Крушение НЛО на Марсе почти в режиме реального времени

45

На поверхности Марса обнаружили крушение НЛО

Объект синего цвета заметили на снимках с орбитального телескопа. Судя по черному следу на поверхности планеты, НЛО потерпел крушение.

Альтернативные ученые обнаружили необычный артефакт на поверхности красной планеты. Круглый объект синего цвета находится в центре марсианского кратера, а почва рядом покрыта черной пылью, похожей на следы воздействия температуры.

При увеличении снимка видно, что черный след равен ширине НЛО. Альтернативный ученый Скотт Уоринг предположил, что на поверхности Марса обнаружили крушение инопланетного корабля. Не исключено, что след – это тормозной путь от аварийной посадки. По мнению уфолога, ранее на этом месте не было подобных элементов.

Стоит отметить, что конспирологи неоднократно предполагали, что на Марсе существовала развитая цивилизация, которая исчезла за несколько миллионов лет до зарождения человечества. Согласно одной из версий, марсиан уничтожила масштабная война с ануннаками, населяющими планету Нибиру. Это подтверждают необъяснимые находки, на которых видно воздействие климата и времени.

Человечество может стать следующей целью – если достигнет того же технического уровня, что и марсиане, уверены конспирологи. Возможно, «синий НЛО» направлялся к нашей планете, но потерпел крушение.

via

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *