Пентагон предоставил сенаторам США секретный доклад контактов военных с НЛО

Spread the love

Три американских сенатора получили секретный брифинг Пентагона об НЛО и серию докладов о столкновениях пилотов ВМС с неопознанными летательными аппаратами.

” Если военно-морские пилоты сталкиваются с необъяснимым вмешательством в воздухе, это проблема безопасности, сенатор Уорнер считает, что нам нужно разобраться», — сказал его пресс-секретарь Рейчел Коэн в своем заявлении.

Интерес к ”неопознанному воздушному феномену » вырос с конца 2017 года, когда Пентагон создал программу для изучения феномена НЛО.

Военно-морской флот сыграл заметную роль в свете показаний пилотов F/A — 18 и другого персонала, работающего с боевой группой авианосцев USS Nimitz в Калифорнии в 2004 году- «теперь известный инцидент Nimitz с так называемым «Tic Tac» и USS Теодор Рузвельт в Атлантике в 2015 и 2016 годах, где странные летательные аппараты появились в их воздушном пространстве и находились там не в течение нескольких минут, а много часов или даже дней.

Эти объекты барражировали на высоте 30000 футов, 20000 футов и даже на уровне моря. Они могли ускоряться, замедляться, а затем развивать гиперзвуковую скорость.

Пилот ВМС Грейвс сказал, что однажды он почти ударил один из этих объектов, который был похож на полупрозрачную сферу, заключенную в куб, когда НЛО прошел мимо кабины его самолета.

Растущий интерес Конгресса сыграл важную роль в недавнем решении обновить процедуры для пилотов и другого персонала, чтобы сообщать о таких необъяснимых наблюдениях.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love