20 июля начнется война. В ней «будут бороться 2 короля».

Express.co.uk: 4-го и 6-го июля в Калифорнии произошли два разрушительных землетрясения силой около семи баллов по шкале Рихтера. И, как это не удивительно, землетрясения были предсказаны одним из известных еврейских мистиков еще в конце прошлого года. 

В декабре 2018-го раввин Мордехай Генут давал большое интервью «Breaking Israel News», рассказывая изданию  о своей книге «Davar B’ito», которая является как бы путеводителем по еврейскому календарю.

Раввин Генут тогда утверждал, что после Солнечного затмения 2 июля 2019 года сначала произойдет землетрясение в Америке, после чего последуют войны и землетрясения по всему миру.

Дословно раввин сказал так: «Лунное затмение в месяце шеват является признаком подъема аспекта дин (суда) в мире. Это затмение будет править Америкой, но для Израиля оно принесет хесед (любящая доброта). Будет заметное увеличение землетрясений и извержений вулканов, их будет больше, чем мы видели в прошлом году».

И теперь, когда после затмения 2 июня последовали землетрясения в Калифорнии, многие исследователи начали анализировать книгу раввина Генута, согласно которой разрушения во всем мире начнутся в месяце Тамуз, который начинается в июне и заканчивается в июле. О времени после затмения в книге говорится так: 

/**/

 «Это время будет сопровождаться гибелью домашнего скота, подобной чуме в Египте, лихорадкой и болезнями, а так же сухим жарким ветром. Но самым разрушительным результатом будет множество войн. Если в месяце Тамуз начнется война, она будет между двумя королями. В конце концов, один король победит другого, и он будет в безопасности на своем троне».

Комментарий Редакции The Big The One: Редакция сайта The Big The One всегда старается оперативно делать переводы новых пророчеств, наиболее обсуждаемых на англоязычных конспирологических форумах, чтобы наши читатели всегда были первыми в курсе всего. Делали мы и перевод «Breaking Israel News», о котором многие, видимо, подзабыли.

Как можно видеть – и пророчества, и нумерология, и еврейский календарь каким-то образом работают. Теперь, если раввин  Генут прав – нужно ждать новых землетрясений и начала войны. 

Самым неблагоприятным днем в упоминаемом раввином месяце Тамуз является 17 Тамуза. Как пишет Википедия17 Тамуза, в конце Потопа, Ной послал на землю голубя из ковчега посмотреть, ушли ли воды. «И голубь не нашел пристанища для своей ноги» (Быт. 8:9).

Так же 17 Тамуза  в разные годы были разбиты первые скрижали Моисея, были прекращены ежедневные жертвоприношения при разрушении Первого Храма, были пробиты стены Иерусалима, в Святилище Храма был помещён идол, а злодей Апустмус сжёг Тору.

/**/

В конечном итоге из-за многих несчастий, постигших еврейский народ в этот день еврейские мудрецы постановили объявить 17 Тамуза днем поста.

Теперь смотрим, на какое число выпадает 17 Тамуза в 2019-м году?

По удивительному стечению обстоятельств 17 Тамуза выпадает на 20-21 июля – день, на который бразильский пророк Чико Ксавьер еще 50 лет назад назначил уничтожение Земли (подробнее об этом наш материал Через 10 дней мир может превратится в Ад).

Опять мистика? Или снова совпадение? Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но, обращаем внимание своих читателей на странную ситуацию, наблюдаемую сейчас на Аляске:

Темным обозначены скопления монооксида углерода, СO. Причин появления этого газа в атмосфере всего три: лестные пожары, выбросы городов, тектонические разломы. 

Загрузка…

/**/

На Аляске сейчас действительно жарковато и леса горят, но больших площадей возгорания там нет ибо гореть в тундре особо нечему. Городов там тоже нет. Следовательно, газ выходит из под Тихоокеанской литосферной плиты, что является предвестником извержения огромного вулкана или землетрясения.  Не факт, что это произойдет прямо под местом скопления газов, то есть на Аляске, но определенно где-то в ближайших пределах Тихоокеанской плиты.

И, если извержение/землетрясение, как говорят раввины, в ближайшие дни реально произойдет (название месяца Тамуз переводится как «обогрев», по аналогии с раскаленной печью) – 20 июля начнется война, в которой будут участвовать два короля. Так что следим за развитием событий. 

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *