Послание Арктурианской группы от 16 июня 2019 года.

Spread the love

Дорогие читатели, с Любовью и Светом мы приветствуем вас,  прокладывающих путь тем, кто готов пробудиться. Вы — первопроходцы для многих, кто сейчас ставит под сомнение свой статус-кво и ищет ответы. Однако, большинство людей ищет ответы на основе старой системы взглядов, которая не содержит ничего нового или высшего.

Возможность жить на основе любви и служения увеличивается, поскольку многие страдают физически, ментально, эмоционально и духовно. Коллективное сознание начало отходить от убеждений, которые быстро устаревают. Поскольку в настоящее время большинство людей не понимают того, что происходит, они могут интерпретировать текущие события только с точки зрения хорошо и плохо (дуальность), часто оценивая изменение и исчезновение привычного, как плохое.

Признайте, что пришло время, когда все (если они того заходят) могут развиться до более высокого уровня осознания. Многие всё ещё считают идею вознесения интересной темой для обсуждения, не принимая её всерьёз. Во многих отношениях мир может казаться таким, как и прежде, но это не так. Старое отходит в прошлое, и поскольку всё больше людей пробуждается, внося свой вклад в то, чтобы на смену пришёл более высокий резонанс. Наблюдайте со стороны вместо того, чтобы раздражаться и переживать о том, что проявляется на внешней сцене. Знайте, что «поезд покинул станцию».

Всё, что есть, — это Бог. Спросите себя: «Я действительно верю в это, или это  просто успокаивающая концепция в моем уме?» Вся жизнь, материя и идеи находятся в Божественном Сознании и исходят из него, и не существует ничего иного. С человеческой точки зрения Реальность интерпретируется на основе уровня достигнутого состояния сознания, которое у подавляющего большинства людей всё ещё состоит из низко резонирующих и ложных трёхмерных концепций и убеждений. Есть только Бог — Вездесущее, Всемогущее и Всезнающее Божественное Сознание.

И ничего больше.

Сами ваши тела состоят из Света. То, что видно человеческими глазами, является материальным физическим ощущением Божественных качеств, воплощенных в теле Света. Поскольку вы приходите к пониманию, что нет абсолютно ничего за пределами Божественного Сознания, иллюзорные творения, сформированные из сознания дуальности и разделения, начинают исчезать из вашей жизни, поскольку вы больше не будет создавать их.

Вы готовы и должны начать принимать и признавать себя Божественными существами, а не конкретными людьми. Пока человек продолжает отождествлять себя с представлением о себе и всеми физическими проблемами, он будет продолжать испытывать это убеждение.

Наступает время, когда больше нельзя продолжать жить одной ногой в двух мирах, если человек серьёзно относятся к своему духовному развитию. Должен быть сделан выбор — «Я действительно верю истине, которую  изучил, или хочу продолжать думать об истине, как о хорошей идее, которая слишком непрактична для жизни?»

Вы все решили находиться на Земле в это время, хорошо зная перед этим, насколько это будет энергетически мощное время. Вы взяли с собой целый ряд вещей, нуждающихся в доработке и завершении, а не одну или две проблемы, которые обычно приносятся в жизнь. Вы хотели быть способными вознестись вместе с Гаей в  частоты более высоких измерений и знали, что не сможете взять с собой любую всё ещё активную старую энергию.

Чтобы интегрировать частоты Света высшего сознания, необходимо освободиться от плотных энергий, всё ещё активных в клеточной памяти или присутствующих в вас. Вот почему многие из вас испытали  тяжёлые события в этой жизни и спрашиваете: «Почему?». Вы выполняете большую внутреннюю работу ночью, а также в течение каждого дня, и делаете это значительно быстрее, чем когда-либо раньше.

Не всем было позволено находиться на Земле в это время, поскольку было известно, что это будет мощное время перемен и духовных эволюционных событий для Гайи и всех тех, кто находится на ней. Вы хотели быть частью этого и знали, что уже достигли того уровня сознания, который сможет оказать помощь процессу.

Учитесь жить в момент сейчас, а не в человеческом состоянии постоянного прогнозирования и планирования будущего или сожаления о прошлом. Тогда, когда вы сосредотачиваетесь на прошлом или будущем, вы пребываете в иллюзии, поскольку существует только момент сейчас. По мере того, как вы делаете всё возможное, живя каждый момент на основе своей высшей истины, этот момент становится настоящим, и вы начинаете жить пробуждённой жизнью.

Мы не говорим, что нужно игнорировать события прошлого, которые должны быть исцелены, или  что  в обычном планировании, требуемом для трёхмерной жизни, нет необходимости. Мы говорим, что жить духовно – это делать то, что чувствуете необходимым в каждый момент, который может быть, в некотором роде, хорошо спланирован, но делайте его, не прилагая сил для хорошего или плохого результата.

Вы в ответе за себя. В своё спокойное время заявите о своих намерениях (В присутствии моего Высшего Я и моих наставников, я выбираю...), но никогда не выражайте намерения о том, что какой-то человек или события должны соответствовать вашему представлению о том, как это должно быть. Скорее позвольте своим намерениям выражать  наивысшее благо для вас и все остальных. Например: «Я принимаю решение найти работу, которая наиболее резонирует с моей энергии, на которой я смогу принести пользу на высшем уровне...» Потом позвольте всему идти своим чередом. Намерения всегда услышаны, поскольку они сказаны своему Я.

Представление, что любовь всегда сопровождается эмоциями, является трёхмерной концепцией любви. Любовь всегда от Бога. Это  энергия, которая течёт между многими в пределах Единого Целого. Сами по себе люди не имеют любви, чтобы дарить её. Только в той степени, в которой человек позволяет любви Бога течь через себя, он может любить. По мере развития человека, его сознание наполняется Светом и истиной, и он автоматически становится более любящим, поскольку Сознание всегда выражает себя, и не бывает невыраженного сознания.

Перестаньте ожидать и искать проявление любви или признательности от других, и ищите её в единственном месте, где она существует – своём собственном Божественном Я – позволяя ей течь к вам оттуда, откуда вы меньше всего ожидаете её.

В тяжёлых ситуациях не пытайтесь любить тех, кого просто не можете или тех, кто глубоко ранил вас. Не боритесь и не пытайтесь лично почувствовать любовь с убеждением (трёхмерным представлением), что вы можете любить и простить. Просто отступите от ситуации, отпустите её и позвольте Богу любить через вас.

 Безусловная любовь – это понимание, что всё существует в пределах Единого Целого, и поэтому каждый человек – это Божественное Существо, даже если кажется обратное. Признание Божественности человека может поднять его из личной иллюзии, если он восприимчив. Это истинное исцеление и так исцелял Иисус.

Когда Вы пытаетесь «исцелить, изменить или исправить» кого-то, вы исходите из веры в разделение, что они не Божественные существа — миф «первородного греха».

Позвольте  себе, взаимодействуя с другими людьми,  в начале признать их божественность, а потом делать то, как чувствуете необходимо в соответствии с ситуацией и уровнем сознания человека, которому пытаетесь помочь. Бывают случаи, когда вы должны произнести резкие слова человеку, который может услышать вас только  в такой форме. Однако, если вашим словам  будет предшествовать ваше тихое признание Божественной природы других людей, они будут течь на более высоком уровне, чем если бы был произнесены  на основе  разделения.

Учение о Единстве часто неправильно понимается, считая, что это означает, что все люди одинаковые. В Божественной Реальности — да, но в третьем измерении это не так. Многие состояния сознания существуют и продолжают выражать себя в пределах системы взглядов дуальности и разделения, существующей на Земле. Единство следует понимать как духовную реальность Единства многих (все формы жизни) в пределах Единого Божественного Сознания, называемогом Богом, которое является всем сущим.

Большая часть того, что мы вам даём, является абсолютной истиной. Абсолют сначала понимается на интеллектуальном уровне, а затем с практикой постепенно становится состоянием сознания. Поскольку сознание является сущностью форм, ничто не может постоянно проявляться внешне только на основе интеллектуального знания. Скорее, это должно стать состоянием сознания. Люди часто говорят: «Я говорил правду о …. в течение многих лет, и ничто не произошло». Правда должна быть воплощена в сознании, прежде чем сможет  выразиться в форме.

На основе каждой понятой истины нужно жить, и она  автоматически станет вашим состоянием сознания. Многие из вас начинают замечать синхронность и гармонию в ежедневной жизни, которой раньше не было и которую вы сознательно не планировали. Годы вашего духовного обучения и практики быстро становятся достигнутым состоянием сознания.

Те из вас, кто выполняет энергетическую работу, всегда должны помнить, что являются инструментом, легким бризом, помогающим очистить остаток энергий настоящей и прошлых жизней, чтобы раскрыть уже существующую действительность. «Целители», надеющиеся работать на высоком уровне, должны достичь состояния сознания, которое точно знает, что их «пациент» уже полон, прекрасен и целостен, что они просто стирают туман иллюзии, которому человек по неведению позволил обосновываться в его действительности.

Мощные энергии в настоящее время растворяют страх, стимулируя многих  делать то, что они раньше боялись делать. Признание личной власти означает больше не бояться любить, действовать и быть, и позволять интуиции направлять вас, несмотря на мнения окружающих.

Это может проявиться, как смелость начать дело, о котором вы мечтали, вернуться к обучению или уйти с безопасной работы, которую вы ненавидите, и сменить её на ту, которая может казаться менее безопасной, но вам по душе. Это означает смело выражать свои мысли и больше не быть половой тряпкой ради ожиданий, правил и концепций других.

Расширение прав и возможностей не означает, что вы должны игнорировать здравый смысл или человеческие действия, которые могут быть важными при определённых обстоятельствах,  скорее, это означает, что вы позволяете своей интуиции и внутреннему «знанию» направлять вас, вместо того, чтобы полагаться на концепции и убеждения других людей и трёхмерного общества.

Высокочастотные энергии, поступающие в настоящее время на Землю, заставляют всех заглянуть в себя. Большинство из вас теперь находятся на уровне, на котором на вид невинные убеждения, скрывающиеся в углах вашего сознания, выставляются напоказ. Вы «тонко настраиваете» состояние своего сознания, начиная понимать то, что на самом деле представляют многие на вид невинные убеждения.

Например, в нашем последнем сообщении мы говорили о мести. Под местью часто понимают убийство другого человека или действие возмездия. Однако, энергия мести может быть очень тонкой и  иметь щупальца, которые проникают во все аспекты обычной жизни, такие как  счастье, когда у другого человека нет успехов — физических, эмоциональных, ментальных и даже духовных, потому что вы считаете, что он заслуживают этого.

Мы не говорим, что вы больше не можете веселиться с другими, смеяться вместе с ними, а не над ними,  но мы говорим, что на этом этапе  своего путешествия вы должны быть очень ясными и честными в намерениях, стоящими за вашими действиями.

Вы должны наслаждаться жизнью, духовная жизнь никогда не означала, что нужно страдать. Бог никогда не возвеличивал себя через чьи-то страдания, несмотря на учения некоторых организованных религий.

Позвольте всему идти своим чередом, плывите по течению и верьте, что всё продолжает идти по плану.

Мы – Арктурианская группа

16 июня  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love