Бен Фулфорд: Обзор за 1 июля 2019 года

2 324

Пентагон возглавил Большую Двадцатку и будет стремиться к миру на Ближнем Востоке и созданию Всемирной федерации

Сейчас, когда мирное соглашение на Корейском полуострове достигнуто в принципе, американские военные, которые только что взяли на себя исполнительные функции в Большой Двадцатке, будут стремиться к заключению реальной ближневосточной мирной сделки, говорят источники в Пентагоне.

Мир также наступает в других проблемных точках, таких как Украина и граница Индии и Пакистана. Всё это происходит, поскольку США и Китай объявляют перемирие в своей торговой войне и начинают переговоры, чтобы сформировать то, что является, как выразилось китайское правительство, “новой моделью глобального сотрудничества.”

http://www.xinhuanet.com/english/2019-06/30/c_138186688.htm

«Диалог должен вестись на основе равенства и взаимного уважения. Законные интересы обеих сторон должны быть соблюдены», — так охарактеризовал ситуацию официальный китайский новостной сайт Синьхуа.

http://www.xinhuanet.com/english/2019-06/30/c_138186982.htm

По словам источников в британской королевской семье, переговоры будут включать обсуждение вопроса о создании Агентства по планированию будущего, которое будет работать в соответствии с многомиллиардной китайской инициативой «Один пояс — одна дорога».

Другим крупным событием на прошлой неделе стала сделка, достигнутая между британцами и россиянами о том, как будет управлятся пост-Еэсовская Европа, утверждают британские и российские источники. Эта сделка была отражена официальным возвращением России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ). Эта группа из 47 демократий старше и больше, чем 28 стран ЕС, и включает в себя таких больших игроков, как Турция и Россия.

https://en.wikipedia.org/wiki/Parliamentary_Assembly_of_the_Council_of_Europe

Кроме того, поскольку Россию выгнали из ПАСЕ за аннексию Крымского полуострова, это означает фактическое признание раскола Украины.

https://www.rferl.org/a/pace-oks-russias-return/30018448.html

Тот факт, что канцлера Германии Ангелу Меркель дважды видели таинственно дрожавшей на публике, заставляет нас задаться вопросом, не была ли она поражена каким-то электромагнитным оружием, чтобы заставить ее отказаться от ЕС, с доминирующей в ней Германией.

[embedded content]

https://www.zerohedge.com/news/2019-06-27/merkel-seen-shaking-second-time-less-two-weeks

Несомненно то, что Германия согласилась с обратным приемом России в ПАСЕ. Также, вероятно, что она согласится на Брексит без сделки.
Несомненно то, что Германия согласилась с обратным приемом России в ПАСЕ. Также, вероятно, что она согласится на Брексит без сделки.

Источники в Пентагоне также сообщают, что разрабатывается финансовое мероприятие «черного лебедя» для того, чтобы положить конец фиатной финансовой системе и заменить ее квантовой финансовой системой (QFS), подкрепленной корзиной реальных товаров. «Торговые войны, [проблемы с] Дойче Банк, безрезультатный Брексит и напряженность в Иране призваны вызвать крах фондового рынка и положить конец необеспеченной валюте для запуска QFS», — сообщили источники.

Вам не нужно иметь инсайдерский источник в Пентагоне, чтобы понять, что нынешняя система математически обречена. С одной стороны, количество денег, ежедневно торгуемых на компьютерах финансовой системы, буквально в тысячи раз превышает базовые реальные активы, на которых они должны основываться. В настоящее время 80% торговли акциями осуществляется компьютерными программами, а это означает, что ИИ уже контролирует большинство будущих процессов принятия решений в котирующихся компаниях. Это имеет реальные последствия.

Прежде всего, это создает пузырь инфляции активов, который привел к падению цен на коммерческую недвижимость в Японии на 95% после того, как их пузырь лопнул.

Например, пенсионные фонды США предполагают, что их инвестиции будут приносить годовой доход 7,15%. Тем не менее, даже если фондовый рынок растет в цене более чем на этот процент каждый год, реальная экономика растет только на 2%. Поскольку цены на акции не отражают базовую реальность, это будет означать, что все пенсионные фонды обанкротятся в реальном мире, и люди будут страдать от бедности в старости, если нынешняя система будет продолжаться. Инфляция активов также означает, что, например, в США 74% людей не могут позволить себе купить дом.

https://www.zerohedge.com/news/2019-06-30/74-us-housing-market-unaffordable-average-american

Спусковым механизмом для нового шока в стиле Лемана на этот раз, вероятно, станет финансовая куча мусора в размере 3 триллиона долларов, называемая Обязательства по предоставленным займам, согласно данным Банка Международных Расчетов (БМР), центрального банка центральных банков. «То, что хорошо сегодня, не обязательно будет хорошо завтра. Более фундаментально, денежно-кредитная политика не может быть двигателем роста », — признает БМР в своем последнем отчете.

https://www.bis.org/publ/arpdf/ar2019e.pdf

Другими словами, даже БМР понимает, что что-то вроде основанного на реальности, меритократически управляемого будущего агентства планирования лучше справится с управлением экономикой, чем использование ИИ для распределения бумажных денег и создания финансовых пузырей.

Признание неудач финансовыми олигархами, конечно же, является причиной того, что в эти дни происходит так много безумных скачек в реальном мире.

Крупнейшим реальным товаром остается нефть, и именно здесь Соединенные Штаты по-прежнему имеют свои самые сильные карты. В этом твите Президента США Дональда Трампа хорошо сказано: «Китай получает 91% своей нефти из пролива, Япония — 62% и многие другие страны аналогично. Так почему же мы защищаем судоходные пути в другие страны (много лет) при нулевой компенсации? Все эти страны должны защищать свои собственные корабли ».

Источники в Пентагоне сообщают, что этот твит уже заставил Китай, Японию и Индию отправить субмарины, чтобы «патрулировать [Персидский] залив и охотиться на израильские [подводные лодки]».

Конечно, за твитом стоял Пентагон. «С Марком Эспером на посту министра обороны и Марком Милли на посту председателя Объединенного комитета начальников штабов создается впечатление, что армия теперь управляет Пентагоном после того, как морские пехотинцы перешли к [генералам Джиму] Мэттису и [Джону] Келли», — отметили источники в Пентагоне. Это означает, что морские пехотинцы создали надежный плацдарм против хазарской мафии, и теперь армия берет на себя более обыденные, но важные административные задачи.

Как мы упоминали выше в этой статье, вооруженные силы США теперь возглавляют G20. Это потому, что их саудовская американская колония взяла на себя руководство G20 из Японии. Это означает, что военные США будут координировать повестку дня через своего поддельного наследного принца Мохаммеда бен Салмана (МБС), читающего сценарии.

Разумеется, Пентагон в ярости от того, что радикальные сионисты манипулировали его вторжением в Ирак, и полон решимости не быть втянутым манипуляциями в войну с Ираном. Источники в Пентагоне отмечают, что «в G20 не было коалиции против Ирана, но Индия отменила сделку на 500 миллионов долларов на покупку противотанковых ракет у Израиля».

Тот факт, что Трамп был помещен между МБС и Президентом Турции Реджепом Эрдоганом на групповой фотографии G20, должен был показать, что Турция вместе с Саудовской Аравией намерена работать вместе для достижения мира в регионе в предстоящем году», — сообщили источники в Пентагоне.

Российские источники в ФСБ сообщают, что Россия будет работать с Турцией, Египтом, Саудовской Америкой и Ираном, чтобы заставить израильтян принять настоящий мир. На прошлой неделе Израиль получил предупреждение, когда его системы GPS были выведены из строя русскими, что сделало большинство их систем оружия бесполезными.

https://www.blacklistednews.com/article/73488/israel-accuses-russia-of-interfering-in-airspace.html

Народ Израиля также наконец начинает просыпаться. Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак объявил о своем возвращении в политику на прошлой неделе, сказав: «Сейчас не время быть в тени … Режим Нетаньяху с его радикальными мессианскими фанатиками и коррумпированным руководством должен быть свергнут».

https://www.reuters.com/article/us-israel-politics-barak/ex-israeli-prime-minister-barak-announces-election-run-idUSKCN1TR2Q5

Поскольку Барак был военным командиром премьер-министра Биньямина Нетаньяху, он по личному опыту знает, что это за опасный фанатик. Ссылаясь на «радикальных мессианских фанатиков», он подтвердил то, что автор этих строк давно утверждал, а именно, что Израилем управляют фанатики, пытающиеся запустить искусственный Армагеддон.

Возвращаясь в Азию, китайские источники говорят, что воссоединение Корейского полуострова начнется с шагов по углублению экономических отношений путем соединения железных дорог и автодорог, открытия промышленного комплекса Кэсон и, в частности, предоставления возможности южнокорейским туристам посетить Север.

Кроме того, в Индонезии Президент Джоко Видодо был официально признан победителем выборов в этой стране, получив 55,5 процента от общего числа голосов, положив конец хазарским попыткам захватить золото этой страны. Как и предсказывал Посол Красного Дракона, «555 победит 666».

Конечно, то, что сатанисты проигрывают, вовсе не означает, что война окончена. Новости из Италии о том, что мэр, врачи и социальные работники продают детей сексуальным хищникам, являются лишь верхушкой айсберга. Только в США ежегодно исчезают более 40 000 детей.

https://www.rt.com/news/463028-italy-children-abuse-mayor/

Эти люди, сосредоточенные на вершине западной властной структуры, буквально борются за свою жизнь. Они знают, что с ними будет, если широкая публика узнает, что они делают с их детьми.

Они также будут бороться за защиту своей системы долгового рабства. Например, на прошлой неделе новоизбранный Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил, что вместо спасения банков он собирается списать долги людей. Маловероятно, что это было совпадением, что крупные взрывы уничтожили там военную базу во время этого объявления. Представьте, как они отреагируют на всемирный юбилей.

https://www.aljazeera.com/ajimpact/kazakhstan-ends-bank-bailouts-writes-people-debts-190626093206083.html

[embedded content]

Борьба с высокотехнологичными олигархами под управлением Google, Facebook и т. д. также будет очень жесткой. Источники в тайном обществе сообщили, что в скором времени будет объявлено вознаграждение за головы крупных высокотехнологичных акционеров и высшего менеджмента. Это потому, что юридических действий отдельных правительств будет недостаточно, чтобы заставить эти транснациональные криминальные предприятия выздороветь. Они должны быть вынуждены прекратить искажать правду и заменять ее поддельной реальностью, контролируемой ИИ.

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *