Над Алжиром облака сформировали слово АЛЛАХ. Как это трактовать?

9 июля 2019 года канал We are Algerians на YouTube выложил очень интересное видео, снятое на днях. Поскольку ни мы, ни наши читатели на арабском читать не умеем, то сразу поясним, что облака сформировали четко видимое слово АЛЛАХ:

[embedded content]

Сказать, что это сенсация мы не можем, поскольку время от времени, облака действительно формируют этот текст:

[embedded content]

/**/

[embedded content]

/**/

Пользователи YouTube с Ближнего Востока однозначно трактуют это явление как некое знамение свыше и в этом мы можем с ними согласиться. Но какое знамение? Хорошее или плохое? Знамение в преддверии чего и когда?  Или может быть люди просто выдают желаемое за действительное? 

Как показывает практика – обычно такие знаки в небе ничего хорошего не предвещают. Когда в небе начинают формироваться кресты, когда иконы в храмах мироточат – как правило это предупреждение о каких-то нехороших событиях, таких как войны, техногенные катастрофы и стихийные бедствия. 

Обстановка сейчас и в Северной Африке, на Ближнем Востоке весьма неспокойная, поскольку Иран определено закусил удила, поэтому знамение вполне может говорить о скорой войне.

Однако, облака сложились в слово не над странами Персидского залива, а где-то над Алжиром. Неужели в новостях скоро появится Алжир? Но что там тогда произойдет? 

Загрузка…

/**/

С другой стороны, все мы слышали о таком проекте как «Blue Beam», в рамках которого, как предполагают теоретики заговора, глобальное правительство будет транслировать какие-то “небесные знамения”, от которых у обалдевшей паствы волосы встанут дыбом. Поэтому фокусы спутников с облаками так же нельзя исключать. 

Таким образом, как трактовать снятое над Алжиром мы не знаем, но что мы знаем определенно – эту новость не покажут по телевизору, хотя она заслуживает самого пристального внимания. Поэтому мы и привлекаем к ней внимание наших читателей. А пока – следим за развитием событий: возможно, в Алжире опять может случится большая гражданская война. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *