Хроник Акаши — Прогноз на МАЙ 2019 (Jen Eramith)

Spread the love

Энергия этого месяца будет ощущаться как давление. Не отрицательное или положительное, а просто чувство давления. Всё потребует давления или усилий в этом месяце. Вы можете себе представить, что чувствует гончар который лепит из глины. Процесс требует усилий, а усилия в этом месяце могут быть приятными, как гончару может быть приятно работать с глиной. Давление будет необходимо в этом месяце.

В мае будет ощущение, что вы все движетесь куда-то и меняетесь по ходу движения. Вы можете представить себя внутри глиняного шарика, из которого вы стремитесь построить комнату, в которой вы сможете жить. Вы будете продвигаться во многих разных направлениях в течение месяца, часто в одно и то же время. Вы учитесь растягиваться и расширяться, формируя свой мир и реальность. Изменения происходят с вами, благодаря вашим усилиям — и это усилие может быть приятным. Что касается гончарной глины, то работа может быть трудной и приятной одновременно. И по мере того, как вы работаете над расширением, у вас есть отличная возможность создавать собственную реальность — создавать оболочку в которой вы находитесь, и куда вы движетесь. Таким образом, благодаря вашим усилиям вы сможете лучше формировать мир, в котором живете. И, наконец, когда вы расширяетесь наружу, вы столкнетесь с давлением, также известным как ограничение.

Метафора создания пространства изнутри глиняного шарика, предназначена для того, чтобы показать что вы действительно работаете над созданием магического пространства, которое определяет ваш мир. Когда вы сталкиваетесь с ограничениями, налагаемыми другими — или навязываемыми вами или просто навязываемыми миром как таковым — используйте эти ограничения как возможность давить и расширяться. Не давите, сражаясь или сопротивляясь. Вместо этого нажмите, исследуя, где есть место для перемещения и расширения. Если вы представляете себя внутри глиняного шарика, пытающегося расширить пространство, вы не сможете давить на одно и то же место снова и снова, иначе вы сделаете дыру в стене вашего нового пространства. Вы должны постоянно пересматривать, где давление оправдано и где это возможно. В течение месяца вы будете нажимать и получать небольшое движение, затем вам нужно будет перейти в другую область и нажать там. Вы нажмете вверх, и вы нажмете вниз; Вы будете нажимать вбок и вперед и во всех направлениях.

В течение месяца будьте готовы изменить то, где и как вы будете расширяться снова и снова. Как только вы получите немного места на одном направлении, остановитесь и исследуйте, где вы можете расширить с другой стороны. Будет важно, чтобы вы были сбалансированы в этом месяце. Расширьте свою карьеру и личную жизнь; расширить свой внутренний мир и свой внешний мир. Работайте над своей легкой дружбой и сложными отношениями. Не позволяйте какой-либо части вашей жизни пребывать в состоянии покоя, но вместо этого найдите место, где можно нажимать и лепить во всех сферах вашей жизни. Если вы будете делать это в течение месяца, достаточно одного небольшого нажатия, и вы обнаружите, что ваша жизнь чувствует себя по-другому. Ваша жизнь станет более широкой и комфортной для вас, потому что вы нажимаете по-своему, вы вырезаете по-своему, и вы создаете мир вокруг себя, который подходит вам лучше всего. Это действительно происходит маленькими шагами, шаг за шагом. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с давлением, нажимайте на него достаточно, чтобы выделить немного больше места, а затем переходите к следующему вопросу. Это прекрасное усилие и работа этого месяца.

——————————

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

Источник материала сайт «Прогнозы Хроник Акаши»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love