Сети 5G убивают крыс и мышей.

Spread the love

strangesounds.org: Странный феномен массовых самоубийств крыс и мышей происходит в городе Хоммерц, Голландия. На фотографиях, сделанных местными жителями, видны, десятки мертвых грызунов, разбросанных по тротуарам. 

Так, только в  понедельник, 24 июня 2019 года в одном из акведуков города было обнаружено  351 погибшее животное. Явление получилось настолько необычное, что в мэрии никто из чиновников не знает – кто должен заняться уборкой мышей и кто вообще за подобное отвечает.

Сейчас голландские экологи ломают голову над вопросом: почему грызуны гибнут  в таком большом количеств?

Так, некоторые специалисты полагают, что причиной являются фермеры, которые затапливают в это время года свои поля. Вынужденные покинуть район обитания мыши мигрируют, попадая в города, где и погибают. 

Нико Бимстер, еще один эксперт по грызунам, предлагает другую теорию. Он считает, что за мышами кто-то гонятся. В интервью местному телеканалу Нико говорит:  

«Если пространство ограничено, при встрече с другим, вытесняющим видом молодые животные вынуждены искать свое новое место обитания».

Экологический советник Джон Мелис добавляет: «Просто кажется, что эти мыши по какой-то причине решили перейти с места на место, однако в миграции что-то нарушилось и мыши ведут себя, словно зомби. Они непрерывно куда-то идут и идут, пока, в конце концов, не умирают».

Комментарий Редакции The Big The One: Официальные учОные – это известные  мастаки придумывать разного рода сумасшедшие теории, которые как бы объясняют то или иное явление в рамках официальных парадигм. Однако, как можно видеть даже из этой небольшой информации – ковров из мертвых мышей ранее в Голландии не наблюдалось, поскольку даже городские чиновники растерялись и не соображают, что в такой ситуации делать. А на самом деле всё очень просто.  

Несколько месяцев назад мы делали сообщение о том, что в той же самой Голландии стали массово падать с неба скворцы, на что у просветленных учОных тоже были свои теории.  Но, как-то так удивительно совпало, что именно в тот момент в районе гибели птиц запустили для тестирования сеть 5G. Длина волны её рабочей частоты как раз соразмерна размерам тел птиц, поэтому вывод там был очень простой и один: птиц убили передатчики 5G. 

А теперь наступила очередь грызунов, которые как и птицы тоже маленькие создания и потому первыми подпали под радио-волновой удар. И, несмотря на маленькие размеры, они демонстрируют то же поведение, что и большие животные. Коровы, например, вблизи включенного 5G передатчика начинали биться рогами в стену, пока, или  не ломали себе шею, или не проламывали загон и начинали бежать куда глаза глядят. То же происходит с городскими мышами и крысами. 

В общем, 5G идет по планете семимильными шагами и чем это закончится мы даже не знаем. Возможно, что в один прекрасный момент на улицах городов коврами будут лежать не скворцы и мыши, а превратившиеся в зомби люди. 

The post Сети 5G убивают крыс и мышей. appeared first on THE BIG THE ONE.

Оригинал thebigtheone.com


Spread the love