Феномен «рыбных дождей»

Животные, падающие с неба, могут казаться легендами, но это абсолютно реальное явление. Рассказы о животных, таинственно падающих с неба, встречаются на протяжении всей истории многих культур – римский писатель первого века Плиний Старший упоминает дождевые бури из лягушек и рыб.

 Конечно, это редкое явление, но тем не менее оно действительно происходит. 

Наиболее распространенными типами «живого дождя», по-видимому, являются те, в которых участвуют рыбы и амфибии. Только за последние пять лет появились сообщения о дождях в Австралии, на Филиппинах, в Китае и в двух разных регионах Индии, а в Японии и Венгрии с неба падали лягушки. 

В северной Австралии на город Лахамау 24 и 25 февраля 2010 года с неба стала падать рыба (окунь). Город ранее видел такой рыбопад в 1974 и 2004. 

В США с неба посыпалась рыба в городе Марксвилл, штат Луизиана, 23 октября 1947 года. 

13 июня 2018 года сильный шторм охватил город Циндао в Китае, вырубив электричество и повредив транспортные средства. И некоторые морские существа начали падать с неба.

В начале мая 2018 года из Китая, Индии и Ирана поступили сообщения о рыбах и других животных сыпавшихся с неба.

В феврале 2016 года,  дождь из рыбы пролился на Эфиопию в воскресенье в 11: 30 в восточной части Эфиопии в течение нескольких минут как в сельских, так и городских районах с неба падала рыба. Люди были настолько ошеломлены и сбиты с толку, что называли этот странный животный дождь благословением Всемогущего Бога.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *