Несколько простых способов декорирования в Стиле Прованс

941


Каждый человек периодически стремится к переменам в своей жизни. Часто мы не замечаем, что изменив прическу, цвет волос или стиль в одежды, кардинально меняем наше мировосприятие, настроение, события вокруг. Те же ощущения и эмоции можно испытать, изменив пространство вокруг себя. Порой бывает сложно определиться, что следует изменить: только цвет стен, мебель или сделать глобальный ремонт?

Долго размышляли мы на эти темы и решили предложить вам 9 способов изменить пространство вокруг себя на стиль прованс, используя декоративный текстиль. Чтобы поменять пространство вокруг себя, можно не быть дизайнером, можно просто применить наши готовые решения.

Картинки по запросу 9 простых способов декорирования в стиле прованс
1. Картины и часы с классическим прованским рисунком

Повесьте на стену несколько картин и яркие часы! Картины привлекают внимание и правильно расставляют акценты в помещении. Если в комнате вы используете еще какие-то элементы данного стиля (подушки, плетеные кресла, декоративные растения), то картины удачно завершат интерьер.

2. Комплексный подход к оформлению спальни

Используйте готовые комплекты в стиле прованс: шторы с орнаментом, покрывало с декоративным карманом, картины и декоративные подушки. Изменив в интерьере лишь это, вы уже придадите ему настроение Прованса.

Картинки по запросу 9 простых способов декорирования в стиле прованс

подробнее

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *