Курсы МЕТАИССКРА. Исцеление Духа. Отзывы

Курсы гипноза (ведомой медитации) МЕТАИССКРА. Отзывы участников

Курсы МЕТАИССКРА. Отзывы словами участников

1.
Вот уже ровно год назад мы были на лекциях… Ощущение будто прошло несколько лет с тех пор по тем изменениям, которые происходят во мне… Хочу немного рассказать о себе, о том, на сколько изменилось моё отношение к себе, людям, к жизни…

Ещё год назад я очень боялась всяких рептилий, и тому подобных персонажей.. А сейчас я понимаю, что сама и только сама выбирала взаимодействовать с ними… Они меня просто тормозили, когда я»заигрывалась в супер героя», навязывая всем подряд свою помощь, нарушая при этом свободу выбора! Я год назад искала смысл жизни и «великое предназначение»… Смешно так сейчас… Искать в небе журавля, тогда как самое прекрасное, что может быть сегодня у меня, — это красивая синица. Я начала ценить свою профессию, которой я стыдилась раньше, обезценивала (портной), я ценю каждый вдох этого мира и благодарю себя, Творца за то, что я могу быть здесь и сейчас и получать этот опыт воплощения в этой реальности!

Благодаря вашему курсу, я познакомилась с многими родными, близкими по духу людьми, Душами. Общение с вами в разы увеличили скорость моего поднятия по вибрациям… Я уже не помню сколько по количеству сеансов прошла, но конечно же больше чем рекомендованные 10… Сейчас уже нет страха или сомнений, что что-то может быть не так в сеансе — есть доверие себе и вселенной в том, что всё что должно прийти сейчас для нас в сеансе придёт, всё по готовности будет.

И самое главное то, что я начала принимать себя в любом проявлении, а раньше я отвергала не хотела видеть себя злой или гневной… И получался замкнутый круг. Но после того, как отпустила причины, по которым я пребывала в таких состояниях, больше нет необходимости в этих эмоциях. Появилось понимание того, что нет «прошлых жизней», всё происходит сейчас и мы можем изменить любой момент и ситуацию, в соответствии с планом Творца.


Ещё на практике начала изучать тему детокс физического тела и как взаимосвязано это с детокс тонких тел. До и после чисток на тонком плане, обязательно делать чистку и физики. Таким образом можно будет облегчить процесс трансформации в физике того, что мы делаем на тонком плане. Особенно это касается печени… Там копятся все наши эмоции, гнев и т. д… Это действительно очень хорошо работает у меня… Всё индивидуально, естественно! У меня очень часто в сеансах вставал вопрос, тема ответственности… То я сбегала от неё, превращаясь в беспомощную, несчастную девушку, то рабом… То я супер герой… Сейчас уже есть чёткое понимание, что помощь ценна только по запросу… Но всё есть опыт и он ценный…
Огромная вам благодарность за то что вы делаете, за то, что приняли участие в моей жизни и помогли подняться на очередную ступень в эволюции ))

Курсы МЕТАИССКРА. Исцеление Духа. Отзывы

2.
На курсах полное ощущение, что я не могла там не оказаться. В пятницу ехала домой, и перед глазами появилась картинка, как из фильма «Меняющие реальность» — я увидела книгу судеб и на ней много дорожек стекались и соединялись в одной точке, а в ней загорались яркими лампочками.

Такое волшебное состояние принятия всех участников! Ощущение, что мы все очень близки. В день знакомства на некоторых участников была реакция узнавания)) становилось тепло и радостно в районе солнечного сплетения.

В день курсов была проверка намерения) Мужчина, свидание с которым было для меня несбыточной мечтой, с утра атаковал общением. Настаивал на встрече. Искушал))) И честно, первая реакция была — может первый день курсов не так уж и важен, может можно пропустить? Эту мысль я сразу же отловила и было ощущение, что какой-то морок ее подкинул! Как только поймала это ощущение, сразу в голове прояснилось. В воскресенье во время перерыва включила телефон, а там пропущенные сразу от всех, с кем у меня непростые отношения.

Восхитительный момент был, когда Антон начал рисовать структуры иерархий и структуру цветка жизни. А потом сказал про драконов))) Меня пробили мурашки, как мне казалось, они начинались на несколько этажей над моей головой и несколько этажей вниз))) Ощущение бесконечной радости, узнавания, и слезы выступили от этой радости)) непередаваемые ощущения… Пришло понимание как мне выстраивать отношения с моим эгрегором. Я похоже и раньше интуитивно поступала близко к верному, но теперь буду действовать осознанно, думаю это позволит избежать некоторых ошибок и действовать более экологично для себя.
Как же просто Антон объясняет самые сложные вопросы!!!  Информация про частоты на которых работает мозг вызвала отклик. Мое ВЯ рассказывало это так же во 2 сеансе.

Постоянное ощущения потока на протяжении дней обучения. Это чувство когда мозг уже смирился и отступил и родилось понимание что я все могу!!!

Сегодня прогуливалась в лесу. Увидела золотые блестки в воздухе. Ощущение магии на кончиках пальцев…

***

3. Говорят что пути Творца неисповедимы, всего каких-то 1,5 месяца назад даже представить себе не могла, что жизнь примет такой крутой поворот.

Придя в класс, была шокирована различными интересами людей. Разнообразие мира по началу немного шокировало, в голове не укладывался смысл происходящего. Как и почему, в одном классе собрались разные расы, такие разносторонние люди, как мало я оказывается знала. В какой-то момент даже начала ощущать некую неполноценность в сравнении с одногруппниками, они такие умные, много знающие и читающие, а я тут пришла, как с неба упала, в надежде найти объяснение тому волшебству, которое происходило в жизни.

Но как говорится всему своё время. И прокручивая последние недели, пришло осознание, что все получилось только благодаря интуиции. Знала просто, надо там быть и все. Вопросы зачем и почему отметались на корню. А сколько людей было слито в период подготовки, вычёркивались абсолютно все, кто хоть на йоту сомневался в моей адекватности. Это в очередной раз подтвердило, как безупречно работает Искра.

Это именно то, что искала всю свою жизнь, невозможно выразить словами, насколько уникальна система, гармонично резонирующая с космосом. Разве можно желать нечто больше, нет, поиск себя окончен, осталось завершить сборку и нести свет. Эти несколько дней, научили меня больше, чем я выучила за всю свою жизнь. Даже деструктивные уроки были представлены в виде полировки, эдакие последние штрихи в картине. Наконец-то найден тот самый покой в душе, в поисках которого было потрачено столько лет, пришло бесконечное доверие ко Вселенной.

Низкий поклон всем кто принимал участие в подготовке и проведении этого курса, а участникам огромное спасибо за такой разнообразный опыт, каждый из вас научил меня чему-то новому.
Благодарю за все

Намасте

4.
Доброго дня всем! Хотела написать люди Земли, но осознание, что каждый из нас не только землянин, а может даже не столько землянин, остановило Опишу свои ощущения. Для меня красной нитью семинара звучало такое состояние, чувство, как доверие. Поделюсь тем, что есть во мне. Когда то, когда я только начинала практиковать, я столкнулась со страхом, контролем, ожиданием и многими другими, назовём это, ограничивающими меня чувствами. Они проявлялись как во внешней жизни, это было на уровне личности, отношений, в работе, так и в самих процессах. И лишь со временем я стала видеть эти крупицы в каждой области. И я работала с этим. На данный момент я бы сказала, это одно из базовых чувств, на которых мы живем. Чувство доверия себе, своему сердцу, Искре, мыслям, миру внутри и, соответственно, миру вокруг.

Это безграничная любовь, которая раскрывает врата.. во все.. в Бога, Творца, Абсолют, в матрицу.. ибо все фрактально и все есть Жизнь. Я благодарю Мастеров за создание такого пространства, которое каждому показало нужные ему грани, за язык, опять же, понятный каждому из нас, и за ту глубину-ширину, которая есть в каждом из нас, и возможность прикоснуться к ней. Каждый из нас в этом путешествии встретил те дары, за которыми пришёл, кто-то знания, кто-то опыт, кто-то инструменты, кто-то людей. Я благодарна Вселенной за своего партнёра! Димка — ты классный И каждый из вас/ нас классный! Я с радостью попутешествию с каждым, кому отозвалась я Обнимаю вас и да пребудет с нами любовь

P.S. Есть суперское выражение — где наше внимание, там и наша энергия «ловите себя» где вы? в чем вы? и забирайте себя из того, что неБлагоприятно (не несёт блага) для вас. Я забираю себя из Москвы и лечу домой

P.S.2!! Когда жизнь говорит тебе «ты в потоке».. уже разместив пост, подхожу к стойке выхода на посадку и вижу «бригаду», проверяющую паспорта-билеты. И мой взгляд «случайно» падает на бейджик молодого человека, который «стоит за компьютером», а там — «Дмитрий». Внутри такая радость: о, как же классно, что меня провожает человек с именем моего партнера. Поворачиваюсь направо, а там молодой человек, и у него написано «Антон». «Нифигасе!!» Улыбка расплывается по лицу все шире.. Слева девушка, поворачивалась к ней уже смеясь.. Как вы думаете, какое имя было на ее бейджике? Ни за что не отгадаете.. Анна Ребята, ну вы блин, маги!!! А ещё они отнекиваются типа не ходят по снам с паспортами.. ходят-ходят!!! Мерси !!

Курсы МЕТАИССКРА. Исцеление Духа. Отзывы

5.
Во время первой медитации на курсах без каких-либо ожиданий вошла в «рабочее состояние».. и мне явился ОН. Большой белый Лев с крыльями…я почувствовала запах, уткнулась в шерсть, обняла это огромное Чудо и внутри медитации просто разрыдалась от счастья и тоски.
Как давно мы не виделись…когда я пишу эти слова, я снова плачу. Я чувствовала его шерсть на лице, воспоминания за воспоминаниями летели передо мной…как мы вместе летали, сколько вместе прошли…и как я соскучилась. И что я наконец чувствую его рядом, я разрешила себе его позвать. И теперь он со мной всегда.
Это непередаваемое чувство сладкой Тоски по мирам, пластам и реальностям, в которым мне было (уже есть) так Мудро, Правильно, Наполнено. Чувство такой древнейшей близости и дружбы….здесь такой энергии так мало…
Уже на моем пути, у меня было несколько таких глубоких переживаний…эти переживания без оценки пропускают сюда эти энергии, эти истории….красивые, глубокие, чистые.. важные. Как же мой дух хочет быть в них чаще…

Другие отзывы о курсах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу, как взрослые 😉

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание 2019. Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *