29 апреля NASA объявит удар фейкового астероида!

 29 апреля 2019 года в Колледж-Парке, штат Мэриленд, США, открывается Конференция по планетарной обороне, организованная FEMA и NASA.  В рамках этой конференции, которая продлиться до 3 мая, представители космических агентств и специалисты по борьбе с чрезвычайными ситуациями из нескольких стран примут участие в международных учениях по… отражению удара астероида, который упадет на Землю с очень большой вероятностью.   

 Астероид, который должен врезаться в Землю, называется PDC 2019. По “легенде” организаторов учений PDC 2019  был открыт только 26 марта и уже 29 апреля он совершит свой первый критический  проход мимо Земли, после чего эти проходы будут повторяться и повторяться, пока 29 апреля 2027 года астероид гарантированно не врежется в Землю.

 Как можно видеть на сайте NASA, для астероида PDC 2019 создана специальная страница, где дано его описание во всех деталях: масса, скорость, орбита, время наблюдения и всё прочее. Детализация объекта абсолютная. При этом указана и ориентировочная полоса падения объекта:

Согласно плану частников конференции представители профильных агентств приглашенных на учения стран должны будут выработать совместный международный алгоритм действий для подготовки мира к Апокалипсису.  

Узнав об этом удивительном событии, сильно напоминающему сценарий фильма-катастрофы, мировое конспирологическое сообщество несколько напряженных часов пребывало в шоке и в полной прострации, после чего собралось, наконец, с силами и приступило к попыткам объяснить происходящее.  И на данный момент объяснений предлагается несколько. 

а) К Земле действительно что-то летит и разного рода FEMA отрабатывают реальные совместные международные действия на ситуацию, о которой будет объявлено постфактум.

б) Астероид, который упадет на Землю 29 апреля того или иного года – астероид не просто фейковый, а фейковый в квадрате. На самом деле  это будет нечто наподобие ударов самолетов в башни-близнецы: в Атлантике что-то взорвут, после чего CNN покажет “падение астероида” по телевизору. А дальше FEMA и военные начнут борьбу со “стихийным бедствием”, для чего во всем мире будет введено военное положение с плавным переходом в Новый Мировой Порядок.  Тренировкам этих мероприятий перехода учения и посвящаются. 

 Какой из вариантов более правильный никто, естественно, на данный момент не знает, но даты 29/04 и 3/05 лучше запомнить на всякий случай, ибо всякие случаи бывают всякие разные.  А вдруг всё  будет уже в этом году и 29 апреля привычный нам мир рухнет

Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *