День Вне Времени ~ Передача Освобождения Планеты.

Spread the love

Сюзанна Мареска, 19 июля 2019

Дорогие братья и сестры,

Привет самый высокий. Сейчас мы выступаем с новостями, которых вы все ждали и о которых молились. ЭТО началось всерьез.

Старые частоты, которые держали этот мир запертым в адской 3D матрице, достигли своего конца. Важно напомнить вам, что этот этап коллективного Пробуждения Человечества откроет истины, которые потрясут вас до глубины души.

Однако здесь не место говорить о тех зверствах, которые сейчас раскрываются. Все основные средства массовой информации будут сообщать о ликвидации так называемого Глубинного государства – Кабалы.

Мы находимся в конце Кали-Юги [- Темные века -] и в начале Сатья-Юги ~ Золотого Века. Эти две временные линии работают одновременно в данный момент, и поэтому очень важно, чтобы вы постоянно осознавали, где вы фокусируете свое Богом данное всемогущее внимание и намерение.

Мы советуем вам не питать страхи и не предаваться повествованию о жертвах в этих энергиях, так как всё, на чем вы фокусируетесь, будет экспоненциально усиливаться в нынешней энергетической обстановке.

Солнечное затмение на прошлой неделе было чрезвычайно мощным для многих из вас, восходящих. И пожалуйста, знайте, что многие из вас, кто всё еще находится в трехмерных кармических отношениях и не слушает и не следует побуждениям своего сердца и священной интуиции, — пожалуйста, знайте, что сейчас вы испытываетесь до своего абсолютного ядра.

Все те, кто держится за эти отношения через ложные трехмерные убеждения об обязательствах и жертвах, должны будут пройти более сложную инициацию, чтобы помочь себе освободиться от этих старых обязательных шаблонов.

Доверяйте знакам, которые ваше Высшее Я постоянно посылает вам. Если вы игнорируете послания своего Высшего «Я», вы не оставляете ему выбора, кроме как кричать громче. Для некоторых — это будет происходить через более интенсивные физические симптомы и потенциальные чрезвычайные ситуации.

Конечно, мы в высших мирах не хотим видеть этого ни для кого из вас, и мы молимся, чтобы вы слушали и прислушивались к руководству, которое ваше Высшее Я и Галактическая команда изливают на вас сейчас.

Эти энергии больше не поддерживают трехмерные отношения, особенно для 144 000 Первой Волны.

[Примечание редактора ~ Magenta Pixie и The Nine сказали, что число теперь намного больше, в сообщении FaceBook.]

Каждый день мы приближаемся к событию Солнечной Вспышки, известному в индуизме как Самвартака. Когда это произойдет, пожалуйста, знайте, что планета Земля постоянно бомбардируется фотонными световыми частицами, которые трансформируют каждое существо на Земле, независимо от того, осознают они это или нет.

В момент Солнечной Вспышки 144 000 встретятся с Вратами Света. Нам будет предложено шагнуть во Врата Света, и важно, чтобы все Звездные Семена доверяли этому процессу и сдавались, зная, что наши Высшие «Я» выведут нас на мгновение, чтобы реализовать Архитектуру и Создание наших Кристаллических Световых Тел.

Пожалуйста, знайте, что все будут оставаться сознательными в течение этого опыта Вознесения (Врата Света), и то, что может ощущаться как часы и часы, или даже дни в Высших Сферах, может произойти в долю секунды на Земле.

Нет ничего, о чем нужно беспокоиться. Это было написано во всех Священных Писаниях и во всех календарях. Это известно нашим коренным культурам с незапамятных времен.

Земля перемещает плотность из 3-го измерения в 5-е измерение. Это происходит прямо сейчас, когда Земля когда-либо на короткое время выравнивает себя с самым сердцем нашего галактического Солнца, Альционе. По мере того, как происходит это выравнивание, человечество постоянно бомбардируется гамма-лучами. Во многих отношениях эти лучи очень похожи на ключи, которые взаимодействуют с нашей заблокированной ДНК, посылая информацию в нашу так называемую «спящую» ДНК, что пришло время выйти из своего спящего состояния, исцелить и активировать.

Космические Энергии в настоящее время всерьез строятся к Дню Вне Времени.

День Вне Времени отмечается в календаре майя как День Космического Сброса и знаменует собой конец Галактического года и начало Нового Космического года.

В этот день (25 июля) мы призваны собраться вместе, чтобы помочь нашим Галактическим командам, особенно с Лиры, Сириуса, Арктура и Плеяд, чтобы помочь Гайе удалить последние остатки иллюзии контроля, которую низкие частоты удерживали над человечеством в течение последних 14 000 лет.

От нашей Галактической Звездной Семьи исходил призыв собраться вместе в День Вне Времени, чтобы помочь в этом последнем рывке в достижении полного планетарного и личного освобождения.

Пожалуйста, знайте, что мы, Наземная Команда, призваны собраться вместе, чтобы помочь нашим Галактическим друзьям полностью и навсегда освободить последние остатки контроля и манипуляций от этой старой, архаичной, темной энергии.

Важно знать, что наши Галактические старшие братья и сестры требуют, чтобы мы на земном плане стабилизировали и закрепили эти энергетические намерения. Поэтому нам предлагается сделать шаг вперед как Пробужденному Восходящему Человечеству, чтобы помочь нашей Звездной Семье в этом огромном начинании.

Работа, которую мы будем призваны выполнять в этих передачах, находится на уровне эфирного плана, где происходят все проявления. Поэтому, пожалуйста, знайте, что то, что мы призваны сделать для всех наших братьев и сестер, является чрезвычайно мощным и важным — не только на Земле, но и во всей Мультивселенной.

Как всегда, все те, кто приходит, чтобы принять участие в этой передаче, неизменно получают благоприятный подарок для своей личной эволюции. Пожалуйста, знайте, что участие в этой работе значительно ускоряет эволюцию и сроки каждого из нас, позволяя всем нам легко стабилизироваться в сознании Пятого измерения.

Мы так близко подошли к событию Солнечной Вспышки, и абсолютно необходимо, чтобы как можно больше из 144 000 Звездных Семян стабилизировались в сознании 5-го измерения. Мы приглашаем всех вас, кто читает эти слова, сделать это приоритетом с вашими утренними намерениями и быть открытыми для всех способов, которые помогут вам полностью стабилизироваться.

Мы действительно живем в самые захватывающие/ интересные времена, которые когда-либо существовали на земном плане.

Пожалуйста, знайте, что нет ничего случайного и всё было запланировано заранее. Божественное коллективное Пробуждение человечества тщательно контролируется нашими Арктурианскими братьями и сестрами, которые очень сильно любят нас и которые являются наблюдателями Вознесения этой Планеты в Пятое измерение.

Мягкое напоминание о том, что в настоящее время мы находимся в Звездных Вратах Сириуса, которые наполняют нас глубокими и полными благословениями и помогают многим из Первой Волны в формировании наших кристаллических световых форм…

Космические энергии теперь являются нашим строительством и выравниванием к Вратам Льва 08:08, которые будут свидетельствовать о совершенно беспрецедентном уровне Душ-Близнецов, вступающих в физический союз.

Мы — те, кого все ждали. Мы действительно это делаем.

В любви и вечном Свете ~ Дженджи и Команда

15 июля 2019 года

Источник оригинала сайт «COSMIC GYPSY»
перевод: Виталий

Источник перевода сайт «Возрождение и Золотой Век»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Источник


Spread the love