Пассажир самолета снял на видео разделившийся на части НЛО

Житель Южной Кореи Лукас Ким летел на самолете компании JeJu Air из Сеула в Таиланд. В какой-то момент мужчина выглянул в иллюминатор и заметил желтоватый объект, летящий рядом с самолетом.

Объект пульсировал желтовато-зеленоватым светом и Ким, который видимо слишком много смотрит телевизор, решил, что это может быть «какой-то сумасшедший русский самолет-разведчик» (paranormal-news.ru).

«Это большая редкость увидеть рядом со своим самолетом другой летящий самолет, поэтому я взял телефон и начал записывать видео», -рассказывает Ким.

Однако, когда Ким присмотрелся, он понял, что это не один объект, а сразу шесть шарообразных объектов, держащихся вместе. И вскоре они начали разделяться на пары по два, а потом и вовсе улетели, набрав скорость.

Критики предполагают, что скорее всего все это просто отражение солнечного света на стекле, то есть блики от чего-то блестящего в салоне самолета, может быть от стаканов со столика стюардессы.

«Вы можете верит во все, что хотите, но я уверен, что столкнулся с НЛО. Хотя НЛО необязательно означает летающую тарелку, это означает что-то неопознанное, то есть это может быть и какой-нибудь русский самолет» , -рассказывает Ким.

[embedded content]

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *