Наблюдения НЛО стремительно участились, но объяснять это нам никто даже не собирается.

10 июля 2019 года над городом Сент-Луис, штат Миссури, было снято следующее видео:

[embedded content]

Видео, как и всегда бывает, вызвало много споров и криков про “китайские фонарики”, однако 12 июля (или в ближайший период времени) над городом Шакопи, штат Миннесота, было снято видео, во многом аналогичное:

[embedded content]

Места съемки расположены друг от друга на расстоянии порядка 500 километров, поэтому “китайские шарики” запускали откуда-то из одного места:

/**/

А теперь смотрим инфографику, где зелеными точками отмечены случаи наблюдения НЛО над США и где, чем точка больше – тем сообщения об НЛО поступают чаще:

Как видно их этой карты, к юго-западу от озера Мичиган НЛО наблюдаются очень и очень часто – даже чаще, чем над Зоной 51 в штате Невада. Так что “магазин китайских фонариков” где-то там, на одной из подземных баз. 

А тем временем в городе Сан-Антонио, в штате Техас:

[embedded content]

Видео снято случайно и потому, как следствие, отвратительно, поэтому добрые люди сделали его раскадровку и сравнительный анализ:

[embedded content]

Таким образом на видео запечатлен типичный “летающий треугольник” непонятной принадлежности, то есть либо это аппарат военных США, либо аппарат принадлежит инопланетянам: 

Великобритания, 6 июля – снова треугольник:

[embedded content]

/**/

Флорида, 14 июля – опять треугольник:

[embedded content]

Приведенные в последних видео аппараты больше похожи не на НЛО, а на продукты ВПК развитой страны, например, какие-нибудь секретные проекты типа TR-3B. Но с чем связана такая частота их регистрации остается загадкой. Обычно нечто похожее на TR-3B попадает в кадр не чаще одного раза в месяц, но сейчас несколько “треугольников” засветились менее чем за неделю. 

Тем временем другие и совершенно настоящие (то есть необъяснимые законами физики)  НЛО в явной форме продолжаются позировать над всей планетой. Некоторые самые обсуждаемый кадры за 7-10 дней: 

Египет, 19 июня:

[embedded content]

Китай, 13 июля. На первый взгляд это обычный НЛО типа “светящаяся сфера”, однако обращают на себя внимание скачки в его скорости перемещения:

[embedded content]

Италия, 9 июля: с одного из пляжей случайно запечатлен очень крупный, светящий НЛО, проходящий сквозь торнадо:

[embedded content]

Ливерпуль, 16 июля:

[embedded content]

Аналогичный объект над Мексикой, 15 июля:

[embedded content]

Как-то прокомментировать все это сложно, поскольку владельцев этих летающих штук мы не знаем. И их в последнее время настолько много, что к явлению теряют интерес даже уфологи.

Загрузка…

/**/

Возможно, именно в таком следствии и кроется причина массового появления НЛО: то есть они намеренно себя демонстрируют, чтобы к таким “огням в небе” все привыкли и стали воспринимать их как данность. А что это за огни и почему они здесь – объяснять людям никто даже не собирается, как пастух не объясняет своим овцам на ферме:  зачем он купил новый трактор и перекрасил пикап.  Так что остается надеяться, что это действительно или новый “трактор”, или перекрашенный “пикап”, а не летающий комбайн или футурологическая мясорубка.  

Загрузка…

/**/

Loading…

/**/
Оригинал thebigtheone.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *