На футбольном матче мяч ударился в невидимый НЛО зависший над полем

Внеземным цивилизациям интересны спортивные мероприятия проводимые землянами. Доказательством этому, служит необычный случай во время футбольного матча в Бразилии, который попал на видеокамеры.

Мяч выбитый футболистом с углового, пролетев по нормальной траектории, вдруг в воздухе ударился о невидимую преграду и изменил направление.

Данной событие произошло 14 июля этого года во время футбольного матча чемпионата Бразилии в городе Шапеко между местным «Шапекоэнсе» и «Атлетико Минейро».

Столкновение мяча с НЛО произошло на 41 минуте матча. С углового подавал игрок «Шапекоэнсе», но в полете мяч ударился о невидимый объект и изменил траекторию полета.

Интересно, что перед этим ударом, вратарь едва отразил удар по воротам, а вот помощь «невидимого НЛО» изменившая траекторию мяча, привела к тому, что в ворота опять чуть не забили. Игра завершилась в пользу «Атлетико Минейро» (1:2), но произошедшее заметили операторы снимавшие игру.

Трансляцию вела Grupo Globo и после матча они сообщили, что камеры зафиксировали очень странные события во время этого «углового удара». Причем специалисты компании сразу отвергли любые предположения о дефекте видеозаписи или сбоя оборудования. Запись — реальная.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *