29 апреля мир рухнет?

Редакция The Big The One: Как помнят многие наши читатели, в преддверии Чемпионата Евро 2012 китайцы выпустили очень странный рекламный ролик, который мировое конспирологическое сообщество пытается расшифровать уже много лет, находя там иногда довольно странные совпадения. Одну из таких попыток расшифровки предлагает нашему общему с вами вниманию наш читатель Rutmol. Пунктуация автора сохранна. 

Все мы знаем или хотя бы сталкивались с тем что 239 имеет очень интересную нумерологию. Тратя все же время на стыковку – много приходилось считать и вот РОДИЛАСЬ дата которую и китайцы и фильмы Голливуда обозначали как дату начала – а точнее ФИНАЛ всего! Итак. 

ПЕРВОЕ – 19 мата 2009 года вышел фильм “Знамение” – любой голливудский фильм имеет смысл и название – теперь считаем сколько времени прошло с момента выхода этого фильма:

Лет, месяцев, дней

10,           1,           10

ВТОРОЕ – Китайский ролик в котором очень часто показывают цифру 10 – с самого начала = Евро кубок стартовал 8 июня 2012 – в ролике имеется цифра 8 в виде красного цвета как начала точка отчета до определенных событий – цифра 6 как количество годов так же в этом ролике существует – когда футболистов при начале шестеро и имеют цифры 365 и 2 и 4 соответственно как прямое указание что пройдет именно 6 лет и 10 месяцев а количество дней так же указанна дата в ролике – когда темный игрок   ставит подножку и падают два игрока – а игрок под цифрой 10 смотрит на их падение (хотя надо заметить подножка была одному игроку) видимо тут намек на южную и северную Корею как пострадавших – так что цифра 21 вполне может быть определена – так как главный игрок 10 – это КИТАЙ! – теперь смотрим сколько прошло времени с момента начала Евро кубка:

Лет, месяцев, дней

6,          10,            21

https://youtu.be/D89cd7jQwGQ

ТРЕТЬЕ. Кубок ФИФА был 2018 года 14 июня был старт – с момента будет

Лет, месяцев, дней

0,          10,             15

ЧЕТВЕРТОЕ – если вспомнить о пророчестве, что 44 президент США (а это именно Трамп) потому как речь идет о количестве президентах с разными лицами – то ТРАМП именно  44 лицо – человек –  Белого дома и в пророчестве написано – что это будет последний президент и он у власти будет не долго – короткий срок – по этой причине и можно наблюдать как рушиться всё вокруг него – как внутри США так и снаружи – он тот кто делает завершение того что должно произойти! И вот какая цифра после его начала президентства от 20 января 2017 до 29 апреля составляет =

Лет, месяцев, дней

2,           3,                 9

ПЯТОЕ. Пятое – В Украине 21 апреля будут выборы – в ролике опять же в китайском цифра 8 стоит – когда два игрока 10 и 8 (номера на футболках) атакуют ворота – так что 29 апреля будет 8 дней до начала основных событий = так как придет Антихрист – он будет ОДИН царствовать над всеми (кроме Китая)!

ШЕСТОЕ. Самое важное – 29 апреля выходит фильм  “Мстители: Финал” – название говорит само за себя!

Все остальное и выводы делайте сами!

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *