Водяной смерч вышел на берег в Лазаревском

В результате разгула стихии унесенная ветром крыша пляжного кафе ранила пассажира поезда № 116 Адлер – Санкт-Петербург. Он получил легкие повреждения — царапины из-за разбившегося окна.

Часть крыши разбила окно поезда «Адлер — Санкт-Петербург» на станции Лазаревская в Краснодарском крае и травмировала пассажира, возвращавшегося домой. Он получил легкие повреждения и царапины, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги..

— Сильный ветер во вторник снес крышу летнего кафе в Сочи на железнодорожное полотно, сообщили в СКЖД ОАО «РЖД». В свою очередь пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что «в 11:20 мск в результате порыва ветра с пляжного кафе сорвало конструкцию из металлопрофиля, которая упала на контактную группу железнодорожной сети».

Сильный ветер сорвал с одного сочинского пляжного кафе крышу и отнёс её на железнодорожные пути. По предварительным данным, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, на пляже во время инцидента никто не пострадал.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *