit

В заключение на этой неделе мы отмечаем, что многие люди могут осудить вашего покорного слугу, как «глобалиста». Я хочу напомнить читателям, что все, что я делаю, — это рассказываю о мире таким, какой он есть на самом деле, а не так, как мне бы того хотелось. Однако миру необходимо сотрудничество, чтобы остановить продолжающееся событие массового вымирания на планетарном уровне, и именно это, похоже, пытаются сделать мировые лидеры.

Это интересно

Источник vizitnlo.ru


Spread the love