Европу ждет эпидемия, страшнее чем чума библейских масштабов.

Одной из главных тем выпусков новостей, которые крутят сейчас на телеканалах Европы, стали потоки воздуха из Африки, которые несут с собой песчаную пыль:

Больше всего пыли падает сейчас на страны Средиземноморья, где погодные сервисы выпускают даже специальные предупреждения, но хорошо долетает и до Германии, заставляя привыкших к порядку немцев с утра до вечера мыть автомобили:

Однако на Германии пыль не останавливается и летит дальше, в Гренландию, за Северной полярный круг:

О пыли из Сахары и пустынь Аравийского полуострова академиками от географии написано немало томов. В основном это хвалебные статьи про перенос минеральных удобрений через море и океан. Так, только до Южной Америки пыли из Африки в год прилетает несколько сотен миллионов тонн, что несет с собой ценный  фосфор аргентинским лесам.  А еще миллионы тонн пыли выпадают в Атлантике, становясь кормом для водорослей и рыб. 

К счастью, кроме академиков от географии в академиях заседают  еще и просветленные адепты от экологии и медицины. И они пишут про африканскую пыль куда более интересные вещи. 

Так, Африка является континентом, где традиционно свирепствует малярия и с которой люди  в пробковых шлемах боролись всю  историю колонизации континента. Основным методом борьбы было распыление ДДТ – сильнейшего инсектицида, который используется в том числе и для борьбы с разного рода жуками и полчищами саранчи. В виду особой токсичности в 1970-е ДДТ был официально везде запрещен, тем не менее это вещество до сих пор выделяют из тканей северных птиц и белых медведей. 

К слову, в 2006-м году ВОЗ пересмотрела свои взгляды на способы борьбы с переносчиками малярии  и опять рекомендовала ДДТ. А сегодня, когда саранча и какие-то немыслимого вида жуки покрывают Ближний Восток сплошным ковром ДДТ там распыляют направо и налево, в полный рост. И  все это летит на Европу. 

Однако это так, мелочи – разминка легких и кровеносных сосудов европейцев перед тем, что их ждет. А ждет их попадание в кровоток тысяч  видов микроорганизмов (бактерий, вирусов и грибков) которые столетиями пребывали в африканском песке в латентном состоянии.  При этом 99% из них вообще не изучены, хотя есть и отлично описанные эпидемиологами экземпляры, самый первый из которых – грибок Coccidioides immitis, вызывающий “пустынную лихорадку” . Она же  калифорнийская лихорадка, она же болезнь Посады-Вернике, она же кокцидиоидомикоз, который начинается с поражения  легких и далее распространяется вообще на всё:

Читаем, что написано про кокцидиоидомикоз в медицинских справочниках: Инфекции передаются при попадании зараженных спор с пылью в дыхательные пути. Таким образом, отдельные виды деятельности (например, сельское хозяйство, строительство) и отдых на открытом воздухе повышают риск. Эпидемии могут возникнуть, когда за проливными дождями, которые способствуют росту мицелия, следуют засуха и ветра. Из-за путешествия и отсроченного начала клинических проявлений инфекции могут проявиться уже после возвращения из эндемичных районов.

Теперь смотрим, что происходило в пустыне Сахара и на Аравийском полуострове в последнее время:

[embedded content]

А вот, что там происходит сейчас:

[embedded content]

Как выше было замечено, пыль из Африки разносило по миру всегда и в этом не было ничего страшного, поскольку находясь под прямыми лучами солнца, на жаре и без воды все содержащиеся в песке возбудители находились в коматозном состоянии в виде спор. Но теперь климат изменился и в Сахаре всю зиму идет снег, а в Саудовской Аравии пустыня вообще превратилась в моря. 

Загрузка…

@media screen and (min-width: 1201px) {
.xxhle5cc20b15e0b57 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 993px) and (max-width: 1200px) {
.xxhle5cc20b15e0b57 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 769px) and (max-width: 992px) {
.xxhle5cc20b15e0b57 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 768px) and (max-width: 768px) {
.xxhle5cc20b15e0b57 {
display: block;
}
}
@media screen and (max-width: 767px) {
.xxhle5cc20b15e0b57 {
display: block;
}
}

Всё это в корне меняет жизненный цикл спящих в песке возбудителей. В частности  – возбудителей кокцидиоидомикоза. Калифорнийской лихорадкой он называется потому, что впервые с ним люди столкнулись в Калифорнии. При этом вспышки заболевания как раз и начинались после дождей, наполнявших мицелий влагой. После дождей поднимался  ветер и нёс мицелий вместе с пылью из пустыни на города, где количество заболевших  исчислялось сотнями тысяч – что по временам Калифорнии начала XIX века было очень много. 

А теперь представим пустыню Сахара, в которой легко уместится несколько Калифорний вместе с их пустынями, горными перевалами, старателями-золотоискателями и охотящимися за скальпами индейцами.  Сегодня, освежившись после дождя всё это отправится на Европу.

Что  с собой принесет этот обновленный песок никто даже не представляет, поскольку болезнетворные организмы в пустыне никто никогда особо не изучал. Известно только, что до Европы из Африки долетает только самый мелкий песок – практически наночастицы, способные проникать даже сквозь гемато-энцефалический барьер и несущие прилипшим к ним вирусов прямо в мозг. 

