Над ночной Москвой заметили эскадрилью НЛО

Spread the love

55

Житель российской столицы вечером 18 мая занимался привычной для себя фотоохотой за луной, когда неожиданно стал свидетелем весьма странного явления, которого никогда не наблюдал прежде.
Москвич вдруг заметил великое множество одинаковых шарообразных объектов, двигавшихся параллельно друг другу и с одной и той же скоростью на фоне ночного светила. Разумеется, удивленный очевидец не упустил возможности записать увиденное на камеру, получив надежное подтверждение своих слов. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть эту «флотилию» темных НЛО собственными глазами.

Полученные мужчиной кадры быстро стали вирусными, причем не только в русскоязычном сегменте Всемирной паутины, но и далеко за его пределами. Многие пользователи Сети пишут, будто эти неопознанные летающие объекты явно не могли быть птицами и уж тем более скоплением спутников на орбите. Таким образом, комментаторы в основном пришли к выводу, что наш соотечественник запечатлел что-то выходящее за рамки обыденного.

Выдвигаются гипотезы о кораблях пришельцев, стае неизвестных огромных существ, футуристических правительственных дронах и даже о сближении с Землей неких обладающих разумом небесных тел. О сбое в работе видеокамеры и уж тем более о парейдолической иллюзии в данном случае не заикались даже прожженные скептики, хотя они скромно и уточнили, что, возможно, это просто какое-то еще неизвестное нам природное явление. Интересно, а вы что думаете об этом?..

[embedded content]

via 

Источник vizitnlo.ru


Spread the love