Световые феномены в небе как-то подозрительно участились.

Spread the love

15 мая 2019 года Моникой Арамайо в городе Сан-Сальвадор, Аргентина, был сделан снимок удивительного светового явления,  напоминающего фигуру Иисуса Христа с распростертыми руками. Именно так Христа рисуют на многих иконах, именно так он запечатлен в скульптуре на вершине  горы Корковаду в Рио-де-Жанейро:

Как всегда и бывает в подобных случаях, все газеты перепечатали этот снимок, телеканала показали фото по телевизору, публика поцокала языками – и все про это забыли. А между тем, в небе действительно происходят странные вещи. 

Италия, 10 марта 2019 года:

Италия, 2 апреля 2019 года:

США, Индиана, 2 мая 2019 года:

США, Сан-Диего, Калифорния, 1 мая 2019 года:

США, Флорида, 28 апреля 2019 года:

США, Северная Каролина, 10 апреля 2019 года (веб-камера):

США, Нью-Йорк, 8 января 2019 года:

Подобные чудеса в атмосфере начались не вчера, а наблюдаются уже довольно продолжительное время – начиная где-то с 2012 года:

США, штат Мичиган, 2016 год:

Гавайи, 2016 год:

Швейцария, 2013 год:

“Академики” эти феномены даже не пытаются объяснять, разве что в исключительных случаях, когда фото или видео становится вирусным и о нём гудит весь интернет.  Тогда какие-то деятели приходят на телевидение и начинают вещать, что “летающие города” над Китаем – это мираж, а странные облака и световые фигуры  в небе – это игра воображения:

Что ж, воображение так воображение. Тем не менее нельзя не заметить, что эти “игры воображения” как-то повсеместно удивительно участились,так что теперь обалдевшие люди пытаются объяснить их своими силами. 

Одни видят в них эксперименты глобалистов с проектом «Blue Beam», другие говорят о как бы слиянии измерений, позволяющем жителям Земли наблюдать тени того, что происходит на других планах. Некоторые так же считают, что за таким феноменами стоят инопланетяне,  а религиозные люди видят во всем мистические знаки. 

Однако, каким  бы там ни было объяснение происходящего, можно с уверенностью сказать, что где-то “на самых верхах” что-то сильно переменилось и в самом ближайшем будущем Землю ждет очень стремительное развитие событий.  

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love