 Наверняка с появлением в Европе вспышек всяких и разных заболеваний местные медики забеспокоятся и начнут заниматься исследованиями пылевых частиц, найдя в них много нового и удивительного.  Возможно даже кому-то вручат (посмертно) Нобелевскую премию, поскольку Сахара скорее всего таит в себе много  открытий. 

 Например – так называемый “Глаз Сахары”, он же Ришат (Гальб-Эр-Ришат) – “геологическое” образование, расположенное в мавританской части пустыни. 

Многие  альтернативные историки считают это “геологическое” образование остатками огромного города, по которому был произведен удар каким-то неизвестным оружием, превосходящим по разрушительной силе термоядерное. Если это действительно так – значит, некогда в Сахаре были цветущие города, которые уничтожила  немыслимой силы война. А какая может быть война без применения библиологического оружия? 

Если биологическое оружие применялось, значит оно всё еще там лежит. Но пока Сахара была жаркой – все эти остаточные боевые штаммы были интактны. А теперь, с изменением климата, наступает время их пробуждения. В таком случае Европу ждет чума библейских масштабов и однажды, как и предсказывала  Ванга,  в обезлюдевшей  Европе будут выть волки. 

Конечно, всё это не более чем версия, теория заговора и всё такое, однако есть один очень  интересный момент, который эта теория заговора замечательно объясняет, а именно – наводнение Европы мигрантами из Африки. С чем связана такая необходимость приглашения переселенцев никто не знает и логически объяснить не может.

В свое время в России была острая нехватка инженерных кадров, вследствие чего русские цари организовывали специальные “немецкие слободы”, куда калачами заманивали механиков, корабельщиков, мастеров пушечного дела и прочих спецов из Германии. Однако этот паренек на фоне Парижа на просветленного инженера не похож. Да и своих инженеров в Европе пока хватает. 

Несколько позднее в СССР инженерную проблему более или менее решили, но в связи с упразднением концентрационных лагерей в 1953 году возникала острая нехватка рабочей силы – пахать за трудодни в поле было мало желающих. Тогда мудрая советская власть стала завозить в СССР корейцев, которые с радостью обрабатывали огромные луковые и прочие поля.  При этом на этих полях трудились даже советские инженеры, поскольку за сезон у корейца можно было заработать две годовых зарплаты кандидата наук в НИИ, где клепали для какой-нибудь “братской Сирии” ракеты и  самолеты.

Однако опять таки – этот смуглый парижанин на фоне вышки на трудолюбивого крестьянина не похож. Чтобы заставить его  работать в поле вокруг поля нужно расставить Иностранный легион. И тут снова возникает вопрос: зачем этих людей свозят в Европу? 

Ответом на этот вопрос является контурная карта предпочтительной миграции в страны ЕС:

Наложим её на карту географическую:

А это не что иное как пустыня Сахара, вокруг которой веками живут обитатели Ливии, Алжира, Судана и прочих стран. Живя там веками эти люди имеют против  “пустынной лихорадки” и, скорее всего, прочих прилетающих их Сахары известных и неизвестных заболеваний стойкий иммунитет. Всем этим болеют только европейцы. Отсюда можно предположить, что “элиты” Европы уже лет 30-40 назад знали о предстоящем глобальном изменении климата и что это Европе принесет.  Поэтому, чтобы не остаться совсем без паствы, которая вымрет на 99%, европейские правители тачали завозить народ из Сахары

Если у кого-то есть сомнения на этот счет и кто-то думает, что всё это делалось или в рамках “толерантности”, или с “целью уничтожить белую расу” – просим  обратить внимание на тот  факт,  что Европа не открывает объятия мигрантам из замечательной страны Гондураса. У жителя Бразилии, который отлично играет в футбол и с радостью мог бы всю жизнь тусоваться на пособие не больше шансов получить гражданство Германии, чему  у этнического немца из Казахстана. Китайцы Европе тоже не сильно нужны и все приходится пробивать коммунистической партии Китая. Зато дворовым футболистам из Алжира открыты все врата -только идите и заселяйте, Европа вас ждет!

В общем, ситуация с этими мигрантами очень странная,  но что еще более странно – гипотеза о приходе из Сахары некоего смертельного, выкашивающего белое население заболевания всё замечательно объясняет. Так что Европу действительно скоро ожидает какая-то эпидемия нового забытого возбудителя из Сахары. А поскольку в Европе проживает сегодня  гораздо больше людей, чем было людей во всем мире во времена написания Ветхого Завета – чума это будет отнюдь не библейских масштабов. Это будет нечто, превосходящее библейскую чуму на порядки.  

 

Загрузка…

@media screen and (min-width: 1201px) {
.xttsp5cc20b15e0be1 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 993px) and (max-width: 1200px) {
.xttsp5cc20b15e0be1 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 769px) and (max-width: 992px) {
.xttsp5cc20b15e0be1 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 768px) and (max-width: 768px) {
.xttsp5cc20b15e0be1 {
display: block;
}
}
@media screen and (max-width: 767px) {
.xttsp5cc20b15e0be1 {
display: block;
}
}

Загрузка…

@media screen and (min-width: 1201px) {
.isqie5cc20b15e0c59 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 993px) and (max-width: 1200px) {
.isqie5cc20b15e0c59 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 769px) and (max-width: 992px) {
.isqie5cc20b15e0c59 {
display: block;
}
}
@media screen and (min-width: 768px) and (max-width: 768px) {
.isqie5cc20b15e0c59 {
display: block;
}
}
@media screen and (max-width: 767px) {
.isqie5cc20b15e0c59 {
display: block;
}
}
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *