Незыгарь последние новости 05.07.2019

Spread the love

780

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из НЕЗЫГАРЬ Brief]

ФСБ задержала помощника полпреда президента в Уральском федеральном округе Александра Воробьёва по подозрению в госизмене.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Доктор Комаровский]

И вот это залет самого уральского полпреда Николая Цуканова, потому именно он привез с собой Воробьева, с которым работал в Калининградской области.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Судебные кроссовки]

Помощник полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе назначен Воробьев Александр Владимирович. Обвиняется в госизмене.

НЕЗЫГАРЬ,

Операцию против сотрудников ФСБ провели сотрудники МВД.

Обыски прошли по 20 адресам.

https://t.me/ENews112/5990

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Милованов Daily]

Любовь Николая Николаевича Цуканова к суперпреданным ему людям уже не раз доводила его до беды. Но это, кажется, высший градус.

НЕЗЫГАРЬ,

Полпред Цуканов должен быть отправлен в отставку.

НЕЗЫГАРЬ,

Личный юрист Цуканова.

НЕЗЫГАРЬ,

Задержание Воробьева произошло за несколько дней до приезда Путина в Екатеринбург. И теперь совершенно не понятно, как Цуканов покажется на глаза Путину.

Воробьев был самый доверенный человек Цуканова; вел его дела; через него проходила вся секретная документация.

Еще не известно, чем Цуканов в беседах делился с Воробьевым.

Кроме того, Воробьев в Калининграде по распоряжению Цуканова вел дела Шкребневых. И теперь это просто катастрофа. Информация о родственниках Президента уходила напрямую за рубеж.

Сам Цуканов удерживается во власти только благодаря Ковальчукам и знаниям о семье Президента.

Но теперь то он должен сам подать в отставку.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из URA.RU]

Суд арестовал Александра Воробьева на 2 месяца. У помощника полпреда президента в УрФО при себе нашли польский паспорт  и звукозаписывающую аппаратуру – СМИ

НЕЗЫГАРЬ

[Переслано из 112]

Во вторник Центр общественных связей ФСБ России сообщил о задержании двух военнослужащих ведомства. Правда, никаких деталей. В каком именно подразделении Федеральной Службы Безопасности служили бойцы, что именно совершили, и как попались.

А дело меж тем, весьма необычное — задержаны были два офицера СЭБ ФСБ. Те самые, страшные и ужасные «колбасники». И это было только начало…

Сегодня ночью взяли еще троих! Двух бойцов «Альфы» и одного — «Вымпела». Их коллеги без шума и пыли провели обыски по местам проживания новых задержанных.

А теперь самое интересное. Все оперативные мероприятия, и во вторник, и сегодня, проводились в рамках одного дела. Эти «пятеро смелых» организовали устойчивую преступную группировку. Специализация – отъем денег у обеспеченных граждан. Погорели на предпринимателе, у которого отобрали 140 миллионов рублей (статья чисто уголовная 162 УК РФ)

Расследование продолжается. Возможно, пятеро сотрудников ФСБ это не все члены банды в погонах.

НЕЗЫГАРЬ

[Переслано из ВЧК-ОГПУ]

Все это этапы одной операции ФСБ РФ по очистке собственных рядов. Самой масштабной операции за последнее время.Она готовилась почти 6 месяцев. Были внутри Службы противники. Будет очень громко.

НЕЗЫГАРЬ,

Арестованы три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел», два офицера управления «К» (банковский отдел) СЭБ ФСБ России, сотрудник Академии ФСБ.

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Кремлёвский безБашенник]

Наш источник в СКР сообщил некоторые подробности по этому делу, обещающему стать громким, и которое логически приведет к ряду отставок в руководстве ФСБ.

10 июня 2019 двое оперативников 4-го отдела Управления «К» ФСБ России, трое бойцов Управления «А» ФСБ России («Альфа») и один боец спецподразделения «В» («Вымпел») совершили разбойное нападение на банк (клиента внутри банка) и похитили 140 миллионов рублей.

В настоящее время ГВСУ СК  задержало сотрудников «А»: Урусова, Маргиева, Оболенского и сотрудника «Вымпела» Капышкина по подозрению в совершении вооруженного разбойного нападения. В служебном общежитии «Спутник», по местам их жительства и в зоне «Вымпела» сейчас проводятся обыски.

Сотрудников Управления «К» ФСБ России подозревают в оперативном руководстве ОПГ, снабжении информацией и непосредственном участии в нападениях. Некоторые фигуранты объявлены в розыск.

А теперь — самое интересное. В создании (организации) этой ОПГ и общем руководстве ею  следователи ГВСУ подозревают одного из руководителей Академии ФСБ в чине генерала. Его причастность сейчас проверяется, решение о задержании пока не принято.

https://t.me/russica2/17837

НЕЗЫГАРЬ,

[Переслано из Судебные кроссовки]

Сейчас у Лефортовского суда «карнавал»

Источник vizitnlo.ru


Spread the love