Карманы реальности инсектоидов и застрявшие в них аспекты

Карманы реальности инсектоидов и застрявшие в них аспекты

Уже несколько ночей снится один и тот же сон. Некая реальность, очень похожая на земную, но… очень кривая.
В действительности, все выглядит так, будто кто-то постарался и собрал все самые красивые и навороченные города Земли (типа Дубая) в одно место и теперь наслаждается этой китайской подделкой.

Не буду углубляться в подробности этого сна — по действиям там все всегда одинаково, эдакий день сурка. Из приятного — очень впечатляет красота. Всякий раз, оказываясь в этом сне, я как робот проживаю один и тот же сценарий. На этот раз, вспомнив во сне все, что Антон на курсах рассказывал нам про карманы реальности, я напряглась и уже поняла, что в этот раз надо быть очень бдительной.

Начинаю проживать уже знакомый до боли стандартный сценарий. В одном из моментов я всякий раз прохожу мимо карты города (все наверняка знают эти табло на улицах). На этот раз решила остановиться и хотя бы посмотреть где я. Но на карте ничего не увидела, абсолютно. Решила спросить у прохожего где мы. Ответ был многозначительный и философский. Спрашиваю: «Это что за город?», в ответ глубокое молчание.

Напряглась, но пошла дальше по известному сценарию. Надо сказать, что внешний вид прохожего во сне меня не смутил (чуть позже опишу, что я имею в виду).

Полностью прожив сценарий сна, я проснулась утром и решила в медитации пригласить хранителей, чтобы узнать что к чему и почему там застряла одна из моих частиц.

Проверяю хранителей, чую что-то не то. Спрашиваю: «Вы кто?»

Многозначительный выдох. Они снимают маски и я вижу перед собой огромных шестиметровых полубабочек-полукузнечиков. Спрашиваю кто такие. Говорят свой подвид, похожий на название насекомых. (Я не знала кто такие инсекты, слышала от товарищей по курсам, но допереть до того, что это насекомые почему-то не смогла). Про себя думаю: «может инсекты те самые?». Спросила, в ответ кивнули.

Далее диалог обычный, зачем прикинулись хранителями, что им надо и тд и тп. Меня очень озадачила реакция одного из них — он меня сильно испугался (?!?!), его пришлось отправить обратно домой, потому что он мешал общаться со вторым товарищем.

Со вторым инсектом поговорили уже по душам. Рассказал мне, что их мир — это одна из веток Земли, они ходят в нашу плоскость смотреть как мы делаем свои города, как выглядим и стараются это копировать. Надо добавить, что копируют не очень умело.
Я решила его спросить, не знает ли он зачем я проживала один день в их мире и не мог бы он показать на киноленте тот момент этого дня, из-за которого одна из моих частиц здесь застряла.

Ответ был, что я пришла проверять, как они копируют этот наш земной мир, и посмотреть на технологии этого копирования. А застряла потому что не прожила там урок связанный с тем, что сильно торопилась (это то, что пришло в неглубоком погружении) и показал все эти моменты на хронометражке.

Я его сердечно поблагодарила и спросила не спрятан ли за пределами этого кармана кристалл моего опыта. Инсектик ответил положительно и сказал, что без проблем мне его отдаст, когда я за ним вернусь. Я его поблагодарила и сказала, что вернусь за ним в сеансе, а заодно проработаю урок до конца. Мы мило попрощались )
*сон и медитация нового гипнолога

D_A: добавлю от себя: 

Карманов реальности, в которых могут потеряться наши аспекты, существует великое множество.  Это могут быть сны, религиозные догмы, обиды, не реализованные фантазии, праздники, клятвы, обещания, травмы и любые другие ситуации, в которые мы можем попасть осознанно или не очень, особенно те, к которым постоянно возвращаемся в своих мыслях.

По большому счету в каждом таком случае создается отдельный карман, в который мы сливаем нашу энергию. И конечно же, как показано выше, другие цивилизации создают причины для того, чтобы подольше нас там задержать. Энергию внимания рекомендуется возвращать себе, например, через перепросмотр.

Читаем по теме:

Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Реальность серых или как работают агенты Смит
Плоская Земля и её ловушки. Карманы реальности страдания
Многомерные реальности Земли. Из опыта путешественников вне тела
Инсектоиды 
Кофе, его эгрегор и кураторы. Кофейное тело и хлебная зависимость
Дубай. Магия Башни Халифа и древний источник изобилия


Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу, как взрослые 😉

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка: ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru InstagramInstagram TwitterTwitter Telegram Яндекс.Дзен

Расписание 2019. Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

#__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon { font-size: 24px !important; box-shadow: none !important; opacity: 0.73 !important; transition: none !important; } #__utl-buttons-1 .uptl_toolbar>ul>li>.sn-icon:hover { opacity: 1 !important; }
Теги: , , , , , , , Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *