В Коста-Рике проломил крышу камень, упавший с Нибиру.

Spread the love

23 апреля 2019 года в 21:07 по местному времени, над Коста-Рикой взорвался необычно яркий  метеорит, падение которого сопровождалось  грохотом и гулом – его слышали на многие километры вокруг:

Обычно найти фрагменты упавшего небесного тела – задача не из легких, которая впоследствии осложняется  спекуляциями  “академиков”  на тему происхождения обломков. Технически ведь можно подобрать с земли любой камень и сказать, что это “лунный грунт” или “метеорит”, что опровергнуть будет невозможно.

Или можно подобрать реальный метеорит и заявить, что это – “метеорит с Марса”. И потом все будут как попугаи бегать и кричать про падение “марсианского метеорита”, хотя кто проверял и, главное, КАК!? А почему именно с Марса, а не из туманности Андромеды, например?

Однако к очень большому счастью метеорит в Коста-Рике имел ряд особенностей – его фрагмент  упал прямо на крышу  фазенды одного из местных жителей, пробив кровлю и чудом никого не убив:

Таким образом никаких разночтений по поводу происхождения этого камня нет – он действительно упал с неба. А поскольку эти участившиеся падения метеоритов многие связывают с приближающейся  к Земле гипотетической Нибиру, которая тащит с собой нечто наподобие пояса астероидов, то сейчас есть уникальный случай физически немного исследовать эту планетную систему.

То есть можно хотя бы приблизительно оценить из каких камней она состоит и что в скором времени будет падать людям на голову. Так что скорее всего какие-то “люди в черном”, прибывшие на место события, эту находку уже конфисковали и сейчас изучают со всем вниманием, внося последние инженерные коррективы в противоатомные бомбоубежища.

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love