Регрессия в род драконов и проблемы с зачатием

Spread the love

Регрессия в род драконов и проблемы с зачатием

Род драконов:

Регрессия в род драконов и проблемы с зачатием

Это было просто огромное дерево похожее большее на Дуб, которое уходило своей кроной и ветвями прямо в небо. Мне оно напомнило сказку «Джек и бобовый стебель»).

При этом ствол дерева рос скручиваясь вокруг своей оси, поверхность коры дерева была сплошь усеяна (инкрустирована) различными драгоценными камнями/кристаллами, которые переливались различными цветами в лучах солнца. Я даже сейчас и отчетливо его представляю, могу даже потрогать, почувствовать шероховатость коры…

Запросив общение с родом, я оказался в подобии ущелья, которое со всех сторон окружено непроходимыми горами, а в самом ущелье находится зеленый оазис с большим количеством лесов, зелени, речушек и водопадами. Внизу на равнине стоял город, именно туда мы и отправились. В этом городе находится мой род. Название города – Гримхольд.

Из толпы жителей города ко мне подошел небольшого роста радостный старичок с густой седой бородой, при этом он меня безусловно узнал и сказал, что очень долго ждали меня, и наконец то дождались, и что он должен отвести меня к Хранителю рода в Ратушу. И мы пошли…

По пути я осматривал город – город был похож на города средневековья с узкими улицами, дороги мостовые выложены камнем, по дороге попадались различные ремесленные мастерские с такими большими железными гербами/ орнаментами, которые вешают над дверью. Пока мы шли я поинтересовался у старичка, кто здесь живет и чем занимаются все эти люди. Он ответил, что это представители Рода и все они занимаются кто чем, но в основном это либо целители, либо боевые маги.

Мы зашли в ратушу и попали в большой зал с высоким потолком и огромными окнами. Сама ратуша и внутреннее убранство было выполнено в готическом стиле. Посередине зала было небольшое возвышение, на котором стоял стул похожий на трон, но только не помпезный, а скорее более практичный в плане функционала, так сказать без излишеств.

На троне восседал Хранитель рода. Я спросил, как его зовут, он ответил – Аарон. Он предстал в образе огнедышащего Дракона – коричнево-красного огромного размера (я ему был по щиколотку). Долго допытывались почему Драконы и откуда это все?

Давным-давно, много эонов лет назад жили на своей планете Драконы. Летали над утесами, и скалами (растительности на планете не видел, атмосфера в красных тонах, ни лесов, ни лугов, только скалы и красноватое море). И однажды к ним пришли более развитые существа с высших уровней. Эти существа выглядели гумоноидной формы жизни, тела состоят сплошь из белого света. Пришли они на планету с неба. И попросили оказать им помощь. От Драконов требовались добровольцы для перемещения на Землю, чтобы спасти проект Людей.

Регрессия в род драконов и проблемы с зачатием

При этом обратно на свою родную планету они вернуться уже не смогут, это будет билет в один конец. Добровольцы выбирались по принципу свободы воли, потребовалось не более 5-10% от общей численности популяции Драконов на данной планете. Затем на орбите Земли в космических кораблях с помощью генной инженерии создали человекоподобные оболочки для этих Драконов. Сознание Драконов было перемещено в эти оболочки, и доставлено на Землю.

Основная их задача на Земле была возродить в людях пламя жизни, творчества и саморазвития, они должны были поддержать и возможно возглавить остатки Человечества после страшной катастрофы (шла информация про потоп, затонувшую Атлантиду), на Земле в это время кругом хаос, разруха, пепел, люди сидят плачут и хотят только одного – скорейшей смерти. С поставленной задачей Драконы справились, но им всем пришлось остаться на Земле на всегда. Продолжение рода Драконов происходит от союза Дракона с женской особью человеческого рода. При этом только мальчики получают характеристики и силу Рода Драконов.

*D_A: Здесь слишком категорично была воспринята информация. Нет ничего абсолютного, нет билетов лишь в один конец, все можно поменять при желании, перестроиться, эволюционировать, придумать неведомые ранее инструменты, найти выход, вернуться. Также и о передаче характеристик драконов только мальчикам: это не железное правило, хотя, возможно, именно для этой группы оно работает именно так (на данном этапе)

Одним из вопросов была невозможность зачать ребенка. Как оказалось у супруги не хватает энергетического потенциала для рождения Дракона, по ней идет информация что нужно чистить и латать «дыры», много энергии уходит в пустую, как через дуршлаг

*D_A: Здесь очень похоже на часто повторяющуюся в наше время ситуацию: души детей (не обязательно драконы) могут приходить в наш мир только через энергетически готовых родителей. Пока оба родителя не достигнут состояния достаточной целостности и энергопроводимости, душа предпочитает оставаться в полях планеты в ожидании воплощения. 

По финансам пошли к 6 колену, узнали почему заблокирован канал. Сказали, что это связано с тем, что отдаляюсь от своего сына дракона (от 1 брака ему 6 лет) и это сделали специально, тк драконы своих не бросают. Чем дальше от сына, тем меньше доходов, чем ближе к сыну, тем соответственно больше.

После сеанса: 

Улучшился процесс получения информации в медитативном состоянии, лучше стали ощущения на физике при работе с энергиями. Появилась способность с легкостью в течении нескольких секунд перемещать свое сознание в любую известную точку физической реальности, а также легко устраивать встречи и беседы с близкими людьми не в этой реальности (что-то по типу общения на уровне тонких тел)

По сравнению с первым сеансом отметил более устойчивый процесс поступления информации, как бы сигнал приема улучшился.

Трудно остановить фокус своего внимания на чем-нибудь одном. Столько разных переживаний, эмоций, полученного и пропущенного через себя опыта. Когда первый раз летишь на самолете, или прыгаешь с парашюта, какую главную идею ты вынес из этого? ) Как любое другое действие, которое ты совершаешь в первый раз прежде всего концентрирует тебя и твоё внимание на самом процессе, так и опыт первого сеанса в основном связан с переживанием/проживанием самого процесса, а не вынесением из него каких-то далеко идущих целей, причинно-следственных связок и т.п. Пока сложно подняться над процессом и быть вне его протекания, все внимание погружено в процесс.

Таким образом, можно сделать вывод, что моим главным умозаключением после проведенного первого сеанса стала следующая мысль – данная техника безусловно заслуживает моего внимания и интереса, процесс ее исполнения является очень энергозатратным и поэтому к каждому сеансу нужно подходить осознанно, осмысленно (это не на такси в булочную за хлебом съездить), при этом ввиду того, что работа проводится вне материального плана, границ для исследований по всей видимости нет или практически нет, Это как жизнь внутри жизни, где ты сам устанавливаешь правила и являешься с одной стороны объектом наблюдения, а с другой стороны субъектом активных действий.
*Сеанс коллег

Читаем по теме:

Семейные отношения из жизни в жизнь и карма бесплодия
Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей
Энергия творения, кристаллы, драконы
Тайна исчезнувшей цивилизации. Архипелаг Ангтонг
Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства

ВСЕ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ ДРАКОНОВ


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу, как взрослые 😉

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание 2019. Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , , , , Источник


Spread the